Мой дневник трипов и отзывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Мой первый трип.
Магазин: PinkPanter.
Данные тестера:
Я:М/72/178
Вещество: ешка «Тесла» 280 мг
Способ получения: клад(прикоп)
Дозировка: 1/2 таблетки
Толерантность: нулевая, употребляю екстази впервые.
Трип
Так как с екстази и ее действием на организм не был знаком ранее, то первое употребление решил провести дома, в тихой и знакомой обстановке. Первой моей стала «Тесла». По всем рекомендациям новичкам лучше начинать с половины.Так началось одно серое утро, которое в последствии стало очень ярким…
00:00
на вкус сильно горчит,глотаю и запиваю чашкой воды.
00:20
немного вспотели ладони, а по ногам побежал приятный холодок, появилось лёгкое головокружение и изменилось восприятие звуков
00:40
во всем теле появилась невероятная лёгкость, будто стоит слегка оттолкнуться и полетишь! Первые признаки ейфории.
00:45
несильная, до этого, ейфория вдруг обрушилась на меня мощным потоком, по телу побежали мурашки, я аж прилег. Немного мутит.На закрытых веках прыгали разноцветные зайчики и блики
1:00
слегка ослабила свою хватку и я встал, пошел к окну. Слегка шатало но настроение поднялось в облака. За окном будто кто-то выкрутил насыщенность и контраст на максимум, все стало ярким и интересным. И даже черный дворовой котяра перестал казаться мрачным
1:30
включил старых добрых ATL и вернулся к окну, там было очень интересно, а под музыку вообще все ожило. Тошнота пропала.Появились лёгкие визуалы, лёгкое искажение очертаний предметов,»дишащие стены»
3:00
смотрел клипы и слушал музыку, смеялся и слегка грустил. Все зависело от настроения композиции. Ейфория начала понемногу спадать, визуалы пропали ещё минут 30 назад.
3:45
стала практически незаметной, но оказывается есть Стим, просто до этого тяжело было его заметить за другими более яркими эффектами
4:30
остались лишь лёгкие приятные пост-эфекты
6:00
снова полностью трезв, никаких выходов, ни физических ни психологических не замечено.
Выводы: сильная табла с мощнейшей ейфорией на входе и, примерно, трёхчасовым стабильным плато. Из минусов разве что лёгкая тошнота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху