MDMA — Трип-репортаж по зеленому экстази Maybah — пришло время маникюра Lakdsds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Привет! Всем привет!
Мне всегда очень хотелось видеть Maybah в своем гараже,
но сегодня буду довольствоваться Maybah внутри себя…
Селлер@N1ceShop!ВеществоЭкстази «Maybah» зеленые MDMA (по заявке на ветке селлера 200+ МДМА, но я так понимаю, что все-таки эти «Maybah» 180 мг МДМА).ПредисловиеСеллер – знакомы уже не в первый раз по покупкам, а также пробам. Четкий селлер.
Увидела раздачу проб, записываюсь. И тут прилетел адрес. Центр. Тихий дворик. Я тут же побежала забирать. Но сегодня я встала пораньше, чтоб опоздать без спешки. Добралась в свой дворик по темноте и без фонарика. Не рассчитала. Уже расстроилась, что не могла найти во тьме кромешной место с фото, думала, что утром приеду. Как вдруг случайно повернула куда нужно. Откапала клад – сломала ноготь… Ух уж эта темнота.
Клад – шикарен. Днем это все было бы намного проще. Клад мог бы быть долгоиграющим — спереть его не смогли бы, место и то, как спрятан клад не позволили бы. Упаковка – зип в длинной, хорошо обмотанной изоленте. Замотано действительно хорошо.ВидПрикольная таблетка светло-зеленого цвета, в форме треугольника, весом в 0,33, довольно плотная, сложно ломается без крох, вкус горьковатый. С обоих сторон логотип «Майбах», оттиск качественный.
ДегустаторПол: девушка. Совершеннолетняя девушка.
Девушка — это тот же мужчина, только лучше…
Второй размер, 165+ см/46 кг.
Экстази «Maybah» пробую в первый раз.
Толерантность – неделя назад кристалл МДМА.
Способ употребления: перорально.
Дозировка: таблетки.Трип-репортажПочему-то очень хотелось экстази. Приехала домой. Доделала дела. Разделила еху на 2 кривые половинки.
» » 00:00 « «
Скушала таблетки на голодный желудок. Запила вкусным мятным чаем.
» » 00:45 « «
Начинается вход. Начала чувствовать первые легкие эффекты. Зрачок расширился. Появились зрительные фишки. Настроение летит ввысь. В теле лидирует легкость.
» » 01:00 « «
Чувство времени шабашит. Посматриваю на часы, прошло 8 минут, а по ощущениям минут 20-30. По груди и по всему телу растеклось тепло. Животик щекотит возбужденность. Мурашки табунами бегают по телу. Яркость увеличилась и резкость покинул меня. Звук слился с моей сущностью. Приподнялась температура тела. Ешка поборола меня и я пошла приставать к любви своей неземной.
» » 03:00 « «
Ощущается стим. Не сильный стим, но танцевать хочется. Или гладить. Или массажик делать. Или трогать живое тело. Восприятие запахов возросло. Улавливаю нотки запахов секса в воздухе. Пью свой вкусный чаек, сушит. Мазанина в принципе есть, но не сильная. Душа поёт и сердце радуется.
» » 03:30 « «
Апогей переходит в ровную тягу. Мажет все слабее и слабее, делать ничего не хочется. Но зато эмпатия на уровне. Устроила обнимашки на лежбище. О, эти ощущения мдмашной няшности! Одним словом – кайф. Слушаю прекрасную музыку.
» » 04:30 « «
Эффекты потихоньку сходят на нет.
» » 05:30 « «
Практически все ощущения от действия вещества исчезли. Ощущается усталость (не могу сказать, что от трипа, но за окном уже утро).
» » 10:00 « «
Проснулась. Тяжко проснулась. За окном туман настолько густой, что в квартире темно. Из-за этого не хочется пробуждаться. Прям зимняя спячка какая-то.Выводы
Время действия вещества: колеса мне хватило на ~ 4 часа. При этом толлер некоторый был.
Стимуляция слабенькая, эйфория во время плато зашкаливала хорошо, искривление визуального и слухового восприятия.
Позитивный взгляд на мир, открытость.
По ощущениям эффектов могу сделать вывод, что все-таки колесо содержит 180 мг МДМА, а не 200+.
Я бы рекомендовала данную таблу новичкам в мире МДМА или кушать целой. Хотя, я такая кайфуша, что мне половины вполне хватило, чтоб насладиться. Завидуйте молча.
Мне очень нравится сервис данного шопа (общение с селлером, место клада, упаковка товара – все прекрасно).
Не рекомендую злоупотреблять наркотическими веществами, а также лицам не достигшим 21 года.
Спасибо за выделенную плюшку-приколюшку.
Пришло время маникюра.
Ура!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху