Москва, Йошкар-Ола-Клады. Отправки по РФ! Скорость, эйфория, куреха!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!!))))
МЭНу респектос!!!
ПРОДАВЕЦ ЧЕТКИЙ УБЕЖДАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!
соглашусь полностью с этим челом!всё на высшем уровне и без сбоев!респект и уважуха!!!
 
Недавно сам убедился в качестве товара ТС, пока еще не все попробовал, но начало положено)
Надеюсь оценить качество каждого продукта )))
 
БАБЛО НЕ ЗАРЯЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕ ТО НЕ В ПОРЯДКЕ ТУТ
НА ДРУГОМ ФОРУМЕ СКАЙП ДРУГОЙ НАПИСАЛ,РОЗЕТКА НЕ ПРИНИМАЕТ ТУДА ЗАКАЗЫ ДА И НЕ СОВЕТУЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ
ДА И В КОНТАКТАХ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!
 
Что здесь какие-то непонятки! Неделю назад скинул 11руб. Началось с того что у них с курьерской проблемы. Ладно, согласился на почту первым классом. Все отправляем, в итоге в субботу я спрашиваю где трек отправления?) говорит все отправки во вторник! Сегодня не выходил вообще на связь! Kankrol, теперь к тебе! И за кого ты тут маху тянул ??? Потом заднию сдаешь.
 
Что здесь какие-то непонятки! Неделю назад скинул 11руб. Началось с того что у них с курьерской проблемы. Ладно, согласился на почту первым классом. Все отправляем, в итоге в субботу я спрашиваю где трек отправления?) говорит все отправки во вторник! Сегодня не выходил вообще на связь! Kankrol, теперь к тебе! И за кого ты тут маху тянул ??? Потом заднию сдаешь.
поосторожнее чувачок с выражениями,тянул мазу за проверенного долгим временем продавца,а кто и когда погорит никто не знает(хотя еще ничего не известно)
любой солидный магазин в один час может изчезнуть правильно?
как проблемы я сразу предупаредил..
ТАК ЧТО ТВОЯ РЕЧЬ НЕ УМЕСТНА!!!!
 
Я за то что ,из шести страниц этой ветки ты на каждой и не один раз. А на деле я вижу следующее!
 
Я за то что ,из шести страниц этой ветки ты на каждой и не один раз. А на деле я вижу следующее!
Ты увидел следующее только сегодня,когда я сразу написал,а когда я писал ранее было все ровно!!
держи минус друг,за подозрение,можешь ответить тем же!
Сургут бро мы не флудим)а выясняем пропаву продавца и непонятку которая должна выясняться здесь так как касаеться этого!!ИМХО
 
Rozetka man, может ты о себе как нибудь на помнишь, в асе не появляешься. Так то за тобой долг.
 
По ходу меня кинули, на 11 000 рублей))) ни ответа ни привета от данного продавца
 
Это как понимать? Арбитраж
 
А ты ему много заряжал?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху