Medussa A-PVP(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
  • Вес: 3грамм
  • Способ получения: режим отправки,
  • Тестер: 34/175/70м
  • Толерантность: средняя,
  • Кросстолерантность: натурпокур ежедневный, даный вид стафа пол месяц назад,
  • Информация о дозировке:0,09гр..
  • Способ употребления: курение,
  • Время действия:3ч.
  • IMG_20210126_154743_1.jpg IMG_20210126_154749_6.jpg
Трип-репорт:
Маскировка среднего уровня сложности, скажу честно можно и нужно надёжнее всё таки.Непосредственно стаф замотан и запакован герметично, открыв непосредственно зип см.фото.Кристалы слегка мутноватые с присутствием характерного запаха, довольно таки твёрдые.Беру не большой кристалик и крошу в пыль с приложением усилий определённо.С помощью сухого аппарата, в колпак, сверху натабак, трушу перётёртое в пыль-кристал в0,09гр., и поджигаю:
00,00-тяну дым, аромат дыма не особо приятен, но приход моментален, без задержки дым выпускаю, до тягиваю плавно холодок, без задержек его тоже сразу плавно выпускаю.Тело моментально потеет, меня немного подзаташнило, закружилась голова, я, присел закурил сигу, а волна стима так и хлынет не на шутку.
00,05-пото капает со лба, тошнота прошла, вход осуществлён.На месте уже не сидится.
00,20-язык уже на взводе, в поиске свободных ушей, как говорится.Состояние сильнейших приливов сил и свежего потока сознания.
01,00-время понеслось в разгон не догнать.Тело мечется туда сюда, состояние сильной возбуждённости, метла метёт не на шутку.
02,00-тело немного подустало, я присел, стим немного пошол на спад, преобладает обильно лень.Аппетит полностью отсутствует хотя желудок бурчит издавая определённые звуки.
03,00-эфекты сошли на нет, появилась первая мысль о догоне, снижение настроения, в последствии с большим усилием заставил себя принять хоть немного пищи!
Итог:
стаф-сильного действия будьте осторожны!!

Вывод:
Выхода характерны даным видам продукта, снижение сил и настроения как минимумДозировки минимальны!


Оценки:

Сервис: 9/10
стим: 10/10
Эйфория: 0/10
Настроение:8/10

  • Общая: 8/10
Благодарчик за качественный стафчик!


Всем всех благ!
 
Назад
Сверху