Новогодний конкурс «Доброе дело»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет! Это не в счёт! Вы ещё ловите бомжей колите им наркоты до передоза, что бы не мучались, ведь в переди зима мёрзнуть будут!
Добрый день. У меня вопрос: месяц назад я купил просто знакомой уги, о чем писал в теме вознаграждения еще до обьявления конкурса что собираюсь, а потом что приобрел угги девочке, которая ходила перед зимой в мокасинах! Скрины сообщений прилагаю. Пройдет на конкурс? Screenshot_20191217-081739.jpg Screenshot_20191217-081806.jpg
И еще собирался ее пацаненку комп взять, но долго собирать и при случае взял ему в Киеве мобильный нормальный. Чека нет. Как еще могу подтвердить? Подарил перед самым обьявлением конкурса.
 
Можно три... можно десять... Чем больше хороших поступков — тем больше шансов на победу
Вопрос такой: а каждое из них будет рассмотрено как разное дело и номинироваться по отдельности, или 1 участник - 1 место?
 
Добрый день. У меня вопрос: месяц назад я купил просто знакомой уги, о чем писал в теме вознаграждения еще до обьявления конкурса что собираюсь, а потом что приобрел угги девочке, которая ходила перед зимой в мокасинах! Скрины сообщений прилагаю. Пройдет на конкурс? Посмотреть вложение 44439 Посмотреть вложение 44440
И еще собирался ее пацаненку комп взять, но долго собирать и при случае взял ему в Киеве мобильный нормальный. Чека нет. Как еще могу подтвердить? Подарил перед самым обьявлением конкурса.
Приветствую!
Это похвально, больше таких поступков! Но конкурс начался 9 декабря а не месяцем ранее, требования в конкурсе:
Сделай Доброе дело, даря добро и радость нуждающимся в них!

Мы не ограничиваем в виде и формате подаренного тепла — проявляйте свою фантазию. Главное — добиться желанного эффекта счастья близкого в зимнюю пору.

Любые покупки и действия в рамках конкурса нужно подтверждать фото либо видео отчетом — сами продукты, вещи, чек или др. И не забываем про обязательное условие — надпись от руки «RCClub» с текущей датой.

Увидели бабушку, просящую милостыню на улице? Купите ей пакет необходимых продуктов. Ревущие дети на площадке? Купите снеголепы или немного забавных игрушек. Вариантов масса — проявляйте индивидуальность и фантазию. Главное — листочек с надписью от руки «RCClub» с текущей датой.

От Вас для участия в конкурсе требуется:
  1. фото чека;
  2. фото вручения подарков (фото со спины или как Вам будет удобно);
  3. описание (почему решили сделать такой шаг, какие эмоции испытали, что можно сделать подобное в следующем году еще лучше).
  4. Готовые работы загружаем в тему конкурса.
 
Вопрос такой: а каждое из них будет рассмотрено как разное дело и номинироваться по отдельности, или 1 участник - 1 место?
Сделай 5 добрых дел и получи все пять подарков:D
Ребята ну вы такие вопросы задаёте...
1 участник 1 место, чем больше от одного участника добрых дел, тем больше шансов выиграть приз а не количество призов!
 
Как по мне полностью логично, но ладно, правила есть правила)
Было бы классно делать такие масштабные конкурсы на одного человека, не вижу вообще логики!
 
Добрый день. У меня вопрос: месяц назад я купил просто знакомой уги, о чем писал в теме вознаграждения еще до обьявления конкурса что собираюсь, а потом что приобрел угги девочке, которая ходила перед зимой в мокасинах! Скрины сообщений прилагаю. Пройдет на конкурс? Посмотреть вложение 44439 Посмотреть вложение 44440
И еще собирался ее пацаненку комп взять, но долго собирать и при случае взял ему в Киеве мобильный нормальный. Чека нет. Как еще могу подтвердить? Подарил перед самым обьявлением конкурса.
Да,Помню ты писал в разделах про комп для малого и не только,варианты искал как можно помочь, ещё до начала этого конкурса
При том что делал это безвозмездно и не ради личной выгоды,вот это и есть доброе дело.
А то как призы достойные так и вспоминаем сразу за тех кто нуждается
 
Такой конкурс шикарный что тут не понятного все ясно и понятно написано шикарные подарки за добрые дела )
 
Пора начинать делать добрые дела. :)
Сообщения автоматически объединены,
Как по мне полностью логично, но ладно, правила есть правила)
Это не логично! Это наглость!
Всему должен быть предел.
 
  • Like
Реакции: Edd
Вопрос такой: а каждое из них будет рассмотрено как разное дело и номинироваться по отдельности, или 1 участник - 1 место?
БРО, кто-кто но я не думал что ты такой вопрос задашь) прекращай, не выспался что ли, приснилось что то?)
 
Привецтвую добродетелей форума,пожалуй выложу в конкурсе пару дел для меня они добрые,во всяком случае,моральное удовольствие и улыбки были получены.

И так первое дело,а назвал я его Бабуля с права)
По соседству живёт бабушка имя ее Любовь Дмитровна,ей 86 лет и сколько я себя помню она живёт одна.
Начал это все мой батя,я продолжаю теперь сам(Тут ещё и конкурс подвернулса.
Значит проблема сломоное креслом Рассела душа она на нем спит.
IMG_20191210_132329.jpg трещина беспокоила её и я метнулса в строй маг и вот
IMG_20191210_131351.jpg пара монипуляций и вроде норм
IMG_20191210_132400.jpg
IMG_20191210_134227.jpg

Вот такое вот добро хоть и с целью выгоды. Но меня потом понесло и продолжение следует!
Ах да я ощутил гордость за свои действия,ну и воспоминания нахлынули.
Сообщения автоматически объединены,
Ну скучать не будем едем дальше,как в песне Шуры)
Передвигался по проспекту и бац идея,весящее кофе. Залетаю в первый фаст-фуд беру кофе и тут улыбка малость упала,а число и надпись как я получу( но не унываем! Я взял ручку у продовца , чирканул что надо на руке и в бой пока не остыло!
IMG_20191211_090504.jpg

Вопщем чек я провтыкал,есле не в счот то ладно. Что надо отложилось в груди)спс
Сообщения автоматически объединены,
Так мини радость для девочек)
Пред история
Зашол брюхо набить и тут дела сами в ко мне идут)
Стою возле кассы ну заказ делаю и тут хотите ч
Верте хотите нет заруливает бабуля и парит мне букет) она на декабристов стоит под Пионером кто с Нико,должен понять.
Короче купил букет,чек бабуля не даёт,лес беречь надо говорит+(в карму)
IMG_20191212_160906.jpg

Чудаха аж растерялся, но улыбочка есть.
 

Вложения

  • IMG_20191210_131351.jpg
    IMG_20191210_131351.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 78
  • IMG_20191212_160830.jpg
    IMG_20191212_160830.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 62
Привецтвую добродетелей форума,пожалуй выложу в конкурсе пару дел для меня они добрые,во всяком случае,моральное удовольствие и улыбки были получены.

И так первое дело,а назвал я его Бабуля с права)
По соседству живёт бабушка имя ее Любовь Дмитровна,ей 86 лет и сколько я себя помню она живёт одна.
Начал это все мой батя,я продолжаю теперь сам(Тут ещё и конкурс подвернулса.
Значит проблема сломоное креслом Рассела душа она на нем спит.
Посмотреть вложение 44443 трещина беспокоила её и я метнулса в строй маг и вот
Посмотреть вложение 44445 пара монипуляций и вроде норм
Посмотреть вложение 44446 Посмотреть вложение 44447
Вот такое вот добро хоть и с целью выгоды. Но меня потом понесло и продолжение следует!
Ах да я ощутил гордость за свои действия,ну и воспоминания нахлынули.
Сообщения автоматически объединены,
Ну скучать не будем едем дальше,как в песне Шуры)
Передвигался по проспекту и бац идея,весящее кофе. Залетаю в первый фаст-фуд беру кофе и тут улыбка малость упала,а число и надпись как я получу( но не унываем! Я взял ручку у продовца , чирканул что надо на руке и в бой пока не остыло!Посмотреть вложение 44464
Вопщем чек я провтыкал,есле не в счот то ладно. Что надо отложилось в груди)спс
Сообщения автоматически объединены,
Так мини радость для девочек)
Пред история
Зашол брюхо набить и тут дела сами в ко мне идут)
Стою возле кассы ну заказ делаю и тут хотите ч
Верте хотите нет заруливает бабуля и парит мне букет) она на декабристов стоит под Пионером кто с Нико,должен понять.
Короче купил букет,чек бабуля не даёт,лес беречь надо говорит+(в карму)Посмотреть вложение 44469
Чудаха аж растерялся, но улыбочка есть.
Молодец открыл конкурс)
 
Привецтвую добродетелей форума,пожалуй выложу в конкурсе пару дел для меня они добрые,во всяком случае,моральное удовольствие и улыбки были получены.

И так первое дело,а назвал я его Бабуля с права)
По соседству живёт бабушка имя ее Любовь Дмитровна,ей 86 лет и сколько я себя помню она живёт одна.
Начал это все мой батя,я продолжаю теперь сам(Тут ещё и конкурс подвернулса.
Значит проблема сломоное креслом Рассела душа она на нем спит.
Посмотреть вложение 44443 трещина беспокоила её и я метнулса в строй маг и вот
Посмотреть вложение 44445 пара монипуляций и вроде норм
Посмотреть вложение 44446 Посмотреть вложение 44447
Вот такое вот добро хоть и с целью выгоды. Но меня потом понесло и продолжение следует!
Ах да я ощутил гордость за свои действия,ну и воспоминания нахлынули.
Сообщения автоматически объединены,
Ну скучать не будем едем дальше,как в песне Шуры)
Передвигался по проспекту и бац идея,весящее кофе. Залетаю в первый фаст-фуд беру кофе и тут улыбка малость упала,а число и надпись как я получу( но не унываем! Я взял ручку у продовца , чирканул что надо на руке и в бой пока не остыло!Посмотреть вложение 44464
Вопщем чек я провтыкал,есле не в счот то ладно. Что надо отложилось в груди)спс
Сообщения автоматически объединены,
Так мини радость для девочек)
Пред история
Зашол брюхо набить и тут дела сами в ко мне идут)
Стою возле кассы ну заказ делаю и тут хотите ч
Верте хотите нет заруливает бабуля и парит мне букет) она на декабристов стоит под Пионером кто с Нико,должен понять.
Короче купил букет,чек бабуля не даёт,лес беречь надо говорит+(в карму)Посмотреть вложение 44469
Чудаха аж растерялся, но улыбочка есть.
Красавчик!
 
Хочу поблагодарить команду ««RCClub»»
За организацию конкурса и инициативу магазинов, за интересный подход к форумчан и конечно, за «Доброе Дело»
Спасибо за сайт, за Ровность, за Дела!))
С наступающим всех вас и пусть победит
тот кто по ровному живет и не равнодушен к миру
у кого есть совесть
и кто может помогать
и не только людям
и без корыстей без
обманов живет!))))
 
В этом конкурсе,победу заслуживает только Hudsonnn
Когда он на ветках писал что бы помогли ребенку насобирать на комп,предлагал различные варианты,рулетку провести со взносом с участников и собранные деньги добавить,различные варианты искал.
И никому дела до этого не было,это же безвозмездно,там же не было призов,никто еще тогда не знал что такой конкурс будет
Но не смотря на это он все равно помог малому чем смог и купил ему мобильный телефон.
Вот кто достоин первого места,а как конкурс так все правильными стали.
Просто нужно посмотреть правде в глаза,кто реально делал доброе дело,а кто за призами пришел
Никого не хотел обидеть,извиняюсь если что то не так.
 
В этом конкурсе,победу заслуживает только Hudsonnn
Когда он на ветках писал что бы помогли ребенку насобирать на комп,предлагал различные варианты,рулетку провести со взносом с участников и собранные деньги добавить,различные варианты искал.
И никому дела до этого не было,это же безвозмездно,там же не было призов,никто еще тогда не знал что такой конкурс будет
Но не смотря на это он все равно помог малому чем смог и купил ему мобильный телефон.
Вот кто достоин первого места,а как конкурс так все правильными стали.
Просто нужно посмотреть правде в глаза,кто реально делал доброе дело,а кто за призами пришел
Никого не хотел обидеть,извиняюсь если что то не так.
Бро подтверждают твои слова,и слышал это от него,а не читал слова! Цитирую,пусть пацан порадуетса!
 
В этом конкурсе,победу заслуживает только Hudsonnn
Когда он на ветках писал что бы помогли ребенку насобирать на комп,предлагал различные варианты,рулетку провести со взносом с участников и собранные деньги добавить,различные варианты искал.
И никому дела до этого не было,это же безвозмездно,там же не было призов,никто еще тогда не знал что такой конкурс будет
Но не смотря на это он все равно помог малому чем смог и купил ему мобильный телефон.
Вот кто достоин первого места,а как конкурс так все правильными стали.
Просто нужно посмотреть правде в глаза,кто реально делал доброе дело,а кто за призами пришел
Никого не хотел обидеть,извиняюсь если что то не так.
Спаибо, за правдивые слова парни! А реально то я увидел, что тяжело донести многим что не всем везет в этой жизни. И хорошо, что взял телефон. Комп я бы никак к новому году не вытянул.
А реально я задумался над помощью, когда услышал строчки из песни Антиреспекта: убивая себя, хоть кого-сделать счастливым. Практически все потраченые деньги были заработаны здесь. В стаффе нужды нет. Почему бы и не помочь?
Может и слишком лирически звучит, но настолько было приятно дарить и видеть эту радость и счастье в глазах, что трудно описать.
А конкурсы будут еще. Так что все по правилам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху