"Напиток Богов"

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Микстуры счастья или назад в 90-е.

Этот рассказ стоило бы начать со слов "когда то раньше" поскольку именно воспоминания о весёлых девяностых годах и начале двухтысячных побудили меня написать данный материал.
Помню было это в 2000-2001 году,когда я молодой и горячий решил впервые в жизни куда нибудь рвануть на лето поскольку "родные пинаты" меня порядком подъзаебали,немного подумав и сделав несколько звонков я понял что путь мой лежит в северную столицу нашей родины город Санкт Петербург где у меня жил двоюродный брат который на тот момент был весьма в хорошем материальном положение поскольку работал телохранителем у какого то очень богатого дяди.Тем более что братишка был двумя руками "за" мой прилёт к нему ведь не видел он меня в живую с тех пор когда мне было три года.
И вот я со спортивной сумкой и минимумом вещей сел в самолёт и прилетел в Питер,брат меня встретил в аэропорту и повёз к себе в квартиру,по приезду он сказал мол дела ещё есть и свалил оставив меня одного.Я же в это время лёг отсыпаться после 7 часового перелёта да ещё и с задержкой рейса на несколько часов.
Вечером брат решил сводить меня в ночной клуб,пока я собирался у нас произошёл диалог:
"Ты куришь? "
" Да" ответил я.
"А не сигареты?" спросил брат.
"Тоже курю" опять ответил я.
После чего братка достал уже забитый "штакет",прикурил и мы начали продувать друг другу" парики".
Докурив мы двинулись в ночной клуб.
Подъехав к клубу брат спросил буду ли я "напиток богов" на что я ответил что буду хотя в душе не ебал что это такое.
В итоге он выпил сам три полных флакона и три дал мне,я прочитал на флаконе надпись "Гликодин" и выпил их тоже если честно то на вкус это гадость редкая ну да ладно речь не об этом,после того как данная дрянь была нами выпита мы двинулись на дискотеку.
В клубе было много народу,в динамиках играли "Prodigy" изредка разбавленые треками в стиле "памп" и "эйсид хаус" которые на тот момент были весьма популярны.
Эффектов от "напитка богов" изначально я не почувствовал но выкуреная дома "пяточка" весьма хорошо лепила поэтому мне по сути было похуй.
Приблизительно минут через 30-40 может час я понял что такое "Гликодин,сначала стали насыщяться цвета и более отчётливо слышалась музыка,ощущение будто она играет во мне,потом стало подниматься настроение которое было и так хорошее от действия травки,а дальше начался полный пиздец под названием "галюцинации",всё начинает плыть и видоизменяться,у некоторых людей становились весьма ржачные лица,у кого то плоская голова или смешные голоса и тому подобное так же посмотрев на одну из колонок из которых играла музыка я увидел как она медленно тает,тает блядь,вы понимаете насколько я охуел увидев данную картину далее я принял сие действие как должный эффект и просто наслаждался))))
Так же наблюдаются не управляемые действия например я подошёл и засосался с девушкой одной из тех которые были в клубе,при этом всё прекрасно осознавая но не контролируя это действие.
При этом вас весьма сильно "стимит",прилив энергии и неутомляемости вполне сравним со "спидами" которых я на тот момент ещё даже и не пробывал.
Спустя часов пять меня потихоньку начало отпускать,пропали визуальные эффекты,затем потихоньку начала пропадать насыщенность цветов вот только хорошее настроение (эйфория) продолжалось ещё часа полтора и исчезла последней из всех эффектов
Позднее я перепробовал много всяких мекстур или же"напитков богов" как говорили в то время,таких как Гликодин и Тусин плюс так же узнал что их лучше смешивать с соком и желательно с апельсиновым или грейпфруктовым.
С утра проснувшись уже дома я ощущал некое подавленое состояние,ноги были как ватные,отходняк был успешно снят дорожкой "кокса".Вообщем "Напиток богов" был хитом своего времени.
Так же о данном "напитке богов" писались песни в основном клубной вариации как пример скину строки из трека:Я в этом клубе не один,со мной мой друг амфетомин
Гликодин и Тусин-мы тусим,тусим,тусим!
Гликодин и Тусин..
Все что нас не убивает-мы не покупаем!
Как оказалось позднее своим галюцинагеным эффектам они были обязаны содержащемуся в них вещества под названием "DXM" но после того как они получили настолько широкую известность у употребляющих их начали продавать по рецепту а позднее и вообще перестали выпускать.(но это не точно)
Относится к классу галюциногенов со смесью эйфоретиков отсюда и такие эффекты его воздействия.
Относятся они к списку 3 перечня о контроле за наркотиками и прекурсорами РФ.
 
Интересно, ждем еще )
 
Сейчас гликодин можно где нибудь?
Почитал приколола меня это штука)
А хз , напиши ТС, думаю он подскажет) Ну или элементарно загугли) Не забывай про безопасность в интернете)))
 
Не советую этот сироп от кашля, лучше мне в ЛС пиши)
 
Гдикодин,ТУСИН.
молодость)
 
Кетамин это психоделик?
 
Где же его взять?
 
Назад
Сверху