Мимимишненький трип-репортик по а-пвт от Джонни Волкера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Всем мимими котята, в этом репорте будет меньше моего фирменного стиля, но не по просьбе бездарей типа freiheit , а потому что его надо будет скинуть на собачий кал НЯ:3
Может кто-то с форума и возомнил себя психонавтом, но спешу вас расстроить тут почти все просто торчи ня:3
Закладка сделана мягко говоря неочень. Мне сказали, что все руководство магазина Волкера поменяли, лучше бы новым ребятам делать закладки получше. Во-первых прилепить просто зип это очень очень плохо. Я например часто снимаю клад очень быстро и даже не смотрю на него, просто провожу рукой и забираю. Здесь я хочу сделать также, но к сожалению рву зип. Дырочка маленькая, но все же дорога просыпалась где-то. Кароче за закладку 3из10. Старайтесь лучше!
Вид: Пудра кремового цвета, собирается комочками, липнет к зип-локу.
Толерантность : эйфо-стимовые соли не употреблялись около более 3-х дней.
Вот и выпал шанс попробовать это мистическое а-пвт, пробовала у магаза «Майдан» тоже типа а-пвт, но его стафф абсолютно не похож на этот. Как минимум своим видом , проявленные эффекты тоже отличаются, но есть и что-то общее.
ПОЛЕТЕЛИ:
Принесла домой немного порватый зип, он у меня лежал в бумажке так что я все пересыпала в целый зип. Ведь тогда я еще думала что не уберу весь пробник сразу. С виду так где-то 0.5. Чем-то мне это в-во напомнило рти111 которое было у Франца когда-то. Даже запах похож. Убираю дорогу около 100мг. Подпудрила носик ня:3 и иду делать чайку себе. Жжет на входе и довольно горькое когда провалилось , носоглотка немеет прилично
Где-то через 10 минут прилично так передернуло, стало очень плохо, не могу даже эйфорию уловить. Первая мысль была, что меня траванули как крысу. Потому, что странно было это все пробник предложили сами на собачий кал, хотя у меня репы 0 по сути там. Эта мистика, что была вокруг селлера последнее время, а потом резко сменилось руководство и магазин снова в работе. Полегчало через минут 5-7, хотя были и рвотные позывы и уже бежала в туалет ня((( Кароче все хорошо, что хорошо кончается. Пью чай на такой хорошей эйфорийке. Но она мне показалась довольно слабой я даже как-то расстроилась, ведь пришлось пережить столько всего ради этих 40 минут эйфории. Примерно 40 минут держится эйфория, потом кидает в непонятное состояние. Догоняюсь такими же дорогами пока не убрала весь пробник. Прикол в том, что сердце мое уже кричало остановись после 2й дороги, но я не остановилась, да прибудет со мной сила НЯ:3
Давно так мотор не стучал, уже в глазах побелело, думала отьеду. Утром побежала в аптеку сниматься. Радует, что нету паранойи как на пириках. Прет 40 минут, ухода 5 часов.
6из10, кокос для нищих. Не превышайте дозировку ня:3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху