Передозировка миксом. Что делать?

Бывали ли у вас случаи перекура?

  • Да

    Голосов: 9 81.8%
  • Нет

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
Часто стал замечать темы в основном новичков про то что друг или сам перекурили микса и теперь "умирают". Хочу пояснить ситуацию и дать инструкции к действию.

Симптомы перекура - паника, страх смерти, чувство повышенного давления и ускоренного сердцебиения, гул в ушах, дезориентация в пространстве, невозможность правильно оценить размер и место предметов в пространстве, тошнота, рвота, понос, слуховые галлюцинации, тревога, растерянный вид и прочие.

Как не перекурить:
  • Лучший способ - вообще ничего не курить. Не уверены - не пробуйте.
  • Новый товар всегда пробуйте по немного с перерывами 10 минут между хапками, пока не найдете подходящую дозировку
  • Не курите чистый реагент никогда!
  • Откажите друзьям если вам достаточно но просят курить еще.
  • Не старайтесь накуриться "на будущее" (сейчас пойдем в кино там курнуть некогда будет значит курим много чтоб дольше держало)
  • Всегда проверяйте содержимое аппарата если вас угощают. Чья-то шутка может плохо для вас обернуться.
Что делать если перекурил:
  • Срочно отправиться в безопасное место. Лучше домой.
  • Постараться успокоиться
  • Включиться музыку
  • Остановиться на мысли что новая химия чаще краткосрочная и действие скоро пройдет (95% случаев)
  • Пить воду
  • Знать что ваше сердце не остановится, голова не лопнет, вы не сошли с ума, давление меньше той цифры которую вы себе представляете.
Чего делать не стоит:
  • Вызывать скорую (На месте работники скорой могут очухать только опиушников с помощью "налоксона". В остальных случаях, а тем более с неизвестной химией, вас увезут в наркологию. Если будете сильно буянить поставят транквилизатором. Итог: когда до вас дойдет врач курево отпустит и будет стыдно. Есть шанс стать звездой ютуба как "старший грач насос пылесос")
  • Пить лекарства. Особенно влияющие на пульс и давление. О приеме медикаментов решите уже на трезвую голову.
  • Курить натурку "чтоб поправило"
  • Есть ускорители "что поправило"
  • Звонить друзьям и соседям. Паниковать. (Чаще это кончается тем что к вам, уже к трезвому, прибежит куча народу считающая что вы умираете. Опять же будет стыдно)
  • Блевать. Не стоит вообще проводить аналогии с алкоголем, если тянет блевать то сдерживать конечно не нужно, но он насильного срыгивания вас не попустит)
  • Физические упражнения. Когда невозможно усидеть на месте лучше включить музыку и танцевать, перенапрягаться не нужно.
Если перекурил ваш товарищ:
  • Мужественно возьмите его за плечи и глядя в глаза попросите успокоиться.
  • Объясните что все происходящее у друга в голове от травки, а трвка скоро отпустит, стоит лишь немного потерпеть.
  • Можете соврать что на самом деле это действует 10 минут но друг ощущает время медленнее. Это поможет успокоиться и ловиться на мысли что ждать на самом деле не долго.
  • Разговаривайте с ним если он разговорчив и оставьте в покое если не хочет говорить.
  • Все же не давайте погружаться глубоко в себя и потыкивайте залипающего пациента.
И еще парочка советов:
  • Не шутите над людьми накуривая их жестким стаффом под видом обычной травки. Не заставляйте много курить. Эта шутка может очень неприятно обернуться для всех.
  • Старайтесь всегда оценивать кому и сколько нужно курить. Не давайте друзьям хапать лишнее по жадности.

Если пациент все таки отключился:
  • Помните - он не умрет.
  • Не нужно, особенно в людном месте орать "Васяяя! Что с тобооой?! Вставааай!", нужно как можно не заметнее, закрыв другу рот чтобы не нёс чушь вслух, уности в безопасное место и разбираться уже там.
  • Сразу, вне зависимости от минералки, лимона, угля, ваших криков человек на ноги не встанет. Должно пройти 15-20 минут, за это время мозг переработает передоз химии.
  • С приходом в сознание может помочь только нашатырь на ватке к носу. И то не всегда.
  • Держите отключившегося, будьте готовы к припадку. Не дайте удариться об углы.
  • Если схватились мышцы и челюсть, разожмите челюсть насильно. Не дайте откусить язык, или подавиться им. Пальцы в рот не суйте, можете остаться без них (кроме шуток). Используйте чайную ложку или что-то на подобии.
  • Если друга рвет в безсознанке не дайте ему подавиться собственной рвотой, следите за положением головы. Если начал захлебываться, не брезгуйте, прочистите рот руками от рвоты, иначе можете потерять кореша. Удары по спине уместны.
Спасибо за полезную информацию
 
Полезная информация(для меня скорую вызывали)БУДЕМ ЗНАТЬ!!!
 
Лучше всего совсем не курить миксы , есть ведь природа , для чего нужна эта химия ? Сам ни разу не пробовал миксы и вам не советую!!!!
 
Лучше всего совсем не курить миксы , есть ведь природа , для чего нужна эта химия ? Сам ни разу не пробовал миксы и вам не советую!!!!
я пробывал миксы
кому как если в меру курить то норми и не блювать как конченый мудак))
 
я пробывал миксы
кому как если в меру курить то норми и не блювать как конченый мудак))
Я знаю что от миксов можно в ящик сыграть и не рискую , да и зачем рисковать если есть природная трава?
 
Это точно , очень много химии сейчас в продаже , трудно найти природу
я подпись на соседней площадки ношу за 1200 на баланс сайта
решил евро гаша взять на эти 1200 вообше пушка прет как надо
 
я подпись на соседней площадки ношу за 1200 на баланс сайта
решил евро гаша взять на эти 1200 вообше пушка прет как надо
Нормальная цена если натур продукт
 
а лутше просто не курить спайс и все нормально будет
 
Лучше рассчитывать количество и свою дозированную норму)
 
Назад
Сверху