⁂⁂⁂⁂⁂(НОВОКУЗНЕЦК⁂LEGAL142SHOP⁂КЕМЕРОВО)⁂⁂⁂⁂⁂ ⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрим как проявит себя в городе новокузнецке!Ровных тебе движек бро*thumbsup*
 
адрес не соответствует местности ,описание места напоминает шпионскую шифровку(пойди туда незнаю куда,найди то незнаю что) или зак. описал место заклада под воздействием скоростных сил,да и само место клада и район это ужас,неоправдал тс пока моего доверия,от покупок за мани воздержусь
 
адрес не соответствует местности ,описание места напоминает шпионскую шифровку(пойди туда незнаю куда,найди то незнаю что) или зак. описал место заклада под воздействием скоростных сил,да и само место клада и район это ужас,неоправдал тс пока моего доверия,от покупок за мани воздержусь
приветствую бро!!!)))) полностью согласен с тобой!!!!!тоже воздержусь от покупок-так как не принял пробу!!!!!(((
 
всем привет! было получено два адреса в лс, просил микс, но не одного адреса не существует! Разберитесь! это же проба Ребята!?
 
отпишите кто нибудь нашел что нибудь?
 
ты кого лолом назвал, ТС тупит сто пудов, он мне адрес рублевый отдавал месяц! и то отдали половину! пробу я так и не увидел(
 
Да уж!))))Я надеялся на чудо)Думал неужели это произошло и в Кузне норм маг появился)Похоже,что НИХУЯ ПОДОБНОГО))))ПОНАБЛЮДАЮ ПОКА.
 
Да уж!))))Я надеялся на чудо)Думал неужели это произошло и в Кузне норм маг появился)Похоже,что НИХУЯ ПОДОБНОГО))))ПОНАБЛЮДАЮ ПОКА.
 
интересно тс то ответит что нибудь ,в скайпе молчек
 
вы че устроили тут срач то!!! - придёт он да ответит всем!!! х всякую пишете*spam* - там чето ваще не понятки походу с заком!!) - то после обеда пробы - потом уже считай ночью ад пришел - я ему писал чтобы на завтра перенёс!!! - седня мож появится объяснит всё!!! - харе уже засирать - новичок он!!) - не знает, не умеет пока ничего - лучше бы полезное че нить написали!!
 
ну бразы как я и говорил *thumbsdown* кидок*thumbsdown*
 
вы че устроили тут срач то!!! - придёт он да ответит всем!!! х всякую пишете*spam* - там чето ваще не понятки походу с заком!!) - то после обеда пробы - потом уже считай ночью ад пришел - я ему писал чтобы на завтра перенёс!!! - седня мож появится объяснит всё!!! - харе уже засирать - новичок он!!) - не знает, не умеет пока ничего - лучше бы полезное че нить написали!!
не хера он не новичек !он уже 4 сайта поменял где опрокидывал! так что ты не прав!
 
не хера он не новичек !он уже 4 сайта поменял где опрокидывал! так что ты не прав!
ну так банить его значит надо раз кидок!!! - давай доказательства хоть какие нить!) - ну или в арбитраж хотяб пока перенести!!) - админы обратите внимание на ветку!!)
 
Ну иЧТО,что новичек,ЕСЛИ ВЗЯЛСЯ-ТО ДЕЛАТЬ НАДО,а не ВАААТУ КАТАТЬ!Че по твоему я $$$ скину и буду ждать хуй знает чего?Какие там проблемы могут быть?!))Детям расскажи)А везде закидывать -ХУЙ $$$ ХВАТИТ(
 
это магазин напомнил упсмоке(был такой магаз),качует с форума на форум а толку никакого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху