MNOGOLISTKA | indica 99% | by @CARAT_EMPIRE | # ШИШКОПАД’17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
13 ноября, во ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОТЫ (таки да), я по достоинству оценил очередной сорт обожаемой индики «МНОГОЛИСТКА», коим душевно был заряжен в рамках осеннего марафона .
Уфф, меня попустило, можно садиться за отчёт Стараюсь писать трезво, ради большей объективности!
Ага, спонсор сегодняшней ночи и прошедших выходных:
Про мой возраст, рост, вес, толер — да всё те же на манеже) 1989 | 70kg # cosmic+++ everyday tolerance!
Шишек 0.45, мне достаточно) Именно тот случай, когда «хочешь накурить — неси бошек, только хороших!» Селлером заявлено что мне выдана индорная гидра, причин сомневаться не вижу, почему, будет ниже)
Я перепробовал тут уже много чего хорошего, но, как оказалось, совершенству нет предела! После недолгих уточнений в телеге, получил адрес именно там, где и просил (ничегошеньки себе, да), «у самого синего черного моря», приятное с полезным, свежим воздухом после ужина подышал!
Приезжаю, улица и место выбраны шо надо, несколько метров от остановки но при этом ноль лишних глаз, 10секунд, стоп, снято!
Упаковка от Карата — это фирменный стиль и уже «притча во языцех» в очень узких кругах, см.фото) Смело трамвайчиком на базу, в вагоне не благоухает сквозь карман, как бывало)
Органолептика: прессовано плотно, пролечено на совесть. Наблюдаю любимые ТРИХОМЫ!) Аромат — умеренный, но «якисний», «хвоя»+»свежесть».
…..Пережив насыщенный событиями день и с трудом дождавшись ночи, как обычно (сейчас курю только дома и только ночами) режу плюху пополам, и коцаю «меньшую половину»~200мг. Ведро набрано и украшено резаной бутылкой) .
Тайминг решено отобразить словесно, в тексте) Погнали!
Плотный такой нап вышел, со вторяками, зашло нормально так, без кашля, сказалась пролечка. Очень ощутимо и сразу поднимается давление! Меняет сразу и индюшно, даже на микс вначале похоже (чем-то, но конечно же пруля природная).
Конечно жи, закуриваю сиг и прислушиваюсь к ощущениям.
Накурило резко, аж как бы пелена такая в зрительном восприятии. Сижу пять минут, палю в небо, улыбаюсь. Немного напряжно, что обкурил весь палисад, ветра нет, парюсь что проснутся родные и будут ебать мозг.
Внезапно, слышу шаги на дорожке мимо калитки снаружи, а у меня такая локация, что чужие, практически, не ходят. Тут же гашу экран смарта и затихаю) Мимо проходят три молодых человека, слышу голоса, походу выкупили аромат, ну и пошли себе дальше, меня в тьме не заметив (возможно, закладчики)).
Вспоминаю, что нужно замести следы курения, и прячусь в хату. Походкой выпившего тела поднимаюсь к себе, стараясь не шуметь… И падаю на диван. Меня обволакивает кокон теплоты, комфорта и позитива, стоунит офигеть как, мне хочется общения, достаю в переписках, кого могу
Попалось пару интересных статей, на тему устройства вселенной итд, размышляю над ними, переодически хихикая с прилетающих сообщух.
Вот, примерно, шо слушал:
Не замечаю, как на диване пролетело ~40 минут (час с курения), глубокая ночь, поднимаюсь, и, не в силах больше терпеть, совершаю налёт на холодильник. Действие слегонца так смягчается, я уже нормально хожу и почти не липну, появляется желание догнаться после еды, что и делаю ~ 100мг, но уже через уточку, тк лень возиться.
Обновил прулю так, що аж заложило уши, путаю падение листьев с каплями дождя
Далее, соображаю что мне, по идее, через три часа вставать, и с превеликим удовольствием вырубаюсь. Как всегда, сон здравый и плотнейший, проспал лишних два часа, с трудом отпоился кофе утром, глаза всё ещё не прошли)
Индика позитивная и смешная при всей *каменистости* тяги. Относительно недолгий, немногим более часа, Трип, при конской дозе, объясняю толером, естественно. Да и остатки химии висят, видимо, соплями, на рецепторах)
Выводы — буду краток — очень сильная, 9/10, 99% индика, с нотками психодэла и приступами здравого хохота! Единственное, напрягало ( немножко ! ) давление и сердце. Заметил, что мне следует в будущем разнообразить обстановку трипа) Работа оператора, кладчика на высочайшем уровне, от души благодарности!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху