Pirat Salim - микс "Дагестан"

Artemfomin

Чайка-балабол
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
133
Репортаж на тему:

_____________________/
<<Микс - Дагестан>>

От
•••••••••••••••••√••
Магазина
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Pirat Salim
-------------------------------------
Тестер
@dimongame

Физические особенности:

Пол - мужской
++++++++
Возвраст - 31
++++++++
Вес - 72
++++++++
Рост - 1,85
++++++++
Толер - умеренный
++++++++

Решил я купить у Пирата микс "Дагестан",так как сильно устал от скоростного забега ,а организм требовал спокойствия и возобновления сил.
Надёжный и проверенный на практике Pirat Salim был очевидным выбором без лишних нунужных мыслей.

***""*""****************************
*******_***************************

И вот я на Черёмушках хочю оплатить заказ через свой изик.
Печатаю оператору подробно каким способом могу внести оплату на интересующий меня товар. Немного подождав получаю ответ с просьбой указать: стафф,вес,город,район,что и делаю.
Оператор должным образом услышал меня , выдав мне подходящий адрес . Теперь оставалось добраться до места точки координат и вообще без проблем снять клад!
Так всё и произошло без траты даже минуты на поиски.
Красота и безупречность!


@@@@@@@@@@@@@@@

_________//////
По дороге домой распаковал микс и заглянул в чёрный зип который меня соблазнял.
________________///
Внутри были светло-зеленная травка , не знаю точно какую ей дать характеристику и не буду так как на мой взгляд это совсем не важно для данного вила стаффа.
Запах нормальный меня пока что всё устраивало по всем параметрам.

-$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

По пути домов я решил затестить микс на ходу дабы уже войти в состояние умиротворения , а так же наполнить дорогу приятными положительными эффектами.

,,,,,,,,,--------,,,,,,,,,,----+-+,,,,,,,,,,,,,------+--+,,,,,,

Способ употребления выбрал через сигарету так как это была единственная альтернатива в данной ситуации ! Забил жирненько и плотно сигарету я зажёг пламя и вкусил плод.
Добил косяк и почувствовал расслаблящий приятный эффект.
Сознания позитивно изменилось в нужном направлении ,путь мой стал интересный и не обычный.
Но преобладало желание лечь на диван дома и устримить свой взор в экран телевизора или монитора.
Действие мягкое походка лёгкая и не принужденная.
Погода яркая вокруг всё интересно. Нормальный заход!

#######$$$$$#######
Продолжительность действия в моем случае час ровно. Потом спад происходит постепенно без негатива .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Общая картина выглядит следующим образом соотношение цены и качества на должном уровне .
Микс "Дагестан" дал мне то чего я хотел(ожидал) и оправдал мои надежды он принёс позитивно радостный посыл.

Pirat Salim как всегда надёжный спутник с качественным продуктом.
Процветание и всех благ вам.
 

Вложения

  • IMG_20181018_010403.jpg
    IMG_20181018_010403.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху