Первый адекватный сативный трип или trip-report по гидропонике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poyui

Гость
Приветствую всех,сектанты
Сегодня TRIP-REPORT по гидропонике Pablo Escobar от EasyTimes
Информация о магазине:
Селлер:
Ветка селлера:
Огромнейшее спасибо магазину за предоставленную пробу
Информация о тестере:
М/20/180+/60кг+
Вещество: гидропоника Pablo Escobar
Вес: 1г
Дозировка:200 мг
Способ употребления: водный
Толлер: конкретно к сативе — нулевой.
Кросстолер: россыпь пару дней назад
Информация о веществе:
О СОРТЕ
PABLO ESCOBAR — БОЖЕСТВО КОЛУМБИЙСКИХ ТРОПИКОВ
В предгорье Санта Мария был обнаружен небывалой силы сативный генотип, который на протяжении нескольких веков взращивался местными жителями и был в ходе селекции доведён до совершенства. Добавив 10% индики, бридеры Divine Seeds создали скороспелый и компактный (для сативы) Pablo Escobar, быстро завоевавший гроверские сердца как пышная и стрессоустойчивая сатива с запахом, достойным дорогих мужских духов. Каннабис медицинского класса с высоким ТГК, способный даже в пятницу вечером за 2 минуты привести человека в идеальное для вечеринки состояние. Или в понедельник утром помочь собраться и выйти из дому.
Эффект Pablo Escobar
Действие соцветий Пабло под стать их замысловатому и яркому запаху: прилив сил и радости, чувство причастности к происходящему, желание общаться, ассоциативное мышление начинает работать на несколько ходов вперёд, зачастую изумляя пользователей, занимающихся изучением собственного сознания. На вечеринке или свидании Pablo Escobar моментально создаёт атмосферу всеобщего веселья, расковывает, облегчает начало общения. В медицинских целях полезен против мигрени, низкого тонуса, дисфории. Более уместен для дневного и вечернего времени употребления, в небольших порциях утром помогает быстро проснуться.
Внешний вид: светло-зеленая шишкa, пышная, усыпана трихомами. Имеет очень убийственный вид.
ФОТО
Запах: очень сильный, хвойно-цитрусовый запах.
Вкус: на вдохе: непонятный,но очень приятный вкус. На выдохе: цитрусовый.
Тактильные ощущения: шишка очень смолянистая, в меру влажная,чуть липкая.
Время действия вещества: 2 часа + пост-эффекты
Предыстория:
Я никогда не мог курить сативу,вернее, мог, но мне было очень хуево,была очень сильная судорога, в следствии этого: паника.
Забрёл как-то на форум,случайно увидел о раздаче проб гидропоники Pablo Escobar. Слышал,что это достаточно сильный сативный сорт. Подумал пару минут,пришёл к выводу: надо попробовать. Мб,что-то со мной поменялось. Записался на пробу,вскоре, получил сообщение от селлера,мол: «давай данные». Заебись. Дал данные, в тот же день была сделана отправка. На следующий день,т.е сегодня, посылка была уже в отделении. Полетел забирать.
TRIP-REPORT:
00:00-00:10
Нарезав кусочек от этой прекрасной шишечки,отправляюсь в гаражи с аппаратом. Я в гаражах,аппарат собран,насыпаю банку.
Вообще,раньше,чтобы нормально покурить сативу,без судороги, я насыпал ровно 80 мг. Но тут я решил насыпать чуть меньше,чем мой обычный напасик в 250. Выпаливаю прулечку. Баночка выходит плотная,хапаю.
Зашло отменно,в горле не стоит,легкие не давит, придерживаю 2 секунды. Выдыхаю. На выдохе ощущается очень приятный цитрусовый вкус. Сразу после хапочки ощущение изменения лёгких,чуть начинает сдавливать, вроде бы сейчас закашляюсь, но нет,сдержался. Собрал аппарат,вылетел с гаражей,закуриваю сигарету. Появляется глупая,очень большая улыбка на лице.
00:20-00:50:
По пути домой встречаю кореша. Стоим разговариваем. Стоить отметить,что типичных для меня негативных эффектов не наблюдается,я очень радуюсь этому. Во время разговора начинаю чувствовать огромный прилив сил, отвечаю очень быстро, кореш не успевает за потоком моих мыслей, ещё бы, они летят так быстро,что я сам не улавливаю о чём я думаю, и что я говорю. Но говорю я очень много и быстро. Хочется больше говорить,чего-то узнать,что-то для себя подметить. Та и вообще,хочется чем-то заняться, мощная стимуляция, энергия так и прёт из меня. Договорил с другом, залетаю в комнату. Сразу скидываю с себя верхнюю одежду,переобуваюсь,хватаю ракетку, и лечу быстрее скорости звука играть в теннис.
Пару знакомых уже ждут меня. Залетаю в зал,здороваюсь со всеми, опять начинаю приседать на уши челам.
01:00-02:00:
Очередь дошла до меня. Встаю,чувствую, как энергия прёт из меня,почему-то начинаю петь песню Стаса Экстаза — «Оп,прикоп».
Начинаю играть. Ощущаю, что реакция находится на максимальном уровне, также с концентрацией. Однако,действия мои не такие быстрые как всегда,хотя энергии оочень много. Во время игры чуть раздуплился, начал двигаться быстрее,чем обычно. Бегал по углам,как ебанутый,тащил всё что можно было, а также нельзя. Выиграв партий,ну,около пяти,не меньше-я чутка устал. Присаживаюсь на скамейку,отдыхаю. Чувствую,как начинают расслабляться мышцы ног,появляется очень приятная усталость в теле. Сижу,смотрю за игрой,немного залип. Встаю,продолжаю играть. С какого-то момента потерял концентрацию,она просто куда-то пропала,все остальные эффекты остались. На качество игры это повлияло,но не очень сильно,начал допускать глупые ошибки,но удавалось выиграть за счёт скорости, а также, реакции.
Я опять устал,прощаюсь,ухожу. Иду курить сигарету. Понимаю,что эффекты начинают уходить,а вернее,их уже практически нету. Однако,моё настроение повысилось ещё больше,но глупой улыбки,Слава Богу, уже нету. Просто очень доволен. Всё прекрасно. Покурил сигарету,вернулся в комнату. Прилёг на кровать. Ощущаю,каждую мышцу своего тела,они все так сильно расслаблены,очень приятно. Потягивание-доставляет уйму удовольствия. Косточки раздвигаются,выпуская из себя приятное тепло. Лежу,слушаю музыку. Думаю,пора бы трип написать. (С этого момента пошли пост-эффекты) Начинаю писать,туплю немного,теряюсь в мыслях. Появляется чувство голода,начинаю точить приколясы,запивая колой,пишу вам трип ;3
Выводы:
Селлер: 10/10. Просто приятный в общении человек. Работает хорошо.
Курьер: 10/10. Отправка в тот же день. Стелс нормальный
Стелс: 8/10. Незамысловатый,простой, но надежный стелс.
Вещество: 10/10. Аргументирую,столь высокую оценку: в моей жизни, это был первый, ахуенный, сативный трип. Такую сативу,возможно,чередовал бы со своей любимой индикой. Наконец-то я ощутил этот сативный хай,о котором все говорят. Эта стимуляция,энергия,очень мне понравились. Наконец-то сативный трип не закончился судорожной паникой. Поэтому, такая оценка.
Ещё раз выражаю магазину благодарность за предоставленную пробу
Всем спасибо за внимание. Всего хорошего. Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху