Помощь выращевании

nitron534

Местный
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
113
Реакции
35
"А мне один куст для себя надо, можно ли как то уменьшить объём и мощность бокса?"

Открою простую истину - неважно сколько кустов у вас будет 1 или 8 на одинаковой площади при одинаковом свете и условиях получится один и тот же вес.

"Да мне одного автика хватит так покурить попробовать"

Нет, не хватит) и ты не остановишься, поверь)

Про уменьшение размера бокса и мощности освещения

600w лампа отлично имитирует прямой солнечный свет в секторе на расстоянии от 30 до 60 см от стекла лампы, всё что ближе - ожог, всё что дальше - недосвет.

В моём списке высота тента 200 см, а именно:

- снизу Growbag или Air Pot высотой 40 см минимум

- ствол растения 2 см в диаметре и 10 см в высоту, дальше ветки.

- сверху светильник с лампой и держателями 25 см

- ожоговая зона лампы 30 см от стекла.

таким образом в палатке будет куст высотой 90-110 см. Не такой уж и большой куст для растения конопли.

"Да мне не надо полкило"

Нет, надо. Цени своё время. На лампе 400 w ты сможешь поднять до 300 гр . Всё, что ниже

-эсл

- собранные кем то диоды дешевые

- бытовой лед

- и другие типы освещения

Не смогут обрадовать тебя так, как 600 ваттная лампа.

Посчитай сколько времени займёт подготовка, рост, сбор урожая, сушка. Посмотри сколько стоит 1 день твоей жизни и спроси себя - зачем ? Зачем быть постоянно на чеку за такой выхлоп?

Если твой день стоит 700-1000 рублей , то за 70-100 к ты можешь приобрести где нибудь 120-180 гр и курить спокойно. Это без учёта стоимости оборудования.

С учётом это 200-220 гр.

Помещение под гров тоже чего то стоит, поэтому данная мной конфигурация в 0 "окупает" вложения с первого раза.

При учёте, что консультировать буду я​
 
Не соглашусь с тем что одна или восемь растих а вес тот же,прямые руки решают многое,темболее методы скрог и сог некто не отменял)
 
Назад
Сверху