1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

ПЕРВЫЙ КУПЛЕНЫЙ НАРКОТИК В СЕТИ

Тема в разделе "Новости RC", создана пользователем RE5PECT, 23 дек 2018.

1. RE5PECT

RE5PECT Продавец Проверенный

Симпатии:
    79
    Согласно исследованию, проведенному американскими аналитиками, в 2017 году марихуана заняла первое место среди рекреационных веществ, покупаемых через Интернет. С помощью анализа поисковых запросов Google авторы эксперимента установили, что запросы, связанные с покупкой марихуаны за последние 12 лет увеличились на 199%. Неудивительно, ведь первая покупка в ещё даже не зародившейся всемирной сети была совершена также при участии травы.

В 1971 году Студенты Стэнфордского университета тестировали новые функции ARPANET – сети-предшественницы Интернета. На тот момент к коммуникационной паутине были подключены всего 24 учреждения, среди которых – Министерство обороны США, НАСА, Совет федерального резерва и Национальный научный фонд, в составе которого и числился университет.

Студенты имели доступ к сети для разработки новых функций и параллельно имели возможность общаться новым способом с коллегами из Массачусетского технологического университета, студенты которого также занимались тестированием ARPANET.

Возможность передачи информации современным способом студенты решили применить с пользой: при помощи интернет-переписки они договорились о купле-продаже марихуаны, и фактически так произошла первая в истории электронная коммерческая операция.

Об этом факте говорит отрывок из книги об истории Интернета «What Dormouse Said» (англ. «что сказала мышка»):

«Задолго до появления Amazon и eBay, первым семантическим актом электронной коммерции была сделка, связанная с наркотиками. Студенты использовали сеть, чтобы спокойно организовать продажу неопределенного количества марихуаны», написал автор книги профессор Джон Марков.

процессор для передачи сообщений в сети ARPANET
    Но все же тот факт, что студенты лишь договаривались о встрече с помощью сети не даёт сделке статус первой официальной интернет-транзакции. Первая фактическая покупка, полностью совершенная в Интернете произошла спустя целых 23 года, когда 21-летний предприниматель Дэн Кон продал компакт-диск своему другу из Филадельфии с помощью кредитной карты за 12,48 долларов США и защитил данные технологией шифрования.

Так началась история Интернет-покупок, которые в будущем станут понемногу замещать привычные «живые» сделки: как в легальных так и в незаконных операциях. Сегодня купить через всемирную сеть можно что угодно и тот факт, что вещества были первыми в списке продаваемых товаров подчеркивает неизменный тандем свободы и современных технологий.

Fahrenheit, lyna, Kote и 3 другим нравится это.
  2. Dianka69

Dianka69 Местный

Симпатии:
    329
    Тебе это интересно ? Вот лично ты,что считаешь по этому поводу ?
    Лучше узкий круг и с рук или интернет ? Либо может вообще желал бы предотвратить то,что ещё тогда началось ?

Dood1eeZzzz нравится это.
  3. blvck_utz

blvck_utz Местный

Симпатии:
    891
    Спасибо) Интересная статья!)

RE5PECT нравится это.
  4. RE5PECT

Симпатии:
    79
    ну лижбы читатель был ) Статей подобных этой валом)

blvck_utz нравится это.
  5. blvck_utz

blvck_utz Местный

Симпатии:
    891
    Будем читать, курить и читать)))

Bakss, lyna и RE5PECT нравится это.
  6. RE5PECT

Симпатии:
    79
    А вы собственно с какой целью интересуетесь ? Просто Я не много не могу уловить связи между статистикой официальной зацетированой и художественно преукращеной и мной и моим мнением вообщем )?

Bakss, Fahrenheit и blvck_utz нравится это.
  7. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.302
    Будем читать)

baxx и blvck_utz нравится это.
  8. Dood1eeZzzz

Dood1eeZzzz Местный

Симпатии:
    416
    Лично мне руки и узкий круг

Dianka69 нравится это.
  9. Dianka69

Dianka69 Местный

Симпатии:
    329
    Никогда не брала с рук,но брала с магазинов галимый движ и только =)
    От нашего амфа у меня начинает пульсировать под глазами,немеют запястия,леденеют ноги. Разве это нормальная реакция амфетамина ,?

blvck_utz и lyna нравится это.
  10. RE5PECT

Симпатии:
    79
    Эффект ЛСД без веществ [4 способа] #видео

К сожалению, ЛСД — нелегальное вещество. Поэтому автор данного видео рассказывает о четырех совершенно легальных способах достижения изменённого состояния сознания без использования каких-либо ПАВ.

baxx и Dianka69 нравится это.
  11. lyna

lyna Местный

Симпатии:
    1.342
    Самый первый в аське у продавца Мамонтенок это A-pvp. Удобнее покупать через инет, чем с рук.

Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Bakss, blvck_utz и RE5PECT нравится это.
  12. Dood1eeZzzz

Dood1eeZzzz Местный

Симпатии:
    416
    А удобств больше и гарантии где? В руках
    --- Сообщения объединены, 26 дек 2018 ---
    Нет. Это побочки хуевой очистки

13. Suspicious_Owl

Suspicious_Owl Местный

Симпатии:
    573
    Уррра марихуана на первом месте ) У этого мира есть надежда на будующие всё таки )

baxx нравится это.
  14. Samsung

Симпатии:
    3.302
    на легализацию надежды нет

15. Grandmaster_Bit

Grandmaster_Bit Местный

Симпатии:
    301
    А у меня первый опыт покупки в сети был с Сибирью)) (2c-b) куря постоянно канабис и только я решил попробовать что-то по тяжелее, и когда увидел надпись "кислота" сразу подумал что это типо лсд просто не правильно написано, видели бы вы мое удивление когда у меня начала крыша ехать от этих визуалов, в общем было весело)

baxx и Benjo нравится это.
  16. RE5PECT

Симпатии:
    79
    да она и не нужна ,да и говорить о ней без смыслено Я считаю
    Во-первых это огромный ущерб экономической части страны ,так как все кормятся с наркотрафика (да и вообще это второй ,самый выгодный биз -первый война)цены упадут так как легально и это не кому не станет интересным и потеряет свою ценность
    Во вторых - ну нахер она нужна легализация ,не хочу чтобы мои дети были нарками условно ,так как нет запретов значит будет хаос нам нельзя таких вещей разрешать)

baxx нравится это.
  17. Samsung

Симпатии:
    3.302
    В других странах разрешено и живут же)

baxx нравится это.
  18. Dianka69

Dianka69 Местный

Симпатии:
    329
    Это как позвать на свадьбу на которой не будет алкоголя,типа сюрприз,а рядом открыть свою наливаешную.
    Так же и с легализацией

baxx нравится это.
  19. Samsung

Симпатии:
    3.302
    Ну наверное так)

baxx и Dianka69 нравится это.
  20. RE5PECT

Симпатии:
    79
    Ну смотрите молодой человек
    Вот Америка точно не знаю ,но было разрешено в 8 штатах Выращивание,а почему же они разрешили??А дело в том что экономика ещё тогда под регулировкой Абамы была не в ZVеЗду доллар был на грани дэфолда и ещё немного обесценился ,и финансовый поток было решено получить с продажи в соседние зарубежье и разрешив Аббаму убрали что бы среди других верхов не появилось американского управленца в убицы детей.И так далее увенчать)
    И БУКВАЛЬНО ПОСЛЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ НЕ СТАЛО АБАММЫ

ЭТО ЛИШЬ МОЕ ВИДЕНИЕ ...А КАК ТАМ ВСЕ ХЗ )

Последнее редактирование: 27 дек 2018
    Bakss, baxx и Suspicious_Owl нравится это.