Ненаход у medussa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlCapone111

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции
9
Хотела сообщить что данный магазин https://rcclub.com/forums/Medussa/ продает клады по два раза.
Три дня назад сделала покупку на их сайте, поехала на место, а там пусто! уже все было разрыто! еще и на территории больницы. обратилась к оператору но там игнор! три дня он просто не отвечает! Может хоть вы мне поможете.
 

Вложения

  • IMG_2633.PNG
    IMG_2633.PNG
    457.6 KB · Просмотры: 190
  • IMG_2632.PNG
    IMG_2632.PNG
    316.1 KB · Просмотры: 194
  • IMG_2645.JPG
    IMG_2645.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 191
  • IMG_2631.JPG
    IMG_2631.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 246
  • IMG_2630.PNG
    IMG_2630.PNG
    1.1 MB · Просмотры: 243
Магазин оповещен!
 
Я конечно извиняюсь но где же реакция? или мне еще 3 дня ждать что бы получить ответ?
 
Я конечно извиняюсь но где же реакция? или мне еще 3 дня ждать что бы получить ответ?
А на какую реакцию ты рассчитываешь ?)
Несколько часов прошло с момента создания темы .
Такие спорные вопросы могут неделю решаться
 
А на какую реакцию ты рассчитываешь ?)
Несколько часов прошло с момента создания темы .
Такие спорные вопросы могут неделю решаться
Неделю магазин будет отвечать? что это за отношение до своих покупателей? я плачу деньги за товар с расчетом на то что я его получу в ближаешее время! а по итогам получила уже пустой адрес! и что самое главное полный игнор, не отвечает ни в телеграме ни у него на сайте в тех.поддержке.
 
Неделю магазин будет отвечать? что это за отношение до своих покупателей? я плачу деньги за товар с расчетом на то что я его получу в ближаешее время! а по итогам получила уже пустой адрес! и что самое главное полный игнор, не отвечает ни в телеграме ни у него на сайте в тех.поддержке.

Ну бывает такое . Ну сносят чайки иногда клады . От этого никто не застрахован.
Не стоит истерить .
Истерика никчему хорошему не приведет .
Ожидай теперь , ладно там в тг тебя могли забанить из за того что надоела уже ))
Тут тебе ответят , правда понадобиться времени чутка :)
 
Ну бывает такое . Ну сносят чайки иногда клады . От этого никто не застрахован.
Не стоит истерить .
Истерика никчему хорошему не приведет .
Ожидай теперь , ладно там в тг тебя могли забанить из за того что надоела уже ))
Тут тебе ответят , правда понадобиться время чутка )
Спасибо за поддержку) Буду надеяться что все решиться.
 
Хотела сообщить что данный магазин https://rcclub.com/forums/Medussa/ продает клады по два раза.
Три дня назад сделала покупку на их сайте, поехала на место, а там пусто! уже все было разрыто! еще и на территории больницы. обратилась к оператору но там игнор! три дня он просто не отвечает! Может хоть вы мне поможете.
Можно доказательство того что клады продаются по 2 раза?
 
Магазин оповещен!
Ув. Модератор прошу Вас установить временное ограничение по решению вопроса, потому что я вижу что данный магазин не заинтересован в решении данного конфликта.
 
Можно доказательство того что клады продаются по 2 раза?
Как вы можете объяснить тот факт что по приезду я обнаружила там уже вырытыю яму? Кто и интересно как мог узнать раньше меня место клада? Это территория больницы, вряд ли там «чайки» гуляют в свободное время и от нечего делать копают то тут ямку то там, на удачу так сказать. Объясните пожалуйста!
 
Как вы можете объяснить тот факт что по приезду я обнаружила там уже вырытыю яму? Кто и интересно как мог узнать раньше меня место клада? Это территория больницы, вряд ли там «чайки» гуляют в свободное время и от нечего делать копают то тут ямку то там, на удачу так сказать. Объясните пожалуйста!
Мне тоже интересно, задайте этот вопрос себе.
 
Мне тоже интересно, задайте этот вопрос себе.
Мы стрелки будем переводить или же решать конфликт? Я Вам его задаю! Будьте так любезны ответить на него. Складывается такое впечатление что я права по поводу своих догадок о том что вы продаёте 1 клад 2 раза!
Сообщения автоматически объединены,
Мне тоже интересно, задайте этот вопрос себе.
Я заплатила деньги за 0.5 альфы! А в итоге получила разрытую яму на месте «прикопа». Я прошу выдать мой уплоченый товар или же ввести графу в ваш прайс лист «220грн за пустую яму».
 
Мы стрелки будем переводить или же решать конфликт? Я Вам его задаю! Будьте так любезны ответить на него. Складывается такое впечатление что я права по поводу своих догадок о том что вы продаёте 1 клад 2 раза!
Сообщения автоматически объединены,

Я заплатила деньги за 0.5 альфы! А в итоге получила разрытую яму на месте «прикопа». Я прошу выдать мой уплоченый товар или же ввести графу в ваш прайс лист «220грн за пустую яму».
Яму можно самому разрыть и потом сделать фото. Адрес был выдан с товаром и без каких либо ям.
Вранье что я продаю по 2 раза 1 адрес. В повторной выдаче отказываю.
 
Яму можно самому разрыть и потом сделать фото. Адрес был выдан с товаром и без каких либо ям.
Вранье что я продаю по 2 раза 1 адрес. В повторной выдаче отказываю.
Адрес был выдан с «товаром» только по ваших словах, а по факту я получила пустой адрес! Что это за отношение то такое к своим клиентам ? Враньё вы здесь развели как и пытаетесь розвести сейчас меня на 220грн!!! Либо отдайте мне мой клад за который я заплатила деньги либо ставьте графу на своём сайте «220грн за пустую яму»! Нечего обманывать своих покупателей!
Сообщения автоматически объединены,
Яму можно самому разрыть и потом сделать фото. Адрес был выдан с товаром и без каких либо ям.
Вранье что я продаю по 2 раза 1 адрес. В повторной выдаче отказываю.
Я заплатила деньги за адрес с кладом, а получила пустой адрес! Верните деньги или же дайте адрес с РЕАЛЬНЫМ КЛАДОМ!
 
Яму можно самому разрыть и потом сделать фото. Адрес был выдан с товаром и без каких либо ям.
Вранье что я продаю по 2 раза 1 адрес. В повторной выдаче отказываю.
На ваш магазин в последнее время много появилось нареканий. Это совпадение? Не думаю. А насчёт того, что клад на территории больницы это вообще писец!!!!! Вы ещё в песочницах детских садиков ложите!!!! Есть хоть чуточка совести и уважения у вас!!!!!!!
 
На ваш магазин в последнее время много появилось нареканий. Это совпадение? Не думаю. А насчёт того, что клад на территории больницы это вообще писец!!!!! Вы ещё в песочницах детских садиков ложите!!!! Есть хоть чуточка совести и уважения у вас!!!!!!!
О какой совести идёт речь?) я один раз со школы забирала медузы клад(
Сообщения автоматически объединены,
Яму можно самому разрыть и потом сделать фото. Адрес был выдан с товаром и без каких либо ям.
Вранье что я продаю по 2 раза 1 адрес. В повторной выдаче отказываю.
Верните деньги или товар!
Яму можно самому разрыть и потом сделать фото. Адрес был выдан с товаром и без каких либо ям.
Вранье что я продаю по 2 раза 1 адрес. В повторной выдаче отказываю.
Отдайте мне то за что я заплатила! Я покупала что то в вашем магазине не первый но последний раз! Такое отношение к клиентам только здесь и у курнуть!
 
Яму можно самому разрыть и потом сделать фото. Адрес был выдан с товаром и без каких либо ям.
Вранье что я продаю по 2 раза 1 адрес. В повторной выдаче отказываю.
Можно , а можно так же прийти на пустой адрес - или не можно ?
А может кура был спален , когда делал клад , ведь это больница :) там постоянно кто то не спит же , вечно шаряться .
 
Можно , а можно так же прийти на пустой адрес - или не можно ?
А может кура был спален , когда делал клад , ведь это больница :) там постоянно кто то не спит же , вечно шаряться .
Это точно, тем более яма была как раз под окнами корпуса, кактна ладони!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху