Новогодняя рулетка на $225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shkiper

Экс-модератор
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
1,118
Уважаемые друзья!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем Вам в Новом году любви и заботы близких людей, улыбок друзей и успехов в бизнесе. Пусть наступающий 2018 год принесет Вам приятные новости, интересные планы, творческие успехи и энергию для достижения выбранных целей.
Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и преданность нашей команде. Пусть с нами сбудутся все Ваши самые смелые мечты, пусть Лестница Успеха станет для Вас Лестницей Успешного Настоящего и Прекрасного Будущего!

Команда RCCLUB.COM

Первое место! (@ПОЭТ)
Второе место!(@MINDKILLER)
Третье место! (@Samsung)



Всех с Рождеством Христовым! Спасибо за участие, победители отпишите мне в ЛС ваши реквизиты для получение приза!


Новым Годом 2018.
Результаты 07.01.2018


1. 100$
2. 75$
3. 50$


images


Поехали!
 
Последнее редактирование:
Ув команда данного ресурса,поздравляю вас с новым 2018 годом желаю в новом годике большего плодородия от данного ресурса.Ну и всем всем всем хочу пожелать земных человеческих благ.
 
В красной шубе, с красным носом, rcclub.com фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком☃. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро топнет весь народ!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2018 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 ми
нут любви и 315360000 секунд приятных моментов.
 
С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ КОМАНДУ ВСЕГО РЕСУРСА И ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!ХОЧУ КАЖДОМУ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ПРЕДАННЫХ КАК СОБАКА ДРУЗЕЙ!!!
РЕСУРСУ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД И ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ!!!
ОЧЕНЬ МНОГО ВАМИ БЫЛО СДЕЛАНО ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД !!!огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ОТ МЕНЯ И..ДУМАЮ ПОДДЕРЖАТ...И ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
 
С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром.
Пусть он принесет здоровье
И реактивы в каждый дом.
Пусть барыги в танце кружат,
пусть сбываются мечты.
Всем успехов и удачи,
Мира, счастья, наркоты!​
 
С новым годом, желаю Rcclub все более масштабного развития, магазинам желаю хороших продаж и адекватных курьеров, ну а простым потребителям всегда под рукой иметь хорошее настроение, и не только настроение)
 
Всем привет!!!
С НОВЫМ 2018 ГОДОМ СТРАНА
Поздравляю всю команду
RcClub
Тащит Дед Мороз мешок,
А в мешке подарки.
Для детишек шоколад,
Мишки, зайки, марки.
Пусть и вас не обойдет
Дед наш бородатый
И конверт подарит вам
С годовой зарплатой,
Чтоб махнуть среди зимы
К жарким стройным пальмам
И досуг свой провести
С пользой максимальной.
Чтобы год не уставать,
Не болеть, не злиться.
С Новым годом!
Всем мечтам я желаю сбыться!
02-600x401.jpg

 
Такую верность как собаки,
Пожалуй встретишь, ты где врядли,
Ведь если псу по нраву ты,
То исполняются мечты!
Ведь год собаки на дворе,
И с ним прибудем вместе все!
Ты с псом дружи и непременно,
Настанут в жизни перемены.
Все к лучшему преобразиться,
Исполниться, произойдет, случиться!
А от себя я поздравляю,
И также счастья вам желаю!
niceimage.ru-44821.jpg
 
0001.jpg

Всем Здравствуйте,ребят!
rcclub я поздравляю
и вам-я искренне всем рад
и всем здесь счастья пожелаю....
Сообщения автоматически объединены,
0001.jpg

Всем Здравствуйте,ребят!

rcclub я поздравляю
и вам-я искренне всем рад
и всем здесь счастья пожелаю....
Всем Здравствуйте,ребят!
rcclub я с Новым годом поздравляю
и вам-я искренне всем рад
и всем здесь счастья пожелаю....
 
Пусть Дед Мороз был щедрый брат,
Под елкой сделает вам клад,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим угощает касяком,
А Санта Клаус из мешка
Сыпнёт убойного снежка!

С Новым Годом!!!
 
С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! Желаю команде форума успехов,во всем. Развития,процветания,стабильности,счастья и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Спасибо,Вам,наши любимые Модераторы,спасибо нашему любимому Администратору Стивену, за то,что создали такую одну Большую Семью!

Спасибо,за то,что продолжаете вкладывать свои усилия и надежды в Нашу Семью!
С Новым Годом,дорогие братья и сестры!
 
Вітаю, мої улюблені читачі!
Хочу від щирого серця, привітати усіх, та побажати по більше гарного настрою , щирого здоров'я, гарних дівчат.
А дівчатам, терплячих хлопців , хочу побажати , щоб в цей рік було менше хворих , та безробітніх , хотілося щоби криміналистика була в 2-зи меншою ніж за останні роки.
Хотілося, щоб інші були , трохи добріші , та не робили того, над чим ми жалкуємо.
Тому що , це наше життя і ми повинні з дня на день бути розумніше , терплячими, та ніколи не робити своєчасного рішення. Потрібно добряче обґрунтувати , тільки тоді , почне спрацювати!
Хочу , бачити сумлинних та життєрадісних, молодше покоління !!!
 
IMG_0909.GIF
Чтоб в сердце не было зимы! Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.
 
всем привет )
мое поздравление на новый год !!
Пусть, уже с первого января, в вашей судьбе пойдет череда счастливых моментов и добрых событий. Желаю, чтобы каждая ваша надежда и мечта обязательно выполнялась Дедом Морозом и другими могущественными добрыми силами. Надеюсь, они будут твоими адвокатами и телохранителями каждую минуту.
и стихотворение:
С новым годом, вас, ребята! Проживите год богато, Проживите год достойно, Замечательно, убойно! Пусть исполнятся желания, Будет счастье, понимание, Будут добрые поступки, От начальников – уступки! Пусть никто не огорчает, Пусть сердечко не скучает, Настроение пускай Хлещет дерзко через край!
и прау тройку картинок ловите ниже :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

и ещё одну
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

и ещё одна
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

всем желаю только победы !!
 
C НОВЫМ ГОДОМ!
УДАЧИ ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕМ ЖЕЛЕЗНОГО ЗДОРОВЬЯ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ!
ДОБРА ЧИСТЫМ И ЗДОРОВЬЯ БЛИЗКИМ!
ЭТОТ ГОД СОБАКИ ЧИСТЫЙ ДРУЖБЕ И БУДЬТЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И ВЕРНЫ КАК НАШИ ЛУЧШИЕ МЛАДШИЕ ДРУЗЬЯ!НЕ КИДАЙТЕ И НЕ ОБЕЩАЙТЕ, ЛУЧШЕ ДЕЛОМ СЛОВО ПОДКРЕПЛЯЙТЕ!
ВСЕМ УДАЧИ И ФРТУ МАСТИ!
Screenshot_20171014-142441.png
 
Пусть сбудется все, о чем каждый мечтает:
Рожденный летать в небесах пусть летает,
Кто жаждет богатства — отыщет пусть клад,
Кто почестей хочет — добьется наград!

Кто хочет жениться — пусть свадьбу сыграет,
Но а форуме не забывает
На пляже пускай отпускник загорает,
А если экстрима душа чья-то хочет,
Пускай с парашютом летит и хохочет!
Если на Форуме сидеть он не хочет!
Чтоб в Новом году — лишь успех, не иначе,
Чтоб стали в разы все мы с вами богаче!
И не стали как собаки лохмаче!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМАНДУ ФОРУМА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху