Меры предосторожности для наркоманов с домашними животными

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Если любите регулярно побаловать себя запрещенными веществами, а дома вместе проживает любимый питомец, необходимо учитывать принципы его безопасной и комфортной жизни. На самом деле ситуация подтверждает, насколько легко можно нанести ему опасные последствия – действительно гораздо проще, чем многие могут себе предположить.

Как избежать проблем для домашних питомцев при употреблении веществ

Что бы не говорили, всё же организм животных в значительной мере напоминает людей. Следовательно, для них запрещенные вещества также будут обеспечивать неожиданные специфические эффекты. Среди наглядных подтверждений – множество соответствующих веществ нашло свое универсальное распространение не только для задач медицины, но также ветеринарии.

Поэтому, если случайно просыплете на стол немного кокаина, а это слижет кот, высока вероятность выраженной эйфории и стимуляции. Подобные факторы и провоцируют две основные проблемы, которые обязательно нужно учитывать.

- Даже очень малые дозировки могут приводить к сильному воздействию для организма животных. Даже при курении косяка, а собака сидит рядом, всё же нужно помнить о факторе пассивного курения. Высок шанс, что пес также накурится.
- При употреблении веществ человек сталкивается с изменением восприятия мира, но он к этому готов. Животные это обстоятельство не осознают. Поэтому сталкиваются с невероятным страхом под влиянием веществ.

veter_sobaka.png



Следовательно, неаккуратность человека может привести к опасным последствиям для домашнего питомца. В случае воздействия веществ на человека необходимо обратиться за помощью квалифицированного ветеринара.
 
Вот,сам по глупости пытался накупить кота!
Это было давно,лет 10 назат!
Мне очень стыдно!
Теперь то я знаю что это как минимум лишнее!
 
Вот,сам по глупости пытался накупить кота!
Это было давно,лет 10 назат!
Мне очень стыдно!
Теперь то я знаю что это как минимум лишнее!
я когдато собаку кашей накормил, манагой, думаю понимаешь, и ничего. отошли ......., но лучше не надо было конечно!
 
я когдато собаку кашей накормил, манагой, думаю понимаешь, и ничего. отошли ......., но лучше не надо было конечно!
Даа,думаю все через это проходили.
Тогда это казалось забавно,хорошо что хоть без явных последствий.
 
Назад
Сверху