Новогодняя рулетка на $225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое место! (@ПОЭТ)
Второе место!(@MINDKILLER)
Третье место! (@Samsung)


Посмотреть вложение 19510 Посмотреть вложение 19511 Посмотреть вложение 19512

Всех с Рождеством Христовым! Спасибо за участие, победители отпишите мне в ЛС ваши реквизиты для получение приза!
поздравляю победителей!,
интересная рулетка получилась, создатель темы тоже учавствовал получается, а если б его номер с его постом выпал бы, ну да это рулетка странная немного!,
никого не хотел обидеть!,
добра и с рождеством!
 
имхо лохотрон ,наедалово ,как будто то бы кто то уже знал итоги и не лечите меня что это рандом ,т.к сам крутил рулетку. и выйгрышам сопутствует только свои )) миру мир. ) а вашему форуму процветания )? а я сюда больше ни ногой )) и вы ещё говорите о каком то развитии форума )) легал самый мощный форум ,а вы так проброс))
Сообщения автоматически объединены,
имхо лохотрон ,наедалово ,как будто то бы кто то уже знал итоги и не лечите меня что это рандом ,т.к сам крутил рулетку. и выйгрышам сопутствует только свои )) миру мир. ) а вашему форуму процветания )? а я сюда больше ни ногой )) и вы ещё говорите о каком то развитии форума )) легал самый мощный форум ,а вы так проброс))
адьес арриведерчи салаги
Сообщения автоматически объединены,
даже наебали всю Россию по поводу моилиарда рублей в русском лото ,,) зная уже победителя за 2 дня до розыгрыша )) тут вы станете меня утверждать что это ненаедалово? неусирайтесь лучше а просто прочитайте пост ,загуглите и посмотрите видео )) имхо ))
 
имхо лохотрон ,наедалово ,как будто то бы кто то уже знал итоги и не лечите меня что это рандом ,т.к сам крутил рулетку. и выйгрышам сопутствует только свои )) миру мир. ) а вашему форуму процветания )? а я сюда больше ни ногой )) и вы ещё говорите о каком то развитии форума )) легал самый мощный форум ,а вы так проброс))
Сообщения автоматически объединены,

адьес арриведерчи салаги
Сообщения автоматически объединены,
даже наебали всю Россию по поводу моилиарда рублей в русском лото ,,) зная уже победителя за 2 дня до розыгрыша )) тут вы станете меня утверждать что это ненаедалово? неусирайтесь лучше а просто прочитайте пост ,загуглите и посмотрите видео )) имхо ))

Уважаемый, аргументируйте хотя бы что-то из выше вами сказанного. Да, только своим и поэтому два из трех победителей это пользователи ГрамРЦ.
a_fb78c6fa.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху