Отзыв на блант от Франко

OGnapas

Новичок
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
3
Всем здарова,ща вам расскажу что за блант у старичка франко

Ветка продовца: https://rcclub.com/threads/franko-shop.70928/

Вес товара: заявленный вес 0.75-0.8 одного бланта

Характеристики тестера: 1,85/81,24

Толлер: курю каждый день,без других веществ

Дозировка: скурил целый в лицо

Способ получения: 2 клада,снят только один.

Немного предыстории, раньше сотрудничал с данными магазином и до сих пор у него беру, как-то одним не очень солнечным днем написал франку спросить про пробу косяка либо бланта,в замен чего почти получил 3 косяка(сплиф) и 2 бланта (чистая шш в табачном листе) спросите почему почти, потому-что 3 сплифа к сожалению не удалось найти,надеюсь эта небольшая проблема решится и я обязательно отпишу вам репорт со сплифом!!!!!!!

00:00-02:00
Забрал два бланта,упаковка очень прикольная получается её можно открыть на зипке как чикет так и оторвать там где надрез сама эта пачка как я понял от двух конусов,понравилось намного больше чем когда косяки лежат в капсулах,недолго думая иду в сторону магазина где можно взять кофе и наконец то попробовать этот блант, достаю блант очень плотно забит это ещё из-за того что лежал в земле,вообщем хорошо скручен-хорошая типса,табачный лист с шишкой вкусно пахнут, перед курением его надо чучуть пожмякать,что б лучше тянулся и сам косяк равно мерно горел,подкуриваю и первый впечатление очень положительные,очень приятно тянется аромат шишки почти забрал весь воздух который был возле меня очень приятно пахнет напоминая вишеньку с цытрусовым запахом а по вкусу мне напомнило с легка какой-то фрук типо мандаринки,апельсина,табачный лист отдельно отдавал свой вкусный аромат который был как раз в тему,без водички сложно скурить такой самому,плотно сушит, качество на уровне,затем как докурил поднялось настроение иду аж улыбка на лице, расслабило тело не до такого состояния что ходить сложно а очень приятно без негативных факторов, покурив сигарету и поняв что накурило достаточно плотно и пора от сюда ехать,вызвал такси и поехал домой, благодарю за данную возможность заценить товар очень понравилось все советую, надеюсь смогу затестить косяки которые не нашёл,либо грамм шш, отдельный р
еспект франку!!!
IMG_20231218_084725_993.jpg
IMG_20231218_084726_459.jpg
IMG_20231218_084726_158.jpg
IMG_20231218_084726_180.jpg
 
Для информации, это не джоинт, а блант:)
Хотя в шапке одно написано, а в начала трипа другое


И моя рекомендация, добавь больше таймингов ) и оценки )
 
Красиво упакованы и скручены аж слюна потекла, это я так понимаю не самопал ? Завезли с США или Европы ?
 
Да отличный на вид такой аппетитный косячек я б подымел такой с удовольствием !
 
Назад
Сверху