MDMA — Trip Report XTC Coca-Cola 300mg MDMA для магазина Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип-Репорт
XTC COCA-COLA — 300mg. MDMA
Специально для магазина Простоквашино
Вещество: Extacy(300mg. MDMA)
Тестеры: Мы с девочкой
Толерантность: Выше средней
Дозировка: Половинка
Способ употребления: Перорально
Брутто-формула MDMA: C11H15NO2
Вступление
Рад приветствовать вас дорогие читатели. Этот трип — долг для магазина Простоквашино. Почему я затянул с трипом, спросите ВыВсё просто, задержался на денёк в солнечной столице и просрочил на один день сдачу трипа по 1/2г для Пирата Салима, после чего попал в бан и вместе с баном просрочил трип и Простоквашино, за что приношу свои извинения. А дело было так. Увидел запись на ветке у Матроскина по Декстра-метамфетамину, трип по которому я отписал ещё давно и вы можете с ним ознакомиться и так же был записан на ешку Coca-Cola, содержание MDMA в которой достигало поднебесных 300 миллиграмм. Ешка розового цвета, с красивой прорисовкой, забегая наперёд и качества очень даже приличного. Триповать решили вместе с моей подругой.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Полный Фотоотчет
Трип-Репорт
Достал я ешку из зиплока, аккуратно разделил её на две равные половинки и мы закинули её. На вкус горькая, вода пришлась кстати, ешка запита и на пути к всасыванию в мой желудок. Конечно же первые пол часа никаких эффектов на горизонте не было, кроме побулькивания в наших животах. А вот потом наши трипы разделились на немного разные по времени. Первые эффекты ощутила моя подруга, у неё начала потихонечку трястись челюсть и первые волны эйфории дошли до неё спустя 45 минут после того как она закинула пол ешки. У меня же на тот момент всё было глухо, за исключением живота, который бурчал всё громче и громче. Пока подруга ловила вход ешки, я ловил мысли о том, когда же у меня он случится. Случился вход спустя 1 час и 10 минут, да ребята, меня берёт не сразу. По входу скажу, что у меня он был лёгкий, не колдоёбило, не трясло и челюсть почти не тряслась, в отличии от подруги. Полтора часа позади и мы наконец-то оба на плато. Сразу разговоры стали душевными, критическое мышление отключилось, всё хорошо и гладко. Эйфория достаточно сильная как для половинки колеса, но я уже привык, подруге очень хорошо, ну прям очень, стоим курим. Курение сигарет особо не доставляет, хотя для того вечера являлось неотъемлемой составляющей трипа. Сушит не слабо, без воды не обойтись. Прошло два часа с момента выхода на плато, тяга совсем выровнялась, но держит ровно спадов нет. В это время мы гуляли по городу, смотрели на огни и говорили на самые сокровенные темы. Ближе к утру, когда стрелка часов перевалила за три часа, я начал ощущать первые нотки спада. Эйфория шла на спад, глаза были уставшие, энтузиазм заканчивался. Трип был позади, остались пост-эффекты. Пост-эффекты такие себе, уснуть было не просто, но получилось.
Вывод
Ну что я хочу сказать… У Матроскина как было всё чётко с сервисом и качеством товара, так и стало ещё лучше. Клад получил через другого участника форума, за что ему огромное спасибо. Таблетка была в миниатюрном зиплоке, на вид очень красивая и качественно изготовленная. Нам с подругой хватило одной на двоих с учётом моего толера к экстази. Длительность моего плато составила три часа, у подруги чуть больше — около четырёх. На пост-эффектах пришлось чуть потерпеть, но не как от Супермена, гораздо легче. Хочу поблагодарить Матроскина и магазин Простоквашино за крутые подгоны и пожелать процветания в их деле и порядочных клиентом.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху