Очередной закладчик "соли" пойман. Будьте осторожны

Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish
АХАХА,садлмвзохизм какой-то!!
Хотя...
Сообщения автоматически объединены,
Цианид - это цианистый калий, если не ошибаюсь
100% баллов тебе друг,КОНЕЧНО!)
 
АХАХА,садлмвзохизм какой-то!!
Хотя...
Сообщения автоматически объединены,

100% баллов тебе друг,КОНЕЧНО!)
Всё может быть при нашем бытие, мне известно что многие на такой движсмотрят отрицательно и тут же и кроется рациональное зерно *Многие т.е. большинство Масса* ну туда им и дорого я же не призывала к таким действиям это дело лично каждого!
И начало начал там кроется в устройстве на работу связанной с повышенным риском, и этот % у каждого свой. И что делать при таком раскладе решит каждый сам а ещё лучше заранее за это продумать *Вот варик режь вены токо не подецки по серьёзу, в дурку сразу уедешь там будет время продумать действия далее...*
 
Последнее редактирование:
Я не везжаю, розбегаються мысли
 
А раньше значит можно было найти его?)))
да я и неговорил ни сейчас не в прошлом. )))
Цианидные соединениями ещё Фараны в Египте использовали.
Проверенный яд ! :eek:
 
Дааа вот ;

Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish
 
да я и неговорил ни сейчас не в прошлом. )))
Цианидные соединениями ещё Фараны в Египте использовали.
Проверенный яд ! :eek:
Ясно просвятил коротко:D
Сообщения автоматически объединены,
да я и неговорил ни сейчас не в прошлом. )))
Цианидные соединениями ещё Фараны в Египте использовали.
Проверенный яд ! :eek:
Ясно просвятил коротко:D
Сообщения автоматически объединены,
Инет затупил)
 
Излогайте ясно)
Я не врубаюсь
 
Дааа вот ;

Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish
Отличная идея нужно взять тна вооружение)варики есть)!®
 
Эх,10 г не хватило для красоты)
 
Дааа вот ;

Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish

Судьба закладчика опасна и трудна и на первый взгляд кабуд-то не видна.......:D
 
Новосибирца задержали за попытку продать более 200 граммов «синтетики», об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

32-летний житель Оби через интернет покупал оптовые партии синтетических наркотиков, фасовал на мелкие дозы и продавал.

Мужчину задержали с поличным во время сооружения очередной «закладки». У него изъяли 218 граммов опасного наркотика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Подозреваемого взяли под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Интересно, сколько лет строгого режима ему дадут?) 5? 10? 15?
А вот если бы он не держал дома такое количество товара, хрен бы ему что предьявили бы, но скорее всего пасли его уже не мало времени, раз приняли с поличным во время сооружения закладки. Количество товара довольно не маленькое, мог бы уже для такого дела и курьера что ли нанять
 
По ходу скоро закладчики будут занесены в красную книгу...
 
Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish
а не знаешь где достать??
 
Назад
Сверху