Моби Геш для Вам Дам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Трип репорт по шишкам от Вам Дам
Тестер: Z
Сорт: Моби Гаш
Толлер: Высокий к натуре
Моё мнения о Ван Даме ,это тот магазин который соответсвует по всем качествам киношному герою.
То есть , жёсткий в общении , если ты плуг , котись ! Если , ты чайка , котись !
Да и вообще что-то не нравится , уебуй .
За Истрию создание магазина , его размещения на форуме , познакомился с его ассортиментом шишок , ещё летом брал ГХ ( Амф ) , то вообще чёткий стим и ейфо было , но сейчас не про это и давно было …)))
И тут , попытал удачу оставить предложения на пробу.
Вам Дам , выслал пробу шш в лс )))))
Кайф , удобный район и как всегда надежный и глубокий прикоп!
Но есть один недостаток , если кладчик делает фото то пусть делает его перпендикулярно к земле , потому что фотик сильно искажает картинку , поскольку прикоп глубокий , то приходится рыть землю и попасть именно в ту точку очень сложно , что создаёт неудобства при поиске .
Моби Гаш
Обычная шишка , выроненные скорее всего в ИНДОРЕ , или хорошем ауте ))
Запах , слабых и больше пахнёт хвоей , но изо забитости носа , не мог точно оценить запах , довольно прессованная бошка , так как кладчик экономит место .
00:00 Насыпаю ~250мг за один подход , бошки без особого или резкого вкуса , нормально курятся и горло не дерет
Эффекты раскрываются в первые минуты в виде приподнятости настроения и такой туманности в глазах
00:15 Дым полностью ударил в голову , уже веселый и жизнерадостный. Моё тело легкое , а мысли быстрые. Сативная тяга , думаю чем бы себя интересным занять!
01:00 Плато эффектов раскрылось , все что происходит вокруг , мне наплевать на все кроме притяжения , да бы ещё водички попить , так вообще бы было бы отчетно . Самый довольный хомяк , меня кроет мягко и правильно , сильного эффекта , точнее через чур сильного не могу заметить.
01:30 Наверное окончание эффектов , хотя скорее толлер заоблочный, но все равно подумал так: шишки пиздатые для меня , особо больше часу меня мало что держит )))
Ахахаха что то твоего друга ничего не пртёт… Салам братка !
Вывод:
Шишки стабильные на 8/10
Не могу сказать что меня очень удивил , Миби Гаш , но он все же меня удивил и накурил , этот дым летит в далекие края и курится он с водника .
Плато мягкое , более тленен на разум и тело , точно Сатива или бошки слабые , хотя врядли . Под конец конечно всегда тяжело , но вообще это те шишки что можно с утра курнуть и целый день быть в бодрости .
Впрочем , как уже писал наверное уже все сорта перепробовал у Вам Дама именно : Сканк , ЛСД , Галакси , Самсунг блять )))
Вазах и Ганешь , первые сорта меня больше удивили , хотя это по своему приятный
Все гуд и очень понравилось , губа не дура , булик не дурак , клады с под земли не пропадают !
Второе: Народ , я хуею с тех новорегов которые создают ненаходы , да блять я верю им на 20% , остальные знаю лично что у этого селлера все надёжно , есть только две проблемы!
Когда кладчик делает фото под углом , изображения искожается и трубно понять где именно та точка , приходится копать долго и глубоко, в если патруль Пизда 100 год тюрьмы .
Вторая проблема это чайки !
Всем спаибо , Шишки ПАВЕР !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху