Мефедрон от Avocado_RC (эталон качества)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iCORS

Гость
Магазин:
Avocado_RC
Тестеры:
Пол: М 34, 175, 69// Ж 33, 152, 45
Толлер: меф – месяц назад.
Вещество: 4-Methylmethcathinone / 4-метилметкатинон / 4-MMC
А так же: Мефедрон; Меф; Мяу; Кристалиус; Mephedrone; Meow Meow; M-Cat; Drone; Bubbles;
Формула: 2-Methylamino-1-(4-methylphenyl)propan-1-one
Класс ПАВ: Стимулятор, Эйфоретик
Фото рекомендую посмотреть здесь , они там просто обалденные, как и сам трип)
Оператор – выше всяких похвал, доставка в течении суток (сегодня заплатил – на завтра получил на НП). Стелс – на уровне, если не знаешь где искать, то сходу не найдешь. Все запаяно в вакуум. В общем – экстра класс)
Способы употребления – назально + перорально.
Начинаем, почти всегда, назально.
Наверное самый распространенный метод администрации. Очень нравится моей малышке, по ее словам это целый ритуал – начертить дорожку (маленькую), взять в руки трубочку, сделать вдох, замереть на секунду, ощущая как маленькие кристалики мефа покалывают слизистую, как немеет все внутри ее прекрасного носика и закружится в танце, ожидая пока наступит магия… Хочу заметить ей нравятся именно маленькие дорожки, максимум по 40-50 мг, чтобы Мяу не валил с ног, а обнимал, нежно касаясь, накрывая ее как теплое одеялко…
Именно в такой последовательности и в таких дозах, методом бустинга, Мяу покоряет душу и тело моей Малышки.
Кстати, мефедрон от Авокадо – идеален для такого способа употребления. Он состоит из меленьких кристаллов, которые практически не ранят слизистую (только слегка покалывают), иногда попадаются мелкие камешки, которые хрустят при дроблении, белоснежный (на него так приятно любоваться, когда он горкой лежит на поверхности и ждет своего часа), практически без запаха. Лифты умеренно горькие, можно даже не запивать) Для меня, на сегодня – это лучший Меф из того что я пробовал – экстаз уже получаешь на этапе взвешивания, черчения, вдыхания. Как он действует опишу ниже..
И так. На стекле пару дорожек – для меня +/- 100 мг и для Малышки — 50 мг)
Музыка играет Рэйни Джаз.. Неяркий, приглушенный свет. Уютная нарядно убранная комната. Да будет праздник!!!!
Немного волнения в предчувствии хорошего вечера… Руки подрагивают, ладошки потеют…. скорее))
00-00 Беру трубочку…. Вдыхаю, стараюсь поровну распределить по ноздрям. Залетело. Нос немеет. Отдаю трубочку, падаю на кровать и наблюдаю за своей красавицей. Она уже танцует..
00-05 Проходит буквально пару минут и… мир начинает меняться…
Сначала меняется ощущение звука… Это такой серотониновый прикол, когда звук стает мягче, приятнее, мелодичнее но как бы немного приглушено. По этой приглушенности я всегда понимаю что «все начинается»… Потом идут цвета – все становится ярче, насыщеннее, но четкость зрения падает.. к сожалению( Сердце начинает стучать значительно чаще, прям как барабанная дробь… Бросает в пот, но этого практически не замечаешь…. не до этого.
00-10 И тут приходит то, за что я так люблю Меф… Волна чистой, светлой, всепоглощающей энергии любви. Наступает ЛЕГКОСТЬ (с этим словом ассоциируется Меф). Тело становится воздушным . Все что накипело на душе смывается, проблемы стают несущественными и легко решаемыми, приходят правильные ответы на сложные вопросы…
Любовь везде, она в каждом вздохе и шорохе, музыке, движениях. Но это не телячье МДМАшное шалое чувство безумной эмпатии ко всему что рядом. Тут голова кристально чистая, ты точно знаешь кто твои самые близкие и родные –любимые)
Мир прекрасен, я прекрасен, Любимая рядом — прекрасна.
00-10 – 00-40 Первые пол. часа меня всегда размазывает по кровати. Я лежу, немного подрагиваю от эйфории и с удовольствием наблюдаю за Малышкой. Она же, на оборот, сначала танцет, дурачится, болтает без остановки)))) Так и проводим время)
00-45 Так как дорожки были маленькими, то постепенно эффекты начинают уходить, совсем незаметно..но ..
00-50 Мы снова возле заветного столика. Следующая порция удовольствия уже заждалась.
60/120 мг. (110 и 220 в сумме за час), трубочка, шмыг…
01-00 Новая волна тепла приходит практически с искорками боли в носу. А вместе с ней постепенно проявляется сексуальность мира…
Меф начинает раскрываться только после того как набрано 200+ мг (для меня).
Замечаю на себе томный взгляд Малышки. Она уже не просто танцует. Она начинает меня соблазнять (Или мне это просто казалось))) В движениях ее тела столько жара, сексуальность просто струится в воздухе. Возбуждает все – ее вид, запах, голос, дыхание… присутствие рядом…..
В общем… вечер, совсем неожиданно))))) перестал быть томным). … И плавно перешел в ночь, а потом и в утро)
Что мы творили – это ни в сказке сказать, ни пером описать. Надеюсь соседи сильно обижаться не будут, что им спать не давали.
За 12 часов было употреблено около 2,5 гр. на двоих. Причем первый грамм назально, а потом, когда нос сказал хватит, продолжали бомбочками. Тут уже дозировка увеличилась в двое (200/100 мг). Эффекты были практически те же, но мягче, без ярко выраженных приходов. Хочу отметить что принимая меф раз в час-полтора назально и раз в два часа бомбочками — держали ровно эйфорическое состояние. Чем больше проходило времени – тем больше эйфория переходила в стим. Желание догнаться у меня как таковое отсутствовало, просто не хотелось прекращать праздник)))
После окончания действия (больше 12 часов) практически сразу уснули. Сказывалась общая усталость.
Выходов (имеется в виду разных депрессивных синдромов) при приеме методом бустинга (касается именно мефа от Авокадо) не замечено).
На следующий день чувствовалась легкая усталость и приторможенность)) Ну и пару дней зрение было похуже нормы. Из негатива все.
Меф от Авокадо в который раз порадовал своим качеством. Для меня это уже как эталон. Выражаю огромную благодарность ребятам за их работу).
Ну и результаты:
Оперативность: 10\10
Качество: 10/10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 100\10
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху