Новогодняя рулетка на $225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Новым Годом!
Всем организаторам(и участникам) форума - крепкого здоровья и успехов!
Проекту процветания и развития!

IMG_20180104_23000003625.jpg
 
10817437.png

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес Вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил Вам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что Вы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
Новый этот год что бы был бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим безупречную жизнь!Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов!
 
Дорогие посетители и диллеры сайта поздравляю вас новым 2018годом желаю больше амфитамина и всяческих нарк веществ вам и по больше любите шишки бошки мет и все будет ах. Уеть
Сообщения автоматически объединены,
Дорогие посетители и диллеры сайта поздравляю вас новым 2018годом желаю больше амфитамина и всяческих нарк веществ вам и по больше любите шишки бошки мет и все будет ах. Уеть
 
2018-01-06-04-14-23.gif

Пусть Собака всех врагов
Лаем распугает,
Только искренних людей
Рядышком оставит,
Пусть подарит вам она
Смелость, верность, дружбу,
Чтобы в жизни было все,
Что для счастья нужно!
Год Собаки к нам идет
abb6ac7c.gif
Сообщения автоматически объединены,
Дорогой Дедушка Мороз!
Приди уже, побыстрее,
И отп@зди посохом всех оленей,которые обижали меня...
в этом году!
IMG_20171218_170722.jpg
 
жека ты участие принимал?
ну тогда и я приму участие если еще успел)
Сообщения автоматически объединены,
Пусть к тебе в грядущий год
Первым здравие придет,
А за ним спешат вдогонку
maxresdefa_7435414_28909884.jpg

Дружба, радость и деньжонки,
А за ними прибегут
Мир, удача и уют.
Вечеринок — без похмелья!
Без раскаянья — веселья!
Повышения — доходам!
С новым счастьем,
С Новым годом!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Первое место! (@ПОЭТ)
Второе место!(@MINDKILLER)
Третье место! (@Samsung)


17.jpg 11.jpg 28.jpg

Всех с Рождеством Христовым! Спасибо за участие, победители отпишите мне в ЛС ваши реквизиты для получение приза!
 
А где числа присвоены были?
Брох,это на совести организаторов)но рулетки тут не было.участников явно меньше 28)участники число не выбирали)зачем был нужен был маскарад с выпадением чисел)просто можно было разложить написаные ники участников в виде ромашки и посередине бутылочку крутнуть и снять на видео)и никто бы дураком не чувствовал себя)
 
Первое место! (@ПОЭТ)
Второе место!(@MINDKILLER)
Третье место! (@Samsung)


Посмотреть вложение 19510 Посмотреть вложение 19511 Посмотреть вложение 19512

Всех с Рождеством Христовым! Спасибо за участие, победители отпишите мне в ЛС ваши реквизиты для получение приза!
Первое место! (@ПОЭТ)
Второе место!(@MINDKILLER)
Третье место! (@Samsung)


С ПОБЕДОЙ:)
iu
Ребяты от души поздравляю вас с победой!
Ещё раз всех поздравляю
С НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Сообщения автоматически объединены,
Брох,это на совести организаторов)но рулетки тут не было.участников явно меньше 28)участники число не выбирали)зачем был нужен был маскарад с выпадением чисел)просто можно было разложить написаные ники участников в виде ромашки и посередине бутылочку крутнуть и снять на видео)и никто бы дураком не чувствовал себя)
;)
 
Брох,это на совести организаторов)но рулетки тут не было.участников явно меньше 28)участники число не выбирали)зачем был нужен был маскарад с выпадением чисел)просто можно было разложить написаные ники участников в виде ромашки и посередине бутылочку крутнуть и снять на видео)и никто бы дураком не чувствовал себя)
Случайным способом были выбрали 3 участника которые выполнили простые действия указанные мною в первом посте. И да это была рулетка!
 
Брох,это на совести организаторов)но рулетки тут не было.участников явно меньше 28)участники число не выбирали)зачем был нужен был маскарад с выпадением чисел)просто можно было разложить написаные ники участников в виде ромашки и посередине бутылочку крутнуть и снять на видео)и никто бы дураком не чувствовал себя)
Роман, а ты считать и читать не умеешь? Я все понимаю, ты тоже выиграть хотел. Но суть рулетки заключалась в том, что там только три победителя. Не стоит расстраиваться и писать чепуху пожалуйста. Рулетка на то и рулетка что в ней случайным образом выбираются победители. А каким способом их определять решать нам
 
Случайным способом были выбрали 3 участника которые выполнили простые действия указанные мною в первом посте. И да это была рулетка!
так я только за победу участников)но где присвоение игракам номеров,чтоб потом выкладывать результаты рандома?ставка и номер в рулетке присваивается до кручения рулетки!это просто на будущее
Роман, а ты считать и читать не умеешь? Я все понимаю, ты тоже выиграть хотел. Но суть рулетки заключалась в том, что там только три победителя. Не стоит расстраиваться и писать чепуху пожалуйста. Рулетка на то и рулетка что в ней случайным образом выбираются победители. А каким способом их определять решать нам
здравствуй!если допустили ошибку,то умейте признать ее!и я не чепуху сказал,а правила рулетки )а поздравил я игроков один из первых и от всей души!и ты права-только в одном-я как и каждый участник хотел выиграть,но плин до сих пор не понял на какой номер вы меня записали,чтоб ждать потом результаты рандома)всего доброго!
 
так я только за победу участников)но где присвоение игракам номеров,чтоб потом выкладывать результаты рандома?ставка и номер в рулетке присваивается до кручения рулетки!это просто на будущее

здравствуй!если допустили ошибку,то умейте признать ее!и я не чепуху сказал,а правила рулетки )а поздравил я игроков один из первых и от всей души!и ты права-только в одном-я как и каждый участник хотел выиграть,но плин до сих пор не понял на какой номер вы меня записали,чтоб ждать потом результаты рандома)всего доброго!
Поясните где ошибка? Вам уже пояснили каким образом пронумерованы участники. Что непонятного? У вас номер 10
Безымянный.jpg
 
Поясните где ошибка? Вам уже пояснили каким образом пронумерованы участники. Что непонятного? У вас номер 10
Посмотреть вложение 19516
вот это перед кручением рулетки и надо было выложить и донести до кручения рулетки)вам был задан всего лишь вопрос как были присвоины номера)наконец то мне после рулетки показали мою ставку)но это ваша недоработка)а так спасибо от всех участников теперь)теперь все знают что по чем)
 
вот это перед кручением рулетки и надо было выложить и донести до кручения рулетки)вам был задан всего лишь вопрос как были присвоины номера)наконец то мне после рулетки показали мою ставку)но это ваша недоработка)а так спасибо от всех участников теперь)теперь все знают что по чем)
По-моему все предельно понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху