1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Недосыпы у Енота в Херсоне

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем kva, 22 ноя 2019.

1. kva

kva Местный

Симпатии:
    634
    А если данную партию не покупали проверенные покупатели, и чем я не проверенный? Просто костатирую факт, так оно было. В 0.5ках 0.25ки. Я для себя выводы зделал. Дальше ваше дело, идти на встречу или нет.

Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  2. 98kttyr

98kttyr Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня проблема в том, что сайт не хочет выдавать фотографию после проверки оплаты. Ввожу все данные с чека и ничего не работает. Оператор сказал обращаться на форум. Есть вообще возможность получить свой клад?

3. GOGI_ROGUE

GOGI_ROGUE Местный

Симпатии:
    213
    Это как так может то быть? :eek:

4. 98kttyr

98kttyr Пользователь

Симпатии:
    0
    Хз, когда сделал оплату, сайт не находил. Потом два дня списывались с оператором, писал в тех. Но ничего, просто после ввода данных с чека сайт не работает

5. GOGI_ROGUE

GOGI_ROGUE Местный

Симпатии:
    213
    Впервые описывают такого рода ситуацию с сайтом автопродаж Енота (как и схожих скриптом с его сайтом)
    Большая вероятность того что это произошло из-за твоей невнимательности (игнорить же могут потому что пруф никаких ты не предоставил) ;)

6. 98kttyr

98kttyr Пользователь

Симпатии:
    0
    Все скрины я кидал оператору, как и квитанцию. В итоге после двух дней выяснения никто не знает что делать

7. GOGI_ROGUE

GOGI_ROGUE Местный

Симпатии:
    213
    Я даже "кидал кидалу киднем" но мои слова все-равно только слова!

Создай в разделе "Жалобы" соответствующую правилам форума тему . Добавя скрины поереписки и попыток оплаты товара по чеку, фото чека (как можно больше пруф) Опиши всю ситуацию от А до Я , как можно подробнее (это поможет как можно быстрее решить твой вопром) :handok::santa:

8. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    11
    Ща братюня!Я считаю что этот прикол должны оценить все!

9. kva

kva Местный

Симпатии:
    634
    "50 на 50 от енота" - Хороший рекламный лозунг, если у вас нет ненаходов знач в пакете "50 на 50". Это была последняя моя покупка.

TitanRider и Alexaxa нравится это.
  10. kva

kva Местный

Симпатии:
    634
    Ой интересненького это енот ищет у себя на канале? Ни по моему вопросу ли а говорите кура кура, 100 кладов вден. Ха [​IMG] парируйте. Или мне все досыпали ровно, а я отсыпал и запаковывал и на видео вам снимал?

Grower нравится это.
  11. Grower

Grower Местный

Симпатии:
    913
    А вот тут уже становится интересно

12. kva

kva Местный

Симпатии:
    634
    Ни копья с того момента в етот магазин не кину пока проблему не рещите. Летаю по. Всему городу, а на раене всегда роскидано. Но дело принцыпа. Я специальнож брал зная что там может быть недосып, за свои деньги. Доказывал. Видео снимал. А вы со мной так нагло.

Grower нравится это.