Молотком по голове или Амнезия от Прадо

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Вещество: Шишка
Сорт : Амнезия
Выдан: https://rcclub.com/threads/17077/
Клад: Снялся в одно касание, был магнитом 10)
Фотографии:
IMG_20190219_102815.jpg

IMG_20190219_102839.jpg

IMG_20190219_102851.jpg

Шишка усейна кристалами, смолянистая, ближе к хвойному (средний запах), семечки не попадались.
Тестер: (21/1.80/70/м)
Взял как-то попробовать шишку, качество превзошло все мои ожидания и после этого я стал постоянным клиентом этого магазина. Товар вышка, цена бюджетная, сервис самый ровный,одни позитивные впечатления. В ассортименте этого магазина имеется 2 сорта,а это Амнезия(Сатива) и skunk(Индика)
С одинаковой ценной в 200 рубасей)
За недели 2 было совершенно, около 4-5 покупок, крч я доволен и всем советую)
Перейдём к трипу, щас я опишу первое моё знакомство с дамой по имени Амнезия, которая отоомнезиила меня хорошенько. Обычно я курю редко, но тут просто нечто.
00.00-00.10
Засыпаю се жирненько в 200 мг, вытягиваю аж жолтый. Мои лёгкие наполняються тяжеловатым, сладким дымом, через секунд 5 срывается дикий кашель. Ударило по голове сразу же, аж присесть захотелось. Сопли, слюни текут ручьём. Минуты 3 кашлял. Ложусь на диван закрываю глаза и ощущаю по голове вибрации, писк.
00:10-00:30
Такое ощущения что я плыву, либо парю классный релакс. Эйфория на высоте так нежно укутывает моё сознания становиться хорошо, хочеться любить этот мир и радоваться эму. Все проблемы, напряги, сьебались в ужасе оставив только чистое удовольствие.
Моментами с закрытыми глазами, я видел картины, мазайки как от психоделиков, очень необычно.
00:30-1:00
Встаю посмотреть на свои глаза, а они краснющеее, припухшие слегка и лыба от уха до уха. Тело лёгкое, фантазия работает хорошо, ржу со всякой херни. Приятно думать под таким состоянием.
1:00-1:30
Включил губку боба, люблю накуренный его посмотреть, ржал на весь дом. Захотелось усилить это веселье и я даю ещё баночку ток где то в 100)
Бах и меня Хлабучит не по детски, дикция покоцана, состояние убитое. Заходит девушка и с ходу ты шо под спайсами, минут 10 доказывал что не курил, она была злая а мне все похрену, похуизм был на высоте)
1:30-2:30
Сильно сушит, хочеться есть. Картинка замедленная, всё через чур плавное, буд то время замедлилось. Иду атакой на холодильник, начинаю его выгребать, едя что попадалось подруку, жор лютый, всё невероятно вкусное, давно так охриненно не было. Забивши пузо, начало пропускать я отправился баиньки.
Вывод :
Шишка отпад, точно стоит внимания) Долго не хочеться ещё, держит 2. 30ч +
Желаю развития и хороших продаж магазину!)
Оценка шиш 10
Сервису 10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху