Микродозинг ЛСД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ramkin

Гость
Предисловие
После успешного эксперимента с малыми дозами грибов, вырощеных где-то в бамбуковой рощи, я решил пойти дальше. На этот раз стала марка ЛСД. Не долго думая, посоветовавшись с одним из старожил Лабы, было куплено 5 марок по 220 каждая у одного из проверенных продавцов секты (имя магазина не указываю, т.к. текст информативный, не на коммерческой основе)
После получения письма счастья (это было в начале весны) одна марка была успешно разрезана на 8 визуально ровных частей, а все остальные надежно спрятаны от солнечного света и любопытных глаз.
Первый пошел
И так, к делу. Первая и самая запоминающаяся «восьмерка» была скушана по дороге в один с крупных городов Украины. Так как город мне не очень знаком, деловое trip-путешествие (извините за тавтологию) должно было стать интересным и увлекательным. После непродолжительного и резкого входа, я ощутил сильную стимуляцию, как будто кто-то подключил источник электроэнергии прямо в мозг (в этом кислота проигрывает грибам).
Единственным делом, где я мог внутреннюю энергию превратить в физическую, это походить по вагону, т.к. это в принципе, не могло принести никакого интереса и результата, было решено погрузиться в себя и наблюдать за действием изнутри. По ощущениям, это как вся вселенная внутри черепной коробки. Легкие и слегка принужденные визуальные и звуковые галлюцинации заставили открыть глаза и нарушить погружение.
Самым интересным способом начало вести себя время, точнее его восприятие. Не успел взять в руки книгу, как показалось, что она уже надоела, точнее не показалось, а по факту это занятие не смогло привлечь свое внимание и быстренько заменилось на прослушивание музыки и поеданию вкусняшек. Все это произошло за считанные минуты. Не можно было не отметить удивленные взгляды соседей, в которых с легкостью читалось недоумение и непонимание.
Наконец, голос на вокзале объявил о прибытии поезда в нужный мне пункт и первая мысль, которая посетила мою голову: «и что дальше делать». Немного поразмыслив, было решено ехать, без разницы куда, главное – движение. Так как еще рассудок оставался на месте, желание двигаться было связано с основной причиной поездки и обрело свой смысл.
Экшн
Набрав уверенный и слегка быстрый темп, я чувствовал себя терминатором, у которого есть ничего кроме цели. Ни сильный и громкий удар головой о поручень, ни косые взгляды людей не смогли отвлечь меня от намерений выполнить поставленные задачи. Ныряю в поток людей, обхожу и обгоняю более медленных, двигаюсь дальше. Меня ничем ни остановить. Лужа, куча снега, толпа, поток машин – все эти препятствия преодолел без изменения темпа ходьбы. Преодоление движущихся объектов (автомобилей) обрело интересную окраску – тонкий расчет по времени и скорости, как результат малых дистанций. В голове появляются сценарии, в которые ты полностью погружаешься.
На большое удивление, общение оказалось не сложным. Очень просто договориться и сойтись на общем мнении с разными людьми. Ты прекрасно понимаешь, что это всего лишь игра, играют другие – играешь ты.
Когда стимуляция пошла на спад (прим. через 5 ч.) основная часть вопросов была решена. Далее была легкая депрессия и унылость. Употребление 1\16 вернуло меня в обычное состояние.
4 месяца как один день
Далее употребление «восьмерок» пошло по графику, день приема – два дня перерыва (бывало как реже, так и чаще)
Основная цель данного опыта – развитие творческого потенциала и изучение воздействия препарата на психическое состояние.
Под воздействием кислоты в малых дозах, игра на муз. инструментах приносит огромнейшее удовольствие. Сложно это сравнить с чем-то другим, кроме секса. Полное погружение в гармонию.
Еще один интересный опыт – работа с цветными карандашами. Желание создать то, чего не было раньше, дает в результате хаотические и причудливые цветные формы, изложенные на бумаге. Позже выяснилось, что эти рисунки имеют «парную зависимость стиля», а каждый последующий рисунок дополнял предыдущий. Далее пошли роботы с тенями (а впрочем, это уже совсем другая история).
Систематический микродозинг на протяжении определенного времени убирает рамки времени, все события не имеют даты.
Определенно можно сказать, что такой подход к употреблению рождает мотивацию к жизни, творчеству, существованию и дает позитивный взгляд на вещи.
День за днем, запас марок значительно уменьшился, было решено — последняя с коллекции марка будет съедена целиком.
Итоги
Могу сказать, что одно из эффективных вложений в себя. Естественно не обошлось без самоанализа, что в результате показалось на безвозвратном изменении характера и отношения к людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху