Москва, Йошкар-Ола-Клады. Отправки по РФ! Скорость, эйфория, куреха!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро приветствую!!!Добавь меня плиз!
 
Народ! Ну почему никто не любит Jabber или Icq ???
Добавляйтесь и в эти мессенджеры!
СКАЙП-работает!
 
с открытием !!!! магазу удачных продаж , адекватных клиентосов!!!! по скорости хочется узнать , отходосы лютые ? военка? параноя?
 
Поздравляю с открытием, жаль опробовать еще возможности не было, но это дело поправимое) Не знал что Розетка и до Йо добрался) Бразы решат помарафониь, обязательно забегу именно сюда)
 
парни в этом магазине уже есть все что надо,так что не ищите лучшего,а берите и пробуйте,сам пока все не пробовал но судя по отзывам на всех форумах товар отличный и думаю нет смысла искать лучше,много испробовано мной и прихожу к выводу что все хорошее в старых проверенных магазинах,как этот, а ни у новичков!!!
 
парни в этом магазине уже есть все что надо,так что не ищите лучшего,а берите и пробуйте,сам пока все не пробовал но судя по отзывам на всех форумах товар отличный и думаю нет смысла искать лучше,много испробовано мной и прихожу к выводу что все хорошее в старых проверенных магазинах,как этот, а ни у новичков!!!
Вообще МУЖИК! Уважаю!
 
У нас новый продукт! Shm@L, куреха, которую никто не отличит от старого и доброго ПЛАНА))))) Все фото на соседних бордах! Скоро и здесь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху