Новогодний конкурс «Доброе дело»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил подарок от ququmber, огромная благодарность за приз из коллекции.
Спасибо за доброе дело лично для меня.
С наступающим всех.
сигнализация к стате рабочая
 
Добрый день добрые люди :p
Сообщения автоматически объединены,
Сколько уже участников? Надо торопиться 11 дней осталось .
 
Мет D-Изомер

От ququmber

6363CE8D-CCE1-45E0-A53F-1EAB82F435B8.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Эти работы от ququmber не засчитываются в конкурс!
Наркотики это не доброе дело! Кто ещё будет сюда скидывать фото буду удалять и давать наказание!
я опирался на это сообщение https://rcclub.com/threads/novogodnij-konkurs-dobroe-delo.51498/page-2#post-594225 главными словами было "если вы сделаете это как то оригинально "
 
Эти работы от ququmber не засчитываются в конкурс!
Наркотики это не доброе дело! Кто ещё будет сюда скидывать фото буду удалять и давать наказание!
Шутят так наверно.
Сообщения автоматически объединены,
Ох чувствую сколько участников скоро прибавится... А я все думаю как на свой телефон задействовать доброе дело.
 
я опирался на это сообщение https://rcclub.com/threads/novogodnij-konkurs-dobroe-delo.51498/page-2#post-594225 главными словами было "если вы сделаете это как то оригинально "
Раздавать на шару наркоту - не относится к добрым делам.
Увидели бабушку, просящую милостыню на улице? Купите ей пакет необходимых продуктов. Ревущие дети на площадке? Купите снеголепы или немного забавных игрушек. Вариантов масса — проявляйте индивидуальность и фантазию. Главное — листочек с надписью от руки «RCClub» с текущей датой.
Тут есть хоть слово о наркотиках?
 
Раздавать на шару наркоту - не относится к добрым делам.

Тут есть хоть слово о наркотиках?
Привет Малиночка .Наркота некоторым просто мерещится между строк.
Сообщения автоматически объединены,
images-1.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Пусть каждый человек станет добрее!) :p
 
Там же сказано что это не доброе дело. Давай тогда продавцам просто призы выдадим, а вы в пролете. Они же каждый день пользователям товар раздают бесплатно
 
Там же сказано что это не доброе дело. Давай тогда продавцам просто призы выдадим, а вы в пролете. Они же каждый день пользователям товар раздают бесплатно
Ладушки , прислушаюсь к твоему здравомыслию и придумаю че нибудь новое .
 
Эти работы от ququmber не засчитываются в конкурс!
Наркотики это не доброе дело! Кто ещё будет сюда скидывать фото буду удалять и давать наказание!
Это все понимают, но он попросил сюда скинуть фото, я скинул.
 
Всем привет! Вот подоспело и второе моё Доброе дело! Как все было. Решил я порадовать пенсионеров продуктами к праздничным столам. Собрал себя в кучу и погнал в магаз делать покупочки. Взял корзину и преступил к выбору продуктов. Впринципе есть список по чеку. Но мне не тяжело могу и перечислить: купил я с расчётом на три человека, три пенсионера. Купил яйца, масло подсолнечное, сырок, майонез, конфеты, буряк, картошка, марковка, макароны, мандарин, крупа, лук+ фото выложу кто получил и что было в наличии. Из за того что нууу очень редко делаешь кому то приятно, у меня было ощущение не ловкости. А некоторые люди жахадтсь и говорили мне не чего не нужно от вас и убегать. Первого человека быстро нашел он копался в мусарном баке, поговорив с ним оказывается у него есть жильё но так сложилось в жизни что приходится искать ему еду на мусорке. Остальные два человека были искренно рады подаркам, нажелали всего всего, так что я теперь заряженный позитивом и удачей от них! Покупал продукты 19.12.19 числа,а вручал уже 20.12.19 числа. Так как покупки затянулись, покупал все уже после работы, и вручал на следующий день по возможности. Спасибо RCClub за возможность сделать кому то пртятное. Получил заряд эмоций и переживаний при вручении подарков) Лица людям кому вручал подарки закрываю специально, если вдруг нужно будет для подтверждения скину в личку Администрации.
 

Вложения

  • 2019-12-20 22.59.39.jpg
    2019-12-20 22.59.39.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 133
  • 2019-12-20 22.54.29.jpg
    2019-12-20 22.54.29.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 144
  • 2019-12-20 22.52.23.jpg
    2019-12-20 22.52.23.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 132
  • 2019-12-20 22.50.31.jpg
    2019-12-20 22.50.31.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 155
  • 2019-12-20 15.03.13.jpg
    2019-12-20 15.03.13.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 152
  • 20191220_153755-1.jpg
    20191220_153755-1.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 132
  • 20191220_144619.jpg
    20191220_144619.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 130
  • 20191220_144352.jpg
    20191220_144352.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 118
Всем привет! Вот подоспело и второе моё Доброе дело! Как все было. Решил я порадовать пенсионеров продуктами к праздничным столам. Собрал себя в кучу и погнал в магаз делать покупочки. Взял корзину и преступил к выбору продуктов. Впринципе есть список по чеку. Но мне не тяжело могу и перечислить: купил я с расчётом на три человека, три пенсионера. Купил яйца, масло подсолнечное, сырок, майонез, конфеты, буряк, картошка, марковка, макароны, мандарин, крупа, лук+ фото выложу кто получил и что было в наличии. Из за того что нууу очень редко делаешь кому то приятно, у меня было ощущение не ловкости. А некоторые люди жахадтсь и говорили мне не чего не нужно от вас и убегать. Первого человека быстро нашел он копался в мусарном баке, поговорив с ним оказывается у него есть жильё но так сложилось в жизни что приходится искать ему еду на мусорке. Остальные два человека были искренно рады подаркам, нажелали всего всего, так что я теперь заряженный позитивом и удачей от них! Покупал продукты 19.12.19 числа,а вручал уже 20.12.19 числа. Так как покупки затянулись, покупал все уже после работы, и вручал на следующий день по возможности. Спасибо RCClub за возможность сделать кому то пртятное. Получил заряд эмоций и переживаний при вручении подарков) Лица людям кому вручал подарки закрываю специально, если вдруг нужно будет для подтверждения скину в личку Администрации.
Посмотреть вложение 44640 Посмотреть вложение 44644 Посмотреть вложение 44647 Посмотреть вложение 44646 Посмотреть вложение 44645 Посмотреть вложение 44643 Посмотреть вложение 44641 Посмотреть вложение 44642
Достойно.
Сообщения автоматически объединены,
Ну что же, и я поучаствую.

Зима это время волшебства, и каждый мечтает о маленьком чуде.

Кто-то мечтает о богатстве, успехе и власти, а кому-то нужно всего одно, это Здоровье.

И кто как не дети верят в чудеса? Тем более больные дети и их родители. Завтра праздник, а именно детский праздник День Святого Николая. По такому поводу я решил внести свой вклад в осуществление мечты детей и их родителей.


Надеюсь я сделал кого-то счастливым этим поступком.

Эмоций море. Мысль о том, что кто-то в Новом Году проснется здоровым, очень согревает в такую холодную зимнюю пору.

Поздравляю всех с наступающими праздниками, и Новым 2020 Годом.

Забыл добавить одно фото.
6F301C5F-9882-4027-AACA-6C0E6D215B9E.png
 
Всем доброго времени суток!
 
Всем привет! Вот подоспело и второе моё Доброе дело! Как все было. Решил я порадовать пенсионеров продуктами к праздничным столам. Собрал себя в кучу и погнал в магаз делать покупочки. Взял корзину и преступил к выбору продуктов. Впринципе есть список по чеку. Но мне не тяжело могу и перечислить: купил я с расчётом на три человека, три пенсионера. Купил яйца, масло подсолнечное, сырок, майонез, конфеты, буряк, картошка, марковка, макароны, мандарин, крупа, лук+ фото выложу кто получил и что было в наличии. Из за того что нууу очень редко делаешь кому то приятно, у меня было ощущение не ловкости. А некоторые люди жахадтсь и говорили мне не чего не нужно от вас и убегать. Первого человека быстро нашел он копался в мусарном баке, поговорив с ним оказывается у него есть жильё но так сложилось в жизни что приходится искать ему еду на мусорке. Остальные два человека были искренно рады подаркам, нажелали всего всего, так что я теперь заряженный позитивом и удачей от них! Покупал продукты 19.12.19 числа,а вручал уже 20.12.19 числа. Так как покупки затянулись, покупал все уже после работы, и вручал на следующий день по возможности. Спасибо RCClub за возможность сделать кому то пртятное. Получил заряд эмоций и переживаний при вручении подарков) Лица людям кому вручал подарки закрываю специально, если вдруг нужно будет для подтверждения скину в личку Администрации.
Посмотреть вложение 44640 Посмотреть вложение 44644 Посмотреть вложение 44647 Посмотреть вложение 44646 Посмотреть вложение 44645 Посмотреть вложение 44643 Посмотреть вложение 44641 Посмотреть вложение 44642
Красавчик! Очень достойно!
 
Здраствуйте да конкурс реально яркий я готов делать жобрые дела!)
 
Сегодня сделала доброе дело. Чуть позже выложу. На днях. Нездоровится мне что-то.
Сообщения автоматически объединены,
dobroy-nochi-23-min.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Всем привет кто чем занят? Добрыми делами?
 
Всем по привету,Всем добра ребята!Решил я сделать ещё пару хороших дел.
В голову пришло мгновенно пару вариантов хорошего поступка!
Вопщем то это будет третее по счоту Хорошее дело потому....
Доброе дело √3.
(Пернатые Бедолаги)
И так думал я над тем что нужно не забывать и про наших маленьких друзей,птиц которые не улетают на юг а остаются зимовать с нами,только вот туго им приходится бедолагам!
Я решил сделать кормушку для птиц,это повысит их шансы на выживание,что в дальнейшем повысит число популяции))) это де гуд?
Сильно не замудряса,решил попрактичней,стого что былобылою

IMG_20191222_142720.jpgIMG_20191222_142736.jpg во внутрь для того чтоб его не сильно болтало всыпал песка,потом корма,птицам должно понравитса,место норм,без ветра птиц много.ю
Ю буду придиходить подсыпать.
Сообщения автоматически объединены,
Так,я ещё здесь, на ранее кроме птиц живёт стая псов,перебиваютса бедолаги тем что найдут либо кто то остатки принесёт,я уже делал так думаю как и многие,но в этот раз надо отчёт.


Доброе дело √4
(бродяги)
Так,чеков всего такого нету,да было куплено когда-то но так Увижу доброе,дело.ю
IMG_20191222_143446.jpg тут собачий корм и батона половина,ну чем смог))
IMG_20191222_143501.jpg вот бродяги подтягивабтса.
IMG_20191222_143511.jpg тут почти все надо было отойти а то они стеснялис) думаю они были довольны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху