Почему наркоманы употребляют глазные капли Тропикамид

Не часто употребляю. Будет настроение гахну отпишу))
 
Оки)) ох и карамелька)))
 
Блин, ребята,Вас прикольно слушать...
Короче,в 14-15 г.г. я соль болтал только на тропикамиде.
Толер был дикий,я в раз болтал 0,5 a-PVP в 2 кубах Тропы. Жесть. Летишь.... Как на облаках. Но не долго,мин 20-30, и зрения в этот момент нет,а как назло кто-нибудь смс отправит))))
Сообщения автоматически объединены,
где можно купить щас в Екатеринбурге?
 
Блин, ребята,Вас прикольно слушать...
Короче,в 14-15 г.г. я соль болтал только на тропикамиде.
Толер был дикий,я в раз болтал 0,5 a-PVP в 2 кубах Тропы. Жесть. Летишь.... Как на облаках. Но не долго,мин 20-30, и зрения в этот момент нет,а как назло кто-нибудь смс отправит))))
Сообщения автоматически объединены,
где можно купить щас в Екатеринбурге?
Ого, а если зрение после прихода не вернётся ?))
 
А у меня голос садится сутки базарю почти шёпотом)))
 
Причём заметил что продукт у каждого магаза отличие имеет. То голос совсем пропадает, то просто садится хотя разовую дозу держу одинаково
 
Причём заметил что продукт у каждого магаза отличие имеет. То голос совсем пропадает, то просто садится хотя разовую дозу держу одинаково
Конечно качество везде разное. Тоже по себе знаю
 
Та да на девчат по разному действует )) как и на нас. Всякое видал))
 
Та да на девчат по разному действует )) как и на нас. Всякое видал))
Неее у меня шизы и другого не было. Я поняла о чем ты. Я можно сказать одиночка. Муж присоединяется. Тоесть у меня нет компании друзей таких же
 
Такая же фигня) понаблюдав за поведением и шизой людей стал одиночкой) некоторые поступки просто подвергли в полнейший шок и поотшивал всю эту братию нах
Сообщения автоматически объединены,
К тому же частое употребление ни к чему хорошему не приведёт Можно потерять всё!
Сообщения автоматически объединены,
Вот такие мы драконы))
 
Такая же фигня) понаблюдав за поведением и шизой людей стал одиночкой) некоторые поступки просто подвергли в полнейший шок и поотшивал всю эту братию нах
Сообщения автоматически объединены,
К тому же частое употребление ни к чему хорошему не приведёт Можно потерять всё!
Сообщения автоматически объединены,
Вот такие мы драконы))
Я же говорила уже. Я курю крайне редко. И никогда не видела шизы.
 
Зато я видел))) я ж об этом
 
Думаю лучше не мешать нарковещества друг с другом, возможно эта доза станет последней.
 
Назад
Сверху