Меф — ТрипРепорт — Меф от шопа «Гости из Будущего»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

freak_D

Гость
Ку!
Репорт по Мефу от шопа ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО, ниже линк на его ветку:
Гости-из-будущего-Амфетамин-фосфат-мелкий-и-крупный-опт.154007/
Репорт так же лежит в ветке у селлера.
Вводные хар-ки:
Вес : ~75
Пол : М
Толик : нулевой
КроссТолик : высокий к амфу
Способ употребления: Интраназально
Предистория такая :
Кросстолер по амфу у меня как дядя степа, потому от мефа ничего грандиозного не ожидал, но т.к. меф никогда не юзал — было интересно потестить, вот и решился взять пробу, тем более у такого селлера, который по отзывам некоторых людей – реализует топовый фосфат в Ха…
Отписался насчет моей кандидатуры на тест стаффа, спустя какое-то время в личку отписался сапп и сообщил мне пиздатую новость насчет пробы. Т.к. меня интересовал не только меф, но и тест расхваленного амфа от Гостей я попросил оператора сделать комбо, за которое я частично оплачу.
Спустя какое то время, непонятки и суету, которую долго описывать – я снял клад. Оператор оказался отличным чуваком, спасибо ему огромное за терпение и местами интеллектуальное общение в телеге, респект тебе бро!!.
Клад :
Место клада понравилось, к кладу прилагались 3 толковые фото и его подробное описание, короче клад найти можно «с одним глазом не имея фотки», ппц как люблю такую хуйню!), лежал он немного паливно, но пролежал там день и не сошел, снял за пару сек.
Пак интересный и не совсем обычный, но оч. надежный — термоусадочная оплетка.
Внутри стандартные зипы со стаффом, «насыпь» радует!)
Меф
Распаковал.
Стафф отлично просушен, без ярких запахов. Сам меф — порох с комочками, отлично крошится и быстро принимает нужную для употребления форму!).
Расчертили полосы на зеркале.
Делаем движ.
Ворвался в ~70мг дорогу с 2 заходов. Меф не слабо так печет и дэмажит слизистую при интраназальном потреблении, даже если вы на опыте — больше дороги вряд ли осилите за раз). Проваливается попроще, но лучше запить чем то по вкусу.
Эффект проявляется очень быстро, буквально минуты 3 и появляется ожидаемая эйфо, причем в первых минут 5-10 показалось что чутка даже перебрал, но состояние быстро выровнялось и получаем стабильный ~80/20 движ эйф/стима, «пруха» не давящая, медленная и приятная.
Немного повременив и не ощутив мазанины – понял, что это вполне «рабочий» вариант эйфоретика для прогулок и нахождения в окружении людей, пообщавшись с друзьями, которые вместе со мной тестили стафф — было решено выдвинуться в какую то кафешку. Пока минут 30 общались и прикидывали что к чему, эффекты от мефа явно спали. Потому созрел некий план, замешали амф+меф 1 к 1 и ворвались назально перед выходом, вдогонку вкинули бомбочку мефа.
Доехали до кафехи достаточно быстро, комбо от Гостей как раз раскрыло и войдя в кафеху настроение и самочувствие было просто огонь!, амф действительно оказался отличным, его стим, который не перекрывал тяги мефа пришелся очень кстати, в итоге получился оч. крутой «самозамес» с таким же оч. клеевым состоянием, где общение было вдумчивым и кайфовым, а действия размеренными и точными!). Правда амф принес свои стандартные приколы, которые заруинили аппетит, хз конечно, зачем поехали конкретно в суши бар, где висели просто попивая чай и пиво).
Бомбочка так же догнала очень кстати, правда всех в разное время, но общее настроение компании было на высоте.
Общий вывод у меня такой:
Меф вполне не плох как для «диванных» тусовок и медленной тяги, так и для дефиле по городу. Держит не оч. долго, как и большинство эйфоретиков, но дорога+бомбочка вполне качественно скрасит ваш вечер!).
Даже при потреблении с «догонками» по нескольку раз — выходов от мефа вообще не замечено, аппетит и сон так же не руинит, стафф отличного качества!.
Еще раз хотел поблагодарить селлера и в частности саппа александрматросов, за адекватность и пиздатое отношение!.
ЗЫ. было свободное время — запилил гифку по теме названия магаза, но она длинная, кому интересно — смотрите в спойлере:
Спойлер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху