Пользователи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DJEK

Гость
В прошлом году взял у топового магазина ( на этом е его нету), энзо., приехал домой, ко мне зашел кент, открыли зип, смотрю, как мел , не в кристалах, я отписал селлеру, он пишет порядок, такой энзо, в фурик засыпал , залил водой, не растворяется, кипятили, что только не делали, зделали по дороге нюхнули, ничего, короче раствор настоялся, ну я говорю давай по 0.5 вмажем, и как раз третий кент пришел, бывалый нарк, говорит, погодите двигать, давайте покурим, , засыпал в сигу, закурили, сделали по одной тяге, 3й кент, говорит, это пизда, это рега, дальше помню частями, типы ушли или уползли, Пришел сосед, говорит сижу пью чай слышыт как я ору, ,начал меня по еб..у бить приводить в чуства, Просыпаюсь на другой день, весь обрыганый, Кровать перевернута, все побито разбито, весь в садинах, крови. Кенты говорят, что я начал отходить, они вызвали скорую и сошли, (потом еще одного скорая забрала), А у меня дверь в подьезде хер откроешь, на мключе, бронированая, наверное приехали приняли за ложный вызов, НЕ ИГРАЙТЕ СО СМЕРТЬЮ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ БЭД ТРИПЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху