Панишер от Alfagram

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Тестер Дред.
Вещество: таблетка фиолетового цвета без запаха,вкус свойственен хорошей табле,штамп оригинальный.
Принятая доза: половина таблетки.
Время действия: 6 часов + пост эффект.
Клад был сделан нормально,никаких прикопов,что очень радует. Клад был свежим.
Связь с селлером оценивается в приятное общение.
Тест:
Перорально принял наркотик и через 30минут действие панишера напомнило о себе, что удивило меня,как опытного юзера. Штамм для меня оказался достаточно сильным и дерзким,цвета и звуки начинают сливатся воедино и...
00.40 я включил сет длинной в 1.30 мин,это техно прогрессив, и залип,ублажая себя руками и мыслями.
01.10 волны ейфории и повышенное либидо,очень хочется страсти и секса,даааа! Колесо то что надо, эти ребята не конфетами торгуют в конце концов...
01.40 стало полегче,интенсивность сменилась плавностью и я убежал на улицу в попытке уехать на рейв.
02.30 ейфория и мазанина подсказали мне остаться дома и лечь спать,поэтому я курнул несколько напасов отборной шишки,что частично вернуло меня в трип,я в блаженстве и любви убежал домой отдыхать.
09.30 проснувшись утром ,я ещё имел расширенный зрачек,и пиздатое настроения, с приятным отголоском вчерашнего вечера. Итог: таблетка очень крутая и попадает любого,будь ты даже гуру мдма!
Оценки: 10 из 10,господа,вы топ! Всем рекомендую! Простите за задержку!
 
Назад
Сверху