P2NP от DSChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SpySoft

Гость
Всем привет !!!
С вами на связи SpySoft
Сегодня у нас тест P2NP
От:
Первым , хочу затронуть сам магазин .
Мои мысли про него сложились позитивные , что только стоит фото галерея с тоннами жёлтого . Как не крути , а тут работает крупный синдикат по производству.
Ближе к делу …
Отправка
Надежный упакованный и пару раз обвёрнутый пленкой зип , все же открыв первые слои , уже ощутил этот запах … Буквально пронзает мой нос со словами :» Встречайте меня »
Без понятия как писать репорт по этому хим веществу , постараюсь описать план производства и уточнять , что происходит.
В данном случае ,я использовал p2np для синтеза фена…….
Первым делом , беру свои ювелирные весы и отмеряю 5г реактива ( нашей же пробы ). По классике 1:1 & Ж к ИПС , все это мешаем и добавляем ЛУК.
Выходит темного цвета оранжевая жидкость , запаха передавать не буду , работаем в защите.
амальгамирования
Берём колбу на пару литров , ОХ , нарезанную фольгу . Лучше всего подходит (8-10мкм) . Добавляем дистиллированной воды и реактив , у меня это азотка и ртуть из градусника , впрочем реакция пошла минут 10-15 , беру получившийся раствор и выбираю около 3-5 мл и все это сразу уходит в наш уже приготовленный замес из фольги и воды .
Получаемая металлическая ртуть сцепляется со следующим слоем алюминия образуя амальгаму :
Аl + Нg = (Al, Hg)
Алюминий непосредственно из амальгамы реагирует с водой с образованием гидрооксида:
2 (Аl, Нg) + 6 Н2O = 2 Al(OH)3 + 3 H2 + 2 Нg — та самая мутная каша внизу
Сам же процесс внутри:
выделяется необходимый для восстановления водорода, а ртуть сцепляется соследующим слоем алюминия и так пока он весь не прореагирует.
…Подходим к нужному нам виду , далее смываем не прореагировавшую соль ртути…
Глазами повара, наша фольга опадает и происходит бурная реакция с выделением тепла , не забываю во время «приостанавливать» её , фольга потеряла свой блеск
Добавляем алюминиевую амальгаму в раствор ЛУКа .Ждемоколо 3-7 минут, пока раствор нестанет серым. Мешаю , Потом добавляем раствор P2NP и и опять взбалтываем. Через 5-10 минут начинается экзотермическая реакция. Оставляем колбу стоять около 20-25 минут, главное тут не забыть про ОХ , который уже долго ждал своего использования
Мой повар отметил хорошую реакцию с нашим жёлтым , все как по порядку , без сомнений , продукт же как и отмечал DSchemical с высоким уровнем очистки , качеством производства , на практике мы подтвердили его слова
Реакция окончена…..Yeah
Почти готово , осталось дело за малым.
Далее беру уже делаю раствор щелочи с водой , ауч начало греть руку , оставил охлаждаться. Остыла Едем дальше .
Беру свою пипетку и понемного прокапываю нашу щёлочь в колбу, опять началась реакция и тепловыделения, охлаждаем и капаем по немного, параллельно всему этому перемешиваю наше детище…. Вроде все готово , терпения и труд , все перетрут . Началось деления на слои , беру шприц на 20куб.
Первая делительная воронка у меня для базового слоя из нашой колбы ( верхний )
Вторая колба — замес ИПСы и кислоты , сам процесс называется кисления
Теперь , беру шприц и выливаю раствор с колбы #2 в первую , видим образование соль , тут главное взять индикатор кислотности и ждать когда отметка будет ph=7
На этом все , продукт готов , берём фильтр , отжимаем и в темное место сушится
Конечный итог 4г , что свидетельствует про качество жёлтого, впрочем 70-80% для варки , отлично ! Немного поменяем нюансы производства и уверен выйдем до отметки 90%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху