один из сортов который был в пробе OG Kush, от прекрасного селера...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dimabmw

Гость
Миру мир, местным!
хочу описать данный репорт, по данному сорту который учавтствовал в комбо пробе от данного селлера, за что ему отдельнвя благодарочка!!!(кстати очень отзывчивый, всё время на связи, практически всегда быстро отвечает на сообщения , а это очень ++большой, отзывчивый , добропорядочный, идёт на встречу при ситуации, короче очень отличный по ровности селер).
И так начнём ближе к сути:
такой сорт если често в первый разпробую OG Kush
дым на вкус ароматный и насыщеный духмяный прям такой.
00,00-началось движение первое (апаарат народный-спсоб водный),
Предварительно растабачив где-то 50/50, получилось как обычно два колдца(колодец-голвка на №13 ), те кто в теме меня поймут.На вид: зелёная, на запах: очень вкусная и ароматная , запах насыщеный очень, меня это даже радует.Спички : колодец насыпан: искра : огонь: пизда потухла, спичка : зажглась заебись — мгновение Полный пластик насыщенного дыма : вдох, задержка выдох, приятный вкусный аромат- как буд-то в хвойный лес попал, на выдохе уже прочухиваю прилив настроения и замедления работы мозга, недолго думая началось:
00,03-движение второе (колодец номер два).
засыпав оставшееся в колпак, получилось с горочкой, притрамбовав пальцем понеслась — спичка, искра, туда сюда- вдох выдох , задержка длинная , не хочется аж выпускать, но приходится , и тут прочухал я приход , и дикую радость- ккак же всё налажывается , хорошо та как, наулице прекрасная погодка светит солнышко — птички поют и лёгкий ветерок в спину продувает, прекрасный поочти летний солнечный день (промелькнула мысль), и закурив сигаретку присел на лавочку.
00,10-выкинул бычок , и прям чувствую ещё нагнетает и нагнетает плавно , мягко, и весело, додбрая шишка, давнеько не чувствовал себя таким добрым, прям аж захотелось проявить доброту кому-то в данный момент.
00,40-на это время могу сказать что началось более плавноое движение мысли , более обдуманое и реальное,
01,40- начались более плавные попуски и разрядка в движении мылси — перестала уже быть активной и бодрствующей, скажу более перестал чувствовать её полностью, через три часа после приёма.
Выводы таковы :
держит от часу до 3 , в сависимости от организма,(до этого не употреблял 3-4 дня), меня порвало хорошо,
рвёт мягко не разрывает , входа долгие и плавные(что тоже очень понравилось), а выходит медленно и плавно., с итогом на жорчик.
Шишка очень качественная _ селеру благодарочка.5+
Цена очень приемлимая и доступная.5+
Общение с селером очень приятное и отзывчивое5+
тестируеме вещество на фотке третье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху