НБОМ от RoyalPanda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Starman

Гость
Мой первый трипрепорт (именно по «правилам»)
Лабрц.net/forums/panda
1) Сначала была проблема с кладом, но селлер все решил очень четенько, я сначала паниковал, писал мол «пиздец, всё дела» но селлер меня успокоил, и проблему решили легко, по этому я считаю это + в карму селлеру.
2) Селлер отвечает довольно быстро, ваще шик!
Нас 4-ро, Я с девушкой, и мой кореш тоже с девушкой, решили короче взять 2 марки и поделить на каждого по половине. Я, кореш — толера очень сильная, я только на этой неделе ебашил нбом, кореш хронически употребляет канабиноид уже несколько лет.
Девушки — толеры нет, употребляют редко, и только траву, читать стоит только ради их трипа, базарю.
Время 1:51. Закинули с корешем марку 1 на двоих, шли по дороге домой к девушкам. Все это время мы мычали, пытались так общаться, и это выходило, включили песенки GSPD: это не правильно, героиновый шик, и т.д., там целый сборник был. Почти подходим к дому.
Время как раз уже наступает к 2:21, глотаем. Эффект был таким медленным и красивым, шо будто под грибами. Цвета стали ярче, все было красиво. Зашли домой, поделили марку на двоих девушек, я и мой кореш, они схавали. Моя схавала 25 минут проглотила, а его держала 45 минут, ебанутая. Фракталов у нас с корешем не было. А вот бабы…
Моя девушка как только взяла марку под язык, уже начала видеть фракталы и яркие цвета, она думала так и надо, думала сразу должно ебошить но всё тоооолько начиналось, говорила мол у нее мир цвет меняют, люди следы оставляют в пространстве и нахуя они это делают. В этот момент я просто начал ей завидовать шо пиздец. Девушка кореша короче думала что она в Одессе, фракталы были, галлюцинации воспоминаний прошлых трипов, короче их очень жестоко так накрыло.
Время 3:20, включили ахуенный фильм «секретный эксперимент» про дмт с мозгами, фильм посмотрели 3 раза подряд, обсуждали его, угарали тупо всю ночь, ржали как не нормальные. На третий раз одели 3д очки, стало пизже, но в этот раз мы поняли суть фильма, и там их сразу несколько (НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, ДАМ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ И ПОДУМАТЬ ПОД КИСЛОТОЙ, ТПМ НЕСКОЛЬКО СЮЖЕТОВ И СМЫСЛОВ), потом короче начали смотреть фильм в 6:35 «Изгнание дьявола» опять угарали, а фильм крутой, очень. Смотрели в 3д.
Дальше нихуя такого. Ну только то что девушек ещё ебашит спустя 7 часов. Кореша особо не взяло из-за высокого толера. Меня немного, мир в 3д вижу.
Марка шикарная. Если бы сожрали 1 в ебало, было бы как у девушек.
Все отлично, шикарно. Поставлю себе панду а иконы, потому что он самый лучший!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху