Оксиконтин – специфика, дозировка и возможные эффекты вещества

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Действующим компонентом в составе вещества становится оксикодон. По основному назначению представляет собой опиоидное обезболивающее. Назначается в случае хронических болей пациентов, страдающих от артрита либо раковых заболеваний.

Сегодня в российской практике он находится под обязательным юридическим контролем со стороны службы по борьбе с наркотиками.

Следовательно, правительство из-за подобных мер просто лишает нуждающихся людей полноценной терапии. При этом действие оксикодона оказывается в четыре раза эффективнее по сравнению с прочими препаратами, представляющими категорию не опиоидных обезболивающих.

Дозировки для употребления оксиконтина

Для начала рекомендуется таблетка дозировкой 10 миллиграммов. Ощутить действие вещества можно будет уже спустя 30-40 мин. Изначально эффект будет не совсем понятным, возникает желание съесть побольше. Но не нужно допускать распространенную ошибку – стоит понимать, что со временем эффекты будут усиливаться.

Трип в таком случае напоминает все классические опиаты. К тому же, будут проявляться определенные виды боли, с притуплением реакции. Поэтому в любом случае следует отказаться от управления автомобилем.

Возможные побочные эффекты при употреблении оксиконтина

Если переборщить с дозировкой, возможно ухудшение состояния вплоть до летального исхода. Поэтому не рекомендуется употреблять больше 30-40 миллиграммов. Антидот от передоза в таком случае – налоксон, подобно любым прочим опиатам.
 
Надо соблюдать дозировку ето косается почти всех лекарств
 
Для начала рекомендуется таблетка дозировкой 10 миллиграммов. Ощутить действие вещества можно будет уже спустя 30-40 мин. Изначально эффект будет не совсем понятным, возникает желание съесть побольше. Но не нужно допускать распространенную ошибку – стоит понимать, что со временем эффекты будут усиливаться.
ну да я на горьком опыте понял что лучше порой подождать пока напрет
а не употреблять еще
 
ну да я на горьком опыте понял что лучше порой подождать пока напрет
а не употреблять еще
какой нибудь Тарен допустим) Или как я давным давно решил попробовать СИГАн)
 
Тарен я слышал о нем но не пробовал
а Сиган даже н езнаю что это)
сиган это за 2 гривны таблеточки) я например шёл в стену всю ночь)) как в сан андреас бывает заглючит и нигер в стену бежит, вот так и я))
 
сиган это за 2 гривны таблеточки) я например шёл в стену всю ночь)) как в сан андреас бывает заглючит и нигер в стену бежит, вот так и я))
ну жестко так то
я больше не любитель таких кайфов после такого как меня переперало от аптечной фигни
 
Назад
Сверху