Почему наркоманы употребляют глазные капли Тропикамид

Karamelka123

Местный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
513
Реакции
342
Тропикамид – это лекарственный препарат в форме глазных капель, который используется в офтальмологии для диагностики проблем со зрением. В последние несколько лет наркоманы употребляют Тропикамид наравне с другими наркотиками. Этот лекарственный препарат предварительно мешают с отваром из маковой соломки или же героином. Лекарство вызывает моментальное привыкание и приводит к разрушению всего организма. У наркомана отказывают важные органы и начинают гнить мышцы. Учитывая, что общая потребность клиник в этом препарате весьма невелика, возникает вопрос, кому необходимо массовое производство этого опасного раствора?
Чем примечателен данный медикамент
Глазные капли Тропикамид – это бесцветная жидкость. Расфасован раствор в пластиковые флаконы, оснащённые дозирующим устройством. Каждый флакончик помещён в коробочку из картона вместе с инструкцией по применению. В аптеках можно купить 0,5% и 1% раствор
Лечебная сила лекарства
Благодаря глазным каплям Тропикамид удаётся блокировать рецепторы, которые имеются в мышцах и сосудах мягких тканей. После того как раствор попал на слизистую, зрачки максимально расширятся. При этом мышцы глаза блокируются и уже не могут отреагировать на любые изменения светового потока.

Максимальный эффект от действия препарата наблюдается через 20 минут. Спустя час действие лекарственного средства становится слабее, но к нормальному состоянию зрачок возвращается приблизительно через 6 часов. Врачи отмечают похожесть Тропикамида и Атропина, но при этом действие последнего препарата считается более мощным.
 

Вложения

  • gteh-321.jpg
    gteh-321.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 21
Тупо так) употреблять чтоб гнить
 
Встречал такое что соль и даже метамфетамин растворяют в тропикамиде и ширяются. Говорят приход гораздо дольше и эйфоричнее.
 
Встречал такое что соль и даже метамфетамин растворяют в тропикамиде и ширяются. Говорят приход гораздо дольше и эйфоричнее.
Сам то не пробовал? Просто интересно
 
Сам то не пробовал? Просто интересно
Пробовал. Но без фанатизма. Примерно 0.1 соли на 5 точек воды и 2 точки тропикамида. Приход ярче, эйфория на самом деле более выражена. Знакомый колол 0.1 ск на куб тропикамида. Говорит визуалы как если за раз ширнуть 0.3.
 
Да уж, убийственное вещество, не знаю, кем нужно быть, чтоб такое употреблять
 
Пробовал. Но без фанатизма. Примерно 0.1 соли на 5 точек воды и 2 точки тропикамида. Приход ярче, эйфория на самом деле более выражена. Знакомый колол 0.1 ск на куб тропикамида. Говорит визуалы как если за раз ширнуть 0.3.
А отходняк потом не сильнее?
Да уж, убийственное вещество, не знаю, кем нужно быть, чтоб такое употреблять
Жизнь одна. Хватай и пробуй все
 
А отходняк потом не сильнее?
Лично я не заметил. Но я и употребил один раз в минимальной дозировке. Поэтому по откатам сказать ничего не могу, а врать делать вид всезнайки не буду :)
Кстати говоря после того как тропикамид стал строго рецептурным его начали выпускать по названием Мидриацил. Сейчас как обстоят дела с этими какплямт сказать не могу.
 
Лично я не заметил. Но я и употребил один раз в минимальной дозировке. Поэтому по откатам сказать ничего не могу, а врать делать вид всезнайки не буду :)
Кстати говоря после того как тропикамид стал строго рецептурным его начали выпускать по названием Мидриацил. Сейчас как обстоят дела с этими какплямт сказать не могу.
Наверное если каждый день. То как приход лучше,то и отходом будет сильнее
 
ребят а СК с сульфиком не делали? Тип приколол говорит бомба. Пока не решаюсь))
 
ребят а СК с сульфиком не делали? Тип приколол говорит бомба. Пока не решаюсь))
Должно быть хорошо. За счет стимуляции дыхательных центров и понижения давления приход и тяга должны быть приятнее и с меньшими загонами. Главное не борщить.
Так же можно разводить на пирацетаме. Он расширяет сосуды там где у наркомана должен быть мозг и за счёт этого выходы чуть менее злые.
 
Должно быть хорошо. За счет стимуляции дыхательных центров и понижения давления приход и тяга должны быть приятнее и с меньшими загонами. Главное не борщить.
Так же можно разводить на пирацетаме. Он расширяет сосуды там где у наркомана должен быть мозг и за счёт этого выходы чуть менее злые.
Блин я вроде тоже не девочка в этом деле. Но таких тонкостей не знала
 
Аж попробую))
Сообщения автоматически объединены,
Аж попробую))
 
Ну СК с сульфиком. Дам для начала тройку точек. Заценю отпишу))
 
Назад
Сверху