Меф — Мяу-репортаж для Мексиканца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nunemka

Гость
Трип-репортаж по Мефедрону от Мексиканца by nunemka
Заглянула на тему раздач проб от нового магазина Мексиканцы. Разнообразие ассортимента крайне обрадовало. Поэтому попробовала оставить свою кандидатуру на пробу моих любимых сладостей — ешки и мефедрона. Написала и забыла. А вечером случайно узнаю, что мой ник уже в списке тестеров на МЯУ. Искреннее удивление и куча радости.
Спасибо Мексиканцу за доверие и шанс проявить свои «дегустаторские» способности!
На следующий день получаю адрес и собираюсь на поиски клада в практически противоположный конец города.
Клад
Как уже сказала, место от меня далёкое, тихое. Сняла быстренько и полетела к Целофану
Упаковка
Классическая: изолента, зип.
Порошок со специфическим сильным запахом, желто-бежевый, практически сухой. Крошится легко.
Тестеры: nunemka ( 170/55 ), Целофан ( 180/75 )
В-во: Мефедрон
Вес: 0,5 г.
Дозировка: 80-100 мг.
Толерантность: выше средней
Кростолерантность: практически отсутствует
Заряжаю себе вот такую взлетную полосу. Уничтожаю её не сразу, в три подхода.
Трип
Снюхала первую треть дорожки. Жжет обычно, неприятно. Проваливается горько, пью воду.
Через 5 минут чувствую, как настроение ползёт кверху. Тело расслабляется.
Решаю добавить ещё одну треть оставшейся дорожки.
И спустя ещё пару минут замечаю уже активное действие вещества: ладошки помокрели, улыбка не сходит с лица, пробивает на «поболтать». Поэтому вываливаю на Целофана все свои мысли.
Включили музыку, сижу покачиваюсь в такт, не переставая говорить. Сжимаю ноги — они стали мягче. Как и тело Целофана. Начинаю целовать его, обнимать. Его прикосновения стали необычайно нежны и приятны.
Вооружаемся и прелюдия плавно перерастает в нечто большее. Каждое прикосновение чувствуется в десятки раз сильнее. Ощущения новые, необычные и безумно приятные. Все мышцы в напряжении, сердечко колотится, как в первый раз, эйфория зашкаливает.
Ремарочка: я много читала о том, что нежелательно пробовать секс под мефом, ешкой или мдма, т.к. в последствии обычный трезвый секс перестанет приносить удовольствие. У кого-то это, к сожалению, так. Но меня эта проблема обошла стороной. После мяу для меня обычный секс не перестал быть чувственным и волнительным.
После завершения амурных дел и, повалявшись немного в постели, решаем «докушать» оставшееся. Делаем дороги и перемещаемся обратно в постель. Жжение, как по мне, уже сильнее.
Пьем водичку, сушит прилично. Немного морозит. Челюсть «прыгает». Из неприятных эффектов это всё. А из хороших присутствует сильная эйфория и стимуляция, даже танцевать хочется. Мышцы снова в возбуждении, массажировать ноги очень залипательно. Активно болтаем обо всём на свете, стеснение исчезло, что позволяет раскрыть совершенно личные темы. Атмосфера прекрасная.
По прошествии часа эффекты идут на спад. И снова здравствуй, упадок настроения. Остается только перетерпеть и уже через час-полтора состояние душевное приходит в норму. Совсем скоро мы уснули.
На утро присутствовала слабость. Но после плотного завтрака организм полностью приходит в норму.
Выводы
Классика жанра. По моему мнению, это самый среднестатистический мефедрон, отлично подходящий для приятного общения, отдыха и не только.
Эйфория/стимуляция — 10/6 из 10.
Еще раз выражаю благодарность магазину Мексиканцы за выданную пробу и проявленное доверие! Желаю скорейшего процветания и адекватных клиентов!
by nunemka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху