Отличное знакомство и трип репорт по синим кристаллам от Medussa

Asterix

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
9
Продавец: meduussa
Общение по делу, все четко. Репорт за хорошее впечатление по работе после первой покупки 3г синих камней у ТС.
Конспирация нормальная. Доволен.

Вещество: синяя АЛЬФА в кристаллах.
Запах пластика и химии еле уловим. Пару камней попробовал покрошить. С лёгкостью доводится до голубоватого пороха.

Тестеры :
Я/28/79/Толлер отсутствует/Курение
Т2/30/96/Отсутствует/ВВ
Примерно первая Дозировка
Я - 25 мг.
2 - 30 мг.
Догоны частые, дозировки увеличивались

Метод курения:

В лампочку засыпаю один кристалл среднего размера. Плавится отлично. Заполнил дымом и вдохнул. Сразу чувствуется вкус пластмассы. Выдохнул и моментом начало пробирать все тело мурашками. Эйфория не сравнима ни с одним из наркотиков. Во рту стоит солевой привкус. Аж подмутило. Скидываю ленту и меня еще сильнее нагребает. По телу пробегают мурашки, сердце бешено начинает колотить, появляется тремор. Сижу и ловлю приход. Тишина полная. Дышу часто, руки начинают дрожать... минут 10 сижу...еще хочется догнаться. Грею то что осталось, вдохнул,выдохнул... опять по новой приход, не такой как первый, но почувствовал. Мутит.. рыгонув. .. аж руки затряслись. .. стимуляция отличная, но делать че то желания нету! Мыслей куча. В основном дурные. Слегка параноит. Сушит пиздец как сильно.Стараюсь гнать дурные мысли прочь... догон через каждые 20-30мин. .. Сон,аппетит полностью отсутствуют! Голос сильно посажен! В итоге за 13 часов было скурено примерно 1.2-1.5 грамма. Уснул на вторых сутках через 3 часа после последнего приёма. Спал мало и трудно это назвать полноценным отдыхом. Через 4 часа проснулся с плохим настроением, дико стучащим сердцем, сушняком, но появился аппетит . Выхода заметные и жестковатые. Благо после шишек и пару бутылок пива вроде стало легче.

Метод ВВ:

Пишу со слов товарища. Приход данным способ очень сильный, я бы сказал что синие крисы в этом плане топовые! Сразу же наваливает! Ноги кусают судороги. Тело расслабляет. Сушит сильнее даже чем при курении. Доганяться хочется, но не часто. Стимуляция сильная. За 15 часов употребил около 0.5. Дозировки увеличивались, но не сильно.
Выхода такие же как и у первого тестера.

Итог: Очень сильная альфа. Выхода присутствуют и заметно. Хорошо, что в марафон не пошли, было бы хуже.
Хочется догнаться постоянно. Это и есть огромный минус солей. В целом то что хотел, то и получил. 2 суток попайки удались!
ПОМНИТЕ ПРО ДОЗИРОВКИ! ДЕЛАТЬ КАК МЫ-НЕ НАДО! НУ ЕСЛИ ЧТО У ВАС СВОЯ ГОЛОВА ЕСТЬ!
Спасибо селлеру за отличную работу !
 
Прикольный трип репорт хорошо описал ефект удачи, всё ясно понятно
 
Назад
Сверху