МЕНАМФЕТАМИН ОТ MDMACC — Закладки Киев. Опт и розница! Кристаллы: метамфетамин, MDMA....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NazZzick

Гость
МЕНАМФЕТАМИН ОТ MDMACC — Закладки Киев. Опт и розница! Кристаллы: метамфетамин, MDMA. Колеса: Teslа
КРАТКИЕ ТТХ ТЕСТЕРОВ
NazZzick
180/70 +/- 420 градусов по фаренгейту
Также неизвестная секте милашка
Люблю её и наркотики и ето у нас взаимно
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: У обоих тестеров Толерантность ULQ оба тестера длительное время больше полутора месяца МЕТ не юзали
КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ: UHQ к ряду амфитаминовых соедений(АМФ сульфат фосфат хлорид и гидро хлорид) на протежении нескольких недель систематически раз в пару дней. Также КРУГЛЯКИ ПАРУ РАЗ ЗАХОДИЛИ
Я юзал кислоту и 25i-Nbome для репортажа одному продавану
ВЕЩЕСТВО
МЕТАМФЕТАМИН «МЕТ, ЛЁД, СТЕКЛО, СУХОЙ ВИНТ, ПЕРВЫЙТИН, КОКС ДЛЯ БЕДНЫХ»
ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛАДА И УПАКОВКИ
Место клада и способ минирования очень относительны само место учитывая микро район минирования неплохое днем несильный проходняк но движение происходит регулярное но если не глупить можно снять без палива, а вечером и вовсе проблем не составит
Метод минирования ПРИКОП но при етом прикоп аккуратный рук можно и не замазать и рыть лопатой не приходила
Касательно внешней упаковки могу сказать что такие капсулы не плохая идея и благодаря им и получаются аккуратные прикопы раньше я встречал такие капсулы при приобретении капсул Сибири а такжежиткий Nbom брал такими пулями когда-то у продавана который уходит из секты.
А вот тару для самого продукта лучше заменить как по мне свёрток фольги тяжело извлекать из капсулы без розрушения целостности одного из двух
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ
УПОТРЕБЛЯЛИ МЕТ СУГУБО ИНТЕРНОЗАЛЬНЫМ СПОСОБОМ
(ВВ СПОСОБ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛЕМ ДЛЯ НАС ИЗ ЗА ЛИЧНЫХ УБЕЖДЕНИЙ)
ПЕРОРАЛЬНО НЕ ИДЕТ ТОЖЕ ДОЗИРОВКА И ВРЕД ВЫШЕ НЕЖЕЛИ ПРИ ИНТЕРНОЗАЛЬНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ А ПРИХОД ТАКОЙ-ЖЕ
ДОЗИРОВКА:60~80 МГ ПРИ РАЗОВОМ ПОДХОДЕ В НОС + ДОГОНКИ ПО 20~40 МГ РАЗ В ДВА ТРИ ЧАСА (в общем по разному)
ОБЩИЙ ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ
Лично моё знакомство с метамфетамином произошло в конце 2012 начале 2013 года
В тот период времени я прожывал за границей
Поетому именно тогда я открыл для себя многие вещества причём высочайшего «европейского» качества о которых раньше я только слышал первый опыт мой был кстати с продуктом очень схожым по внешним и не только свойством как и с метом который тестировал.
Спустя несколько лет забугорная романтика мне очень осточертела в етоге я вернулся обратно и один из знакомых нарешал мета на жырной основе короче жёлтого жырного мета ето было просто удивительное вещество ничего подобного мне так и не попадалось по красочности прихода в соотношении ейфо стим и глубене ефектов но на рынке я его потом так и не встречал было что-то подобное недавно у Лунидара но то была жёлтая жыжа криворукого винтовара как по мне никак не похожа на жёлтые кристаллы. В основном наш рынок заполнен МЕТ рецематом и дешёвым хлоридом кустарного производства
ПРЕД ИСТОРИЯ В КРАТЦЕ
Увидал тему с пробами ознакомился с условиями получения оценил свой график и возможности исполнения требований и записался спустя время продавец отписался в лс в краткой переписке порешали все нюансы и я получил клад из за роботы забрать в тот же день не смог хоть район был для меня достаточно удобным. Утром следующего дня по пути на роботу двинул за кладом прибыл на место обожал пару минут снял все в касание и двинул на роботу.
ТРИП РЕПОРТАЖ С ТАЙМИНГ ОТЧЕТО
00.00 прибыл на роботу зашарился в туалете всквыл капсулу увидал там фольгу изначально думал что в фольге зип пок пытаясь извлечь фольгу из капсулы руками а потом и штекером для наушников повредил фольгу и понял что зап лока там нет тогда просто начал вытрушывать кристали на дисплей тилифона натрусил где-то 40-50мг роздавил кристаллы карточкой зделал дорогу шмыг и залетело
00.10 жение уже прошло докуривая сигарету заметил что ухода от принятого вчера амфитамина плавно и быстро отходят на задний план
00.30 Дискомфортные ощущения на слизистой носа полностью прошли и началось явное проявление стимулирующих и ейфоричных ефектов происходит повышение концентрации
1.30 робота кипит полным ходом чествую себя просто превосходно поток идей и мыслей несконтяемым потоком крутится в голове при всем етом все мысли чистые и чёткие неповторимо уникальные активно веду беседу с колективом озвучиваю мысли и идеи консультируюсь с колегами активно заливаю шутки разного рода в общем ведём конструктивную беседу на разные темы при етом сечьки никому не насыпаю и неперебиваю собеседников
3.00 Принимаю решение добавить ещё удалюсь в туалет и уже по накатаной схеме дисплей карты купюра принимаю ещё 25~30мг покурил сижку и вернулся к роботе.
Прцес идёт легко и не принужденно максимально сфокусировавшись над своим технически конструкторським заданием успешно с ним справляюсь без лишней суеты и нелепой хоботни паралельно беседую с колегами при етом волны ейфо стимуляции масироваными атаками розлетаются по всему телу от ногтей на ногах до кончиков волос
6.00 Давно справившись со своим заданием успешно заканчиваем задания колеги вместе.
Согласитесь лучше помочь ближнему и свалить домой нежели тусить на роботе притом что была пятница и хотелось праздника
6.30 С роботой покончено собераясь домой думал принять ещё немного но потом отказываюсь от етой идеи в пользу скорейшей отправки домой где меня ждёт моя милашка
7.30 Прибыл домой где моя милашка целый день страдает от феновых уходов она даже не представляет какой сюрприз я ей принёс.
Находясь уже дома мне наконец-то удалось извлечь свёрток фольги из капсули. Высыпав все на карточку для фото сессии в репортаж обнаружил что питаясь изначально достать свёрток из капсулы штекером я повредил большинство крупных а те что остались облили кристалической мукой и преобрели матовость ну так уж и быть сфоткав продукт делаю милахе дорогу 60~80мг та то на фото
8.00 Вижу что милой моей уже значительно лучше выхода ушли приход пошёл делаю себе маленькую ресничьку в догон
9.30 В ходе продуктивной беседы по поводу досуга на вечер было принято решение намутить круглую или МДМА но по стечению обстоятельств у моего проверенного продавана готовых адресов не было а ждать 2 часа нехотелось поетому пришлось брать у левого благо на районе
10.00 Отправляюсь платить за круглый а милашка принялась подготовкой атмосферы на вечер и приготовлением ужына
11.30 вернулся с круглым дома меня ждал романтик и ужын при етом у меня ефект явно пошли на спад я принял решение больше не добавлять а вот милашка вошла во вкус прихода
12.30 После ужина покрошил кругляк и зделал бомбы, в кинулись…
13.30 Фу бля круглая входила отвратительно я сомневаюсь что ето не совместимость веществ скорей всего в кругляке был не МДМА А в лучшем случае GBL+2CB или 2Сс но я подозреваю что там был РМА кароче жесть милашка даже поблевала хоть приняла меншую бомбу
14.30 с горем пополам отошли от входа и все остальное время посвятили плотным утехам об етом роспространяца уже не стану
Поутру поделил остаток с милахой и двинул на роботу весь день чувствовал себя неплохо спокойно роботал без излишеств попайки и нелепых хоботов милашка также утверждает что день прошёл приятно и без попаек
Сегодня также особых уходов не замечалось самочувствие и моральное и физическое хорошее
ЕТОГ
МЕТ качественный как по мне UHQ
Селер тоже вминяемый человек беседы ведёт лаконично
Так что я рекомендую даного продавца всем ценителям МЕТАМФИТАМИНА непожалеете
Сылка на ветку в секте: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху