Министр внутренних дел Павел Войку инфицирован коронавирусом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Об этом министр заявил на своей странице в Facebook, уточнив, что болезнь протекает в легкой форме и он не нуждается в госпитализации, проходя лечение дома и находясь в изоляции.


«Чтобы предотвратить появление ошибочной информации в средствах массовой информации, я хочу подтвердить тот факт, что после процедуры тестирования на новую вирусную инфекцию у меня подтвердили легкую форму COVID-19.

Мне не потребовалась госпитализация, и в настоящий момент я нахожусь дома в автоизоляции, мое состояние здоровья удовлетворительное.

Заверяю всех в том, что этот факт никоим образом не влияет на деятельность возглавляемого мною министерства, все процессы находятся под контролем, а за каждую область отвечают государственные секретари и главы ведомств.

Несмотря на все меры защиты, проводимые ежедневно для обучения действиям по предотвращению распространения вируса, никто из нас не может быть уверен, что он не заразится.

Заботьтесь о своем здоровье, и даже если некоторые ограничения были сняты, продолжайте следовать рекомендациям властей», — написал Войку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху