[ ОМСК ] [ Магазин ДокторБиз ] [ Есть ВСЕ! ] [ Только качественное лекарство ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет форумчане!
Магазин работает при моей подержке с легалрц.biz
С Доктором можно сотрудничать без сомнений!

С ув. Kan_For
Кан швыр за себя сначала раскачай за доктора и так ясно что он ровничком !!! А ты сука почти что всех с пробами кинул ещё и меня на филочки завернул
 
Ты сам то пробы не выдал у себя на ветке, и не отвечаешь не где!
На легале самый главный кан сказал , что данный "помощник" который тут , забрал стафф и пропал ) кидок типо ) но хотя с данным каном я общялся было дело , и он дал мне 2г росыпи за рекламу , потом так же пропал)
 
Кан швыр за себя сначала раскачай за доктора и так ясно что он ровничком !!! А ты сука почти что всех с пробами кинул ещё и меня на филочки завернул
С КАНом с легала я сотрудничаю,не могу плохого сказать не чего!
Если он что и должен тебе,предоставь мне скрин переписки я готов тебе отдать за него!
На легале самый главный кан сказал , что данный "помощник" который тут , забрал стафф и пропал ) кидок типо ) но хотя с данным каном я общялся было дело , и он дал мне 2г росыпи за рекламу , потом так же пропал)
люди разные бывают...
вот ты трип долго писал за эйф...
за росс что сегодня выдал как пробу - так же долго ждать буду?
 
С КАНом с легала я сотрудничаю,не могу плохого сказать не чего!
Если он что и должен тебе,предоставь мне скрин переписки я готов тебе отдать за него!

люди разные бывают...
вот ты трип долго писал за эйф...
за росс что сегодня выдал как пробу - так же долго ждать буду?
Еще не забрал её друг , нет отпишу нормально. Благодарен конечно , но не стоит за него тебе отдавать , не надо мне это. А ты как на леге величаешьса сам?
 
если с КАНом сотрудничаешь,то следовательно и качество его мануфактуры?
качество отличается слегка,по причине:
- микс готовиться по разным рецептам
- основа другая (эфект от основы тоже зависит)
а то пока ни одного отзыва по пупсику
ну если ты готов поехать в центр и не подкачаешь с ТрипРепортом,то я готов выдать тебе на пробу,1гр микса!
Еще не забрал её друг , нет отпишу нормально. Благодарен конечно , но не стоит за него тебе отдавать , не надо мне это. А ты как на леге величаешьса сам?
Не ты написал что подвернули,а
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,вот ему я и говорю если есть переписка,делай скрин,я за КАНа с ним раскидаться готов,да и что я отдам 1 клад бесплатно,я не обеднею :)
Давай хоть за микс,отпиши по красоте!
 
качество отличается слегка,по причине:
- микс готовиться по разным рецептам
- основа другая (эфект от основы тоже зависит)

ну если ты готов поехать в центр и не подкачаешь с ТрипРепортом,то я готов выдать тебе на пробу,1гр микса!

Не ты написал что подвернули,а
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,вот ему я и говорю если есть переписка,делай скрин,я за КАНа с ним раскидаться готов,да и что я отдам 1 клад бесплатно,я не обеднею :)
Давай хоть за микс,отпиши по красоте!
Сделаем!
 
Я готов был отписать по красоте трип.
Но говорят что нет больше Эфрика, но вот так печаль получается!
Будем ждать с нетерпением :D
Делай все ровна ДОКТОР=
 
Я готов был отписать по красоте трип.
Но говорят что нет больше Эфрика, но вот так печаль получается!
Будем ждать с нетерпением :D
Делай все ровна ДОКТОР=
Кто тебе сказал что нет больше ЭЙФоретика?
Он есть,курьера нет!
Найду курьера на ЭЙФ выдам,я ведь обещал!
А пока что только,РОСС и РЕГА...
 
во какие дела тут.....прям сюжет для детектива)))))
 
бро , я новичок! не рассчитываю особо на что нить ,но мож выгорит проба мне ))))эйфа)))
 
Эйф!
- Хочешь,попробовать?
Пиши по Контактам!
Эйф признаться шибко интереса не вызывает...если его в пробе меньше чем 0.5, если же полка али 1г то интересно) но на самом деле мне ск любопытна, если таковая будет у вас то очень бы хотел ее опробовать =)
Ну и все что касается пси эффектов тоже оооочень интересует =) Росс, рега не моё.
 
Эйф признаться шибко интереса не вызывает...если его в пробе меньше чем 0.5, если же полка али 1г то интересно) но на самом деле мне ск любопытна, если таковая будет у вас то очень бы хотел ее опробовать =)
Ну и все что касается пси эффектов тоже оооочень интересует =) Росс, рега не моё.
примерно 0.15-0.2
 
это чуть больше колпака что ли?) эффект был? как употреблял и сколько? Сколько по времени не общался с солями и прочим подобным перед тестом эйфа?
выше расписал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху