О помощи просит Валентина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Женщине нужно проходить лечение в Барселоне.

В редакцию сайта ТСН.uа обратилась Волосник Валентина, которая с 2016 года борется с онкологией — рак мигдалика.

«В Украине мне сделали 3 операции, облучение, химиотерапию, но болезнь не отступает, метастазы пошли в легкие. Эта форма рака в Украине, да и во всем мире, мало изучена, поэтому лечение закончилось советом: « Езжайте в Испанию». Благодаря добрым людям, я поехала на лечение. Наконец на этой неделе мне предложили проходить клинические опыты препаратом иммунотерапии. Я понимаю, что это опыты, но другого выхода у меня просто нет! Врачи говорят, что шансы высокие, и я верю», — рассказывает Валентина.

Лечение будет для женщины бесплатным, но для этого ей нужно оставаться на время проведения лечения в Барселоне.

«Барселона — очень дорогой город, только за комнату, которую снимаю, оплачиваю 350 евро. Имунолечение рассчитано на 2 года. За 4 года борьбы я выдохлась и морально, и материально. Все родные, близкие, друзья знакомые, незнакомые помогали и помогают, как могут. Но этого не хватает, потому что таких, как я, так много. Найти поддержку взрослому больному человеку в нашем государстве просто невозможно! Я продала все, что могла продать. Осталась только небольшая квартира, в которой меня ждут мои двое деток», — говорит Валентина и просят финансово помочь.

Реквизиты для помощи:

Приват банк.4149 6293 8278 3843 Волосник Валентина Ивановна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху