Отзыв FBI(Federal) — по варке каннабиноида AB-Chminaca от Китайца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Здрасте, дорогия мои ребятатоварищи,
Не буду мучать вас, и сразу скажу что каннаб AB-Chmniaca, это просто пиздатый каннаб.
Значит сварил я не все что у меня было, а всего-то 1.20 грамма,
я даже не знал что это 1.20 грамма, пока мне весы не дали уже после(!) варки и я не взвесил вес оставшегося пакета с регой.
Значит вот что:
провели ромашку через сито, всю пачку(40г), все что получилось из мелочи, а там на глаз было около 28-35 грам, решили сварить, т.к. подозревали что она может быть как и легче, так и тяжелее.
Думал ну ничего, если уж и испорчу 1г реги, дальше буду знать как делать и какие ошибки допустил.
Ромашку не отваривали предварительно, делали как она есть, прямо из аптеки.
Использовали самый дешевый газ, «Искра», использовали сжатую до 0.4 литрушку колы, и крышечку от спрайта(хочу заметить что пластик этих кола-спрайтов, очень качественный(!)), засыпали основу в бутылку, закинули регу, поставили в морозилку на полчаса, достали, и накачали газом, сняли крышку, высыпали, перемешали руками холодненькую(
1f600.png
) ромашечку, откинул на глаз жирную горку варщику, хомяки взяли на пробу,
Могу сказать что им понравилось, и это при том что стаж курения химии у них около 3-5 лет у каждого,
вообщем,
на след. день после варки мне дали весы, и я взвесил все что осталось в пакете, показало 30 с не большим.
То-бишь я сварил 1.20г к 35-38 граммам мелкой основы.
Были хомяки которые курили первый раз, они просто падали, старички шатались, прикуренные говорили что она сильная, и плавная.
Итог:
ахуенно легко растворяется,
ахуенно легко курится даже без проварки основы,
ахуенное состояние после курения,
ахуенно долго, относительно конечно, как для кого, но я думаю 50 минут для химии это достаточно долго, если она еще и лупит нормально.
Качество(+чистота) продукта 10/10
Сила(+длительность эфф.) продукта 9/10
ну шо еще надо,
только скажу что
Можно смело брать, не промахнешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху