[ОМСК] РОСС | РЕГА | СКОРОСТЬ [JOHNNYWEED]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и оператор в сети, спросив у него зачем ты тут в ответ МНЕ ОТ КУДА ЗНАТЬ!
DDD
 
Бразик привет Тебе! Давно не заглядывал на подобные ресурсы, работа , семья . Плюсани на СК твою! Трип с фото, напишу очень подробный, т.к. тест буду вести с 3-ёх позиций (курение, нозально, в\в). НЕ оставь не удел парнишку)
 
ВОТ ТАК ВСЕГДА ПРОБУЮТ ТОЛЬКО СТАРИЧКИ,А НОВИЧКИ КАК БУДУТ УБЕЖДАТЬСЯ ???!!!В ЧУЖИЕ СЛОВА ВЕРИТЬ!МОЖНО И ПАРУ ПРОБ НОВИЧКАМ ВЫДАТЬ!(((((((((:))mad::mad::mad:
мой совет курить, пробовать, и т.д. лучше не стоит...а если двигатся .....то деньги делать надо, а не пробы в очереди стоят ждать...самим не обломно писать...есть пробы...хочешь пробу не вопрос в л.с. пиши дам тебе пробу....с тебя трип...
 
мой совет курить, пробовать, и т.д. лучше не стоит...а если двигатся .....то деньги делать надо, а не пробы в очереди стоят ждать...самим не обломно писать...есть пробы...хочешь пробу не вопрос в л.с. пиши дам тебе пробу....с тебя трип...
Привет канторе , что о продажах рассказывает , пробничек та в размере грамм пяти будет ? или 1 хватит ?
 
Привет канторе , что о продажах рассказывает , пробничек та в размере грамм пяти будет ? или 1 хватит ?
Подожди чувак малеха я на это ресурсе еще новый до работаю ветку будет все...подпишись на меня чтоб быть в курсе...нового магазина....
 
Если подхожу опробую скорость за трип)
 
Подожди чувак малеха я на это ресурсе еще новый до работаю ветку будет все...подпишись на меня чтоб быть в курсе...нового магазина....
Я чето обламываюсь братуха ! Ты вот еще не открылся , а уже типов пробами кормишь . Странно ведь ??? Да и сам привноуты цепляешь САХАРА... СТРАНО!
 
Я чето обламываюсь братуха ! Ты вот еще не открылся , а уже типов пробами кормишь . Странно ведь ??? Да и сам привноуты цепляешь САХАРА... СТРАНО!
Я еще не кормлю я информирую что вот вот на днях доработается ветка...и будуд пробы...а пока что подписывает на меня....чтоб следит за инфой...
 
Я чето обламываюсь братуха ! Ты вот еще не открылся , а уже типов пробами кормишь . Странно ведь ??? Да и сам привноуты цепляешь САХАРА... СТРАНО!
так что не в гоняй людей в заблуждения....
 
Всем привет,в связи с не организованными моментами остановили на время работу
с 20го декабря начьнем полным ходом
(кому что обещали - те получат,кто грязью полил - тем пока)
Спасибо за понимание
 
Всем привет,в связи с не организованными моментами остановили на время работу
с 20го декабря начьнем полным ходом
(кому что обещали - те получат,кто грязью полил - тем пока)
Спасибо за понимание
ветра в парус...хуль
 
так что не в гоняй людей в заблуждения....
Ты че там моросишь на меня тебя ебет чтоли что я тут цепляю и куда я прошусь на работу ебало завали или в глаза скажи за такие слова тебя перевернуть головой в асфальт Ито мало будет появился тут охуевший суешь свой хобот обсоленый куда тебя не просят если есть желание пообщаться я буду рад послушать твои предьявы токо не тут а в глаза если очко не играет конечно
 
Всем привет,в связи с не организованными моментами остановили на время работу
с 20го декабря начьнем полным ходом
(кому что обещали - те получат,кто грязью полил - тем пока)
Спасибо за понимание
ПЛОХОВАТЫЙ У ВАС ТАМ КОЧЕГАР,ПОДДАЛ БЫ УГОЛЬКУ МАЛОСТЬ ХОТЬ,ВЕДЬ СТАТИЧНЫМ ВЕСЬМА ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАШ ПОЛНЫЙ ХОД
 
ни проб ни продаж не ожидается по ходу....да уж.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху