Новогодний репортик по XTC Superman от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: XTC Superman.
Cпособ употребления: Перорально
Дозировка: Целая. (2/4 + 1/4 + 1/4)
Cодержание MDMA: 240.
Толлер: XTC Rolex неделю назад.
КроссТоллер: Шиш+алкоголь в небольшом количестве.
Опыт: +/- 50 колес хавал за всю жизнь.
Время действия: 6+ часов.
Трип репорт:
01:40 Итак приступим к самому репорту, новый год, выпив шампанского с родителями моей девушки, сразу летим ко мне домой тусить. Придя домой первым что я сделал это достал свою коробуху где были разные виды наркотиков на новый год. Нас было дахуя и колеса хавали все разные. Достаю зиплок с колесами, вытаскиваю оттуда свой бублик супермен. Таблетка делится на 4 части, я ломаю пополам, это получается закинул 2/4 колеса, запил водичкой, сразу же после приема сели за стол немного выпить, у всех было пиздатое настроения, и праздник был многообещающий.
02:10 Спустя 20 минут, я уже ощутил не малый приход, разговор с друзьями стал совсем другой, мне было очень интересно всех слушать, также ощутил измену в глазах, смотря в зеркало я заметил что они стали немного больше, также свет стал ярче и приятней, решил пойти покурить сигаретку, и тут я понимаю что меня уже реально начало хуячить так как сига cкурилась очень легко и быстро. Иду я к друзьям за стол.
02:30 После приема прошло минут 40, и тут начинается плато, не скажу что приход моментальный, но и не скажу что медленный, в течении 30 секунд я ощутил большой приплыв эйфории, глаза как будто бы в секунде изменились, посмотрев в зеркало я вижу что кроме черных глаз ничего нету. Мне пиздец как охуенно, я был очень счастлив, радость меня захватила полностью. Сразу же принесли другой буфер с комнаты, так как той музыки что была нам уже мало. Мы пошли дальше за стол немного бухать. Дам пару треков с нового года которые мы слушали, на вкус и цвет товарищей нет, но мне под экстези заходят только любимые треки.
03:20 Сидеть за столом уже было скучно, и мы решили танцевать, двигаться было очень приятно. Мы все очень много разговаривали , все были очень жизнерадостные , добрые, приятно было танцевать с девушкой в паре, целоваться это вообще пиздец уносило, но нас было много и как то не красиво, так что мы не расслаблялись, все это время мы пили шампанское, всем было немного прохладно, я включил тепло, и сразу всех обрадовал.
04:00 Этих 2 часа нам было ну нереально круто, не могу передать эти ощущение в репорте. Идем в гараж, там я опускаю 3 водных разных сортов шишек, и возвращаюсь в семью. После накурки скажу что эффект значительно усилился, и хорошо сочитался с экстези. Немного унесло в туман, стал более разслабленным, но уже меньше активным. Выхожу на балкон покурить сигаретку, только прикурил сразу же пускаю ленту, ребятам на машину, не знаю почему, но мне это пиздец как понравилось, я даже улыбался от того что рыгал. Я понимаю что лучше выбросить сигу и пойти в дом.
04:30 Эффект плато прошел, и меня вообще это не радовало, достаю свой зиплок, отламываю еще кусочек 1/2 половинки, закидываю и запиваю шампанским. И решил еще пойти в гараж еще хапануть шишек чтобы разогнать эффект.
05:00 Вернулся мой эффект плато которого я уже не ожидал, скажу даже что немного иначе стало переть, может из-за шишек, хуй его знает, но начались легкие визуалы, и немного мазало. Все уже были немного пяные, смотря каждому в глаза, я прям видел радость в человеке.
05:30 Хуй знает почему все уходят спать, мы с девушкой и ее подругой делаем небольшую уборку и решим идти спать, перед этим я решил докинуть свою последнюю часть колеса, я об этом не жалел а наоборот был рад.
06:00 Наконец то мы все сделали, и уложились в кровать. Мы с девушкой решили заняться сексом, скажу что половой акт был долгим, и очень приятным, супермен это колесо любви, мне очень приятно под ним заниматься любовью, после секса, пошел на балкон скурить косяк, сразу же пошел в кровать и моментально уснул.
Вывод:
Стелс[10/10] Скажу что ребята знают свое дело, и упаковка на высшем уровне, стелс меня удивил!
Оператор[10+/10] Тут я выскажусь, и посоветую shevaqq как лучшего саппорта на ресурсе. С такими я еще тут не сталкивался, реально быстро и качественно отвечает на вопросы. Очень высокий онлайн, с моей репутацией дал мне комбо пробник на что я вообще не рассчитывал. Дал время на написание репорта, так как были праздники и реально времени на это не было вообще. Парень знает свою работу и в любой ситуации остается человеком, брат огромное тебе спасибо за пробник, ты лучший помощник которого я встречал на ресурсе.
Оценка товару[10/10] Колесо мне очень понравилось, с колесом которое делится на 4 части столкнулся впервые, плавный крутой эффект, не мажит сильно, и очень хорошо подходит для секса, советую брать не смотря на цену!
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху