MDMA — Трип-репортаж по XTC OREO WHITE

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Трип-репортаж по XTC OREO WHITE, MDMA 220 mg
Специально для магазина
HAPPY DADDY® ЛАБОРАТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ
Вещество: Extacy(220 mg MDMA)
Стоимость: 240 грн/шт
Тестер: Happyman
Толерантность: Средняя
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Химическая формула счастья(MDMA): C11H15NO2
Вступление
После трёхнедельного перерыва в употреблении, увидел новый магазин на торговой площадке. Оставил свою кандидатуру на пробу
ешки OREO WHITE. Спустя какое-то время, моя кандидатура была одобрена. Согласовал все детали по отправке, ожидал свою ешку.
Через какое-то время посылка пришла.
Стелс на уровне. Приятным удивлением стало для меня, что по-мимо ешки, магазин отправил мне вдобавок план.
Который я ещё не успел протестировать.
Проводить тест было решено на выходных.
До употребления ешки, сделал две дороги кокаина.
Предложил половину ешки кенту, но он отказался — закидываю целую.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотоотчет
Трип-репортаж
00:00
В первый час после употребления, ничего не происходило. Первые эффекты проявились, когда стрелка часов перевалила за час. Появилась небольшая затуманеность в голове, в теле появилась необычайная легкость, гамма настроения поползла вверх. Мне было предложено покурить ганжа, но я отказался.
01:20
Плато.
Ощущаю, что ешка в полной мере овладела мною. На лице улыбка во все 32, музыка звучала намного приятнее, чем обычно, механика движений была нарушена, глаза огромные, зрачки подобны тёмному омуту, речь ускорена.
02:00
Пока все курили ганж, я исполнял. Уровень эйфории значительно вырос, эмпатия была на очень высоком уровне. В эти моменты, я крутил головой туда-сюда с обезумившими глазами, общение было очень интересным и продуктивным.
03:45
Этап стремительного подъема был позади, тяга была ещё на очень высоком уровне. Пообщался с подругой, покурил сигареты… Затем меня всё же укатали на покурить ганжа. Курил много, но затмить экстази у него не получилось.
05:00
Около 5 часов было позади, с момента употребления, но проседаний в тяге я не чувствовал. Пошли погулять на улицу. Погода шикарная, настроение ещё лучше, -иду и улыбаюсь — улыбаюсь во все 32. В эти моменты чувствуешь себя повелителем мира.
06:37
Начинаю чувствовать незначительное проседание тяги. Медленно, но уверенно спад эффектов. Так продолжалось ещё около двух часов. Хотя даже после этого, я не мог сказать, что я в полной мере нахожусь под жизнью.
08:05
Пост-эффекты — очень долгоиграющие пост-эффекты!
Завис смотреть сериал у кента. Кент устал и укатил спать, а я до самого утра смотрел сериал. Уснуть под утро, приложив чуть усилий получилось.
Вывод
Сервис у данного магазина на высоком уровне. Продукт меня впечатлил. Всего-то 220 мг, и 6 часов мощной тяги и ещё более 3 часов спадание с пост-эффектами, в которые ты явно не под жизнью. Тяга у этой ешки очень мощная для своих 220 мг.
Могу однозначно советовать данный магазин и его товар. Так же, хочу выразить благодарность, что несмотря на мою красную ленту, магазин не побоялся выдать мне пробу. Спасибо и желаю процветания и ровных клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху