Поможем печени нас спасти.

test

Местный
GramRC
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
301
Реакции
460
Привет всем! Все мы знаем что печень страдает даже у заядлых борцов за здоровье, про тех кто потребляет там понятно что печень получает удар кирзовым сапогом:eek: ну а те кто смирился со скорой смертью после перенесенных заболеваниу этого органа но все равно продолжающих принимать*greedy* вообще кошмар!
Давайте общими знаниями и усилиями создадим хотя бы список процедур, лекарств, трав;), шаманские бубны тоже пойдут если они реально помогут, вообщем пишем не стесняемся кто что знает но только проверенное а не придуманное.

Например: Утром перед завтраком берем ложку, наливаем в неё подсолнечное(нерафинированное) темное вонючее и страшное вообщем, самое настоящее подсолнечное масло, можно оливковое или льняное, заливаем в рот и просасывая как бы сквозь зубы гоняем масло во рту 10-15 мин, главная задача этой процедуры создать под языком зону пониженного давления, при присутствии масла в непосредственной близости с капиллярами яды основанные на жирах и токсины из крови будут выкатываться в масло, туда же пойдет и слюна и бактерии которые размножились за время сна.
ГЛОТАТЬ ДАЖЕ КАПЛИ ЭТОГО РАСТВОРА ОПАСНО!!! По прошествии 15 минут интенсивной работы масло станет более жидким, белым как эммульсия, сплевываем в унитаз и полоскаем ротовую полость:) теплой водой что бы избавится от остатков этого яда, вообще нужно ещё полоскать рот отваром из каких то трав , но я не помню точно каких поэтому не буду путать народ, есть глугалу который может найти море инфы по этой теме. Только после этого чистим зубы и только после чистки зубов можно что то выпить или скушать, так мы чистим кровь, помогаем печени частично снизить нагрузку, укрепляем зубы и десна, способствуем более легкому входу в режим дня всей пищеварительной системе, многие таким образом нормализовали свой вес!!!!!!!!
 
Отвар из плодов шиповника хорошее мягкое моче-желче гонное средство, столовая ложка цельных плодов промытых естественно, заливается 100-200 грамм кипятка, ставим на водяную баню и греем 20 мин что бы во внешней среде вода кипела, полученный отвар процедить через мелкое (чайное) ситичко, если отвар очень темный как крепкий чай по цвету то принимать надо четверть стакана отвара остальное кипяченная вода, пить не горячим т 40-55 по цельсию, мелкими глотками, растянуть на 10 минут. Нормальный цвет готового напитка чай "ссыкун":D если по цвету ближе к цвету "купец" или больше "чифирь" то обязательно разбавлять. Сахар не добовлять напиток практически не имеет вкуса слегка кисловат, можно ложку меда(если вы конечно уверенны что этот мед качественный и не собирался вблизи свалок, скотомогильников, автострад) Мед не терпит нагревания выше 40 градусов он превращается в яд"cyclops"
 
Самые распростроненные помогалки печени и гепатопротекторы: ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н, ЭССЛИВЕР ФОРТЕ, CARSIL FORTE, ГЕПТРАЛ.
Вспомогательные : Аллахол, ЛИФ-52 и т.д.
Прежде чем начать принимать какие либо лекарства, нужно как минимум пройти обследование узи печени, желчного пузыря и протоков, поджелудочной железы, селезенки ну и за одно посмотреть в каком состоянии там ваш гастрит. Сдать кровь на общий анализ, биохимия, прямой и не прямой уровень биллирубина ну вообщем терапевт все скажет! Самолечение и само диагностика привело многие сотни людей на кладбище причем в виде постоянных обитателей.
Лично мое мнение о лечении печени таблетками отрицательное, имею опыт и болячки в данном органе, таблетками нужно снять острый момент а дальше травки, диета №5 на сколько я помню и т.д. Лет 17 назад врачи заставляли меня съесть хлебный мякиш в котором находилось 8 вшей специально разведенных конечно но все же!
Стоит посмотреть вот это видео
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Хорошенько подумать, отменить все что вредит печени, и она попытается восстановится сама! Болезни печени неизлечимы, тем более таблетками которые её же и гробят, но без них тоже очень сложно. Если только нет знакомого шамана;)
 
Витамины В1-В6 через чень чередуются при внутремышечном введении они необходимы для помощи в лечении печени.
Люди ну что такое? Активнее пишем кто что знает.
Недавно искал подобную инфу в нете так везде на форумах только пишут что врачи больница и т.д. а врачи мне говорили 17 лет назад что типа 10 лет считай и начинай копать себе яму! Прошло 17 лет а помирать не хочется.
Есть же на этом форуме люди и с мед/образованием и просто с опытом.
Если вы думаете что у вас с печенью все в порядке, вы же не употребляете, типа здоровый образ жизни, Да фуфло фсе это!
Проверьте печень по всем параметрам и будете удивлены, не очень приятно удивлены! Наш воздух , вода, и продукты питания напичканы химией, ядами, и прочими веществами из разряда СДЯВ, эта статья нужна всем! Конечно кто думает хоть не много о здоровье.
Сама печень практически не имеет нервных окончаний поэтому болит не сама печень а капсула в которой она находится, при увеличении печени она давит на свой сосуд и появляется тянущая боль в правом боку и подреберье, если заболела печень то по сути уже поздно травками отпаиваться! Если заболела это уже край! Не доводите себя до такого состояния. Мысли о скорой и мучительной смерти не добовляют красок в жизни уж поверьте на слово!
 
Лет 17 назад врачи заставляли меня съесть хлебный мякиш в котором находилось 8 вшей специально разведенных конечно но все же!



такого лечения я еще не слышал)))))
 
Совсем не давно провел первое в своей жизни узи брюшной полости, раньше небыло таких технологий да и брюхо не беспокоило.
удалось выяснить что у меня врожденный загиб желчного пузыря, зажаты желчные протоки, печень увеличена, выпирает от границ ребра на 1.5 см. общая длинна печени 15.7 см ширина не помню а заключение порвал и выкинул. В кабинете узи все бегали и кричали как же так, такой молодой и на тебе! Срочно к врачам и адреса с телефонами платных убогих и малодушных людишек считающих себя специалистами, но опыть как у машинки для пересчета банкнот.
Решил помирать так весело и рубанул литрушку темного, потом ещё литр не фильтрованного, потом кого то встретил, помню лез за кем то на балкон по трубе, танцевал на кассе в магазине, кому то давал по щям. Проснулся с дичайшей болью в правом боку и всеми признаками отравлений и токсикозов. Чуть оклимавшись полез по инету искать инфу, предлогали купить тросс и прилогали инструкцию как что сделать что бы я висел на половине высоты здания и в руках держал свою отрезанную голову.
Стал вспоминать лечение 17 лет назад и начал проводить те же процедуры у себя дома, начал с капельницы гемодеза, пары гепатопротекторов, витамины, шиповник, нужно было ешё клизму сделать что бы печени было куда расширяться;) и не так болеть но оставил эту затею. спустя сутки желчные протоки открылись, боль стала утихать. Вот такие помидоры. Фото сделанное мной в одной из наших лечебных учереждений! DSC_0004.jpg
 
Прошел месяц с начала самолечения, можно делать выводы. Ничего не болит, не тошнит, не тянет. Во время лечения сидел на диете №5, а если конкретно говорить то сидел тока на отваре шиповника и пачка не жирного творога на день, ну 3-4 ложки меда. Да диетка я вам скажу!!!!!!!!! Скинул 15 кг веса, вчера отмечал выздоровление кружакой пивандрия*finger*, на утро траблов не замеченно, слезаю по тихой с диеты и опять натяжку печени!!! Посмотрим что за ремонт:) Шутка конечно, но состояние оч хорошее, анализы думаю надо сделать что бы предметнее посмотреть, удачи всем гипатитникам! Помогайте печени вас спасать!
 
Прошел месяц с начала самолечения, можно делать выводы. Ничего не болит, не тошнит, не тянет. Во время лечения сидел на диете №5, а если конкретно говорить то сидел тока на отваре шиповника и пачка не жирного творога на день, ну 3-4 ложки меда. Да диетка я вам скажу!!!!!!!!! Скинул 15 кг веса, вчера отмечал выздоровление кружакой пивандрия*finger*, на утро траблов не замеченно, слезаю по тихой с диеты и опять натяжку печени!!! Посмотрим что за ремонт:) Шутка конечно, но состояние оч хорошее, анализы думаю надо сделать что бы предметнее посмотреть, удачи всем гипатитникам! Помогайте печени вас спасать!
вот это сила воли...молодец!
только не худей сильно.похудение - наркотик имхо.(на личном опыте)
 
Разве это проявление силы воли? Нет дела обстоят несколько иначе. Это вынужденная мера, боль была на столько адская и дикая что одно воспоминание могло заставить меня есть землю лишь бы больше этого не испытывать!!!! Отмена ск вот где нужна сила воли! опиаты и прочее это цветочки по сравнению с этой штукой! Страшная вещь! Физические боли и перекруты всего тела это всего лишь легкий дискомфорт, а вот психологически это невыносимо! Можно с легкостью соскочить с героина, практически незаметно отказать никотин и алкоголь, но это никогда не оставит ваши мысли в покое, никогда! Эту тягу можно попытаться чем то заменить, можно научится с ней жить, можно сделать вид что забыл, не понравилось, осознал и т.д. Только это не правда! Можно хавать пирацетам тоннами и думать что жизнь налаживается, можно хавать лирику и обманываться что это лучше только это самообман не больше. Самое сильное средство которое я испытал в борьбе с отменой ск это природная трава, чистая без всякой химии, душистая, липкая;) только она способна буквально за уши тянуть человека из этого болота, и то только при условии наличия интелекта, желания вылезти, и просто чудовищьных усилий. Вот где проявляется сила воли. Кстати при отмене ск наружу выкатываются все траблы организма, болезни начинают атаковать со всех сторон, печень как будто после мясорубки.
Это действительно страшно! У меня есть свои ходы и свои правила правильной отмены любых средств, и они уже на исходе. Одиночество самый страшный враг и самый близкий друг. Всерьез задумываюсь о пробе гипноза.
 
Странно как то. Мед раздел по ходу кроме меня никто не читает:( Ну да ладно! Буду делать памятку для самого себя:) Если после принятия аллахола появились тяжесть в правом боку или тошнота и горечь то значит он не подходит можно попробовать (Гептрал ) более подробно о нем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
имеющим проблемы с этим органом строго запрещенно употреблять такие вкусняжки как торты, пироженные, соки томата, жирная, жаренная, печенная, капченная пища под строжайшим запретом под страхом смерти! Шашлычки с пивасиком ммммммм СМЕРТЬ! Все любые напитки с искуственными красителями, любая вода и напитки с газом под страхом импотенции и выпадения зубов!:) Ну может и приукрасил но не очень сильно. Жизнь (Если её не хочется заканчивать) с проблемами печени это сущий ад! Утром избавляемся от вчерашней еды и следим за консистенцией и цветом выделяемой жидкости и масс! Ярко выраженные цвета или отсутствие цвета вообще признаки тревожные! Аккуратно (запускаем) пищеварительный тракт, вода отстоенная за ночь комнатной температуры, это стартер. После можно позволить скушать что то типа творога с медом. До обеда мучаешся от голода и страха за жизнь близких, детей, и их психику. Обед ммммм можно позволить себе кусочек паренной рыбки:) или кролика, можно нутрию. до 6 часов забываем о еде и думая о хорошем пытаемся работать. Вечер.......все бы отдал за кусочек зажаренного шашлыка и кружку пива.......Можно скушать постный салатик или рагу из овощей с рыбкой или диетическим мясом. Настрой на ночь я здоров , у меня ничего не болит, мой характер как скала, мой кишечник как часы, я не хочу есть ! не хочу и все! Совсем не хочу! Что за вонь из кухни? Жаренное сало с яишницей???? какая гадость! я же не враг себе?! Ну и все остальное в том же духе. Главная задача при траблах печени, не залечить её в хламммм а максимально разгрузить, дать ей возможность хоть попытаться регенерировать себя. Всем здоровья и меньше глупости и косяков по молодости!
 
Привет Бро! Сегодня делал узи печени и был приятно удивлен! Размеры уменьшились, стали даже меньше нормы но это скорее всего индивидуальность. Протоки открыты во все стороны, песка или камней нет, кровоснабжение в норме, эхогенность в норме структура паренхимы однородная. Холедох в норме, желчный пузырь с загибом это врожденное, стенка не утолщена,контуры ровные четкие в размерах не увеличен. Анализ биохимии в норме(мне проосто так врач сказал) потчерк такой что хрен что разбереш, биллирубин и прямой и не прямой в норме ну тоже со слов врача.На руки анализы почему то не отдали, ну и х с ними , а я им узи не отдал ;) Вообщем бразы сам себя я подлотал малешка, чувствую себя хорошо, полон сил, ни тошноты ни тяжести ни боли! Сейчас дам неделю другую ей отдохнуть на диете творожной и снова в бой! Посмотрим под нагрузкой что скажет. Всем здоровья и по больше интелекта в мозг! Можно даже в.в.;)
 
Привет Бро! Сегодня делал узи печени и был приятно удивлен! Размеры уменьшились, стали даже меньше нормы но это скорее всего индивидуальность. Протоки открыты во все стороны, песка или камней нет, кровоснабжение в норме, эхогенность в норме структура паренхимы однородная. Холедох в норме, желчный пузырь с загибом это врожденное, стенка не утолщена,контуры ровные четкие в размерах не увеличен. Анализ биохимии в норме(мне проосто так врач сказал) потчерк такой что хрен что разбереш, биллирубин и прямой и не прямой в норме ну тоже со слов врача.На руки анализы почему то не отдали, ну и х с ними , а я им узи не отдал ;) Вообщем бразы сам себя я подлотал малешка, чувствую себя хорошо, полон сил, ни тошноты ни тяжести ни боли! Сейчас дам неделю другую ей отдохнуть на диете творожной и снова в бой! Посмотрим под нагрузкой что скажет. Всем здоровья и по больше интелекта в мозг! Можно даже в.в.;)
 
мне в 4 года одна добрая тётя на ручках потискала у неё была желтуха-гепатит А...(сама была не в курсе) наградила меня этой хернёй ,поместили меня в больницу ,как долго я там был не помню,через какоето время ночью выставил окно и свалил, на телецентре больничка была 87 год :) вернули ,вроде как выличили... но с детства к врачам нини... психо травма детства походу :) и как следствие никаких лекарст никаких таблеток нипод каким предлогом я не принимаю :0) ...!-прививка для клеща!- сказали мне надо как то в универе поставить ,а то до практики не допустим- ответ идите наХу. в школе только насильно в плечо иглу воткнули :).... так вот от этой желтухи у меня остался отпечаток на морде ,постоянные мешки под глазами,не под самими глазами а там где кость начинается , два медяка кароче небольших... и как следствие все всегда новые знакомые думают что я боксёр+ комплекция 2а на 100,

как от них избавиться не вкурсе ?:)
 
Если честно не в курсе, нужно у терапевта узнавать а у меня пока нет знакомого, Боксер?! Так этож не плохо!
И Желтуха (А) это не такое уж и страшное заболевание но все же советую беречь печень.
Здоровья и удачи.
 
спс говорюже больницы это прям вообще никак,хрен с ними ...огурцы походу надо на глаза одеть ,тёлки так делают :)
 
Бро. Вот что мимолетом удалось найти. Попробуй маслом две недели почистить кровь (выше в теме указан способ). А вообще ещё в одном месте читал что с весом в 100 и больше это нормальное явление. Ну попробуй если не поможет то уж точно не навредит! Это же не колеса жрать.

Некоторые специалисты утверждают, что цвет кругов под глазами в точности указывает на заболевание внутренних органов.
Так причины синих кругов под глазами – следствие плохого кровообращения, красноватые – проблемы с почками и аллергией, а желтые — ни что иное как застой желчи и проблемы с печенью. Часто желтые круги вокруг глаз и причина их возникновения – перенасыщение организма токсинами и шлаками. Поэтому, чтобы избавиться от этой проблемы нужно заняться
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, в первую очередь
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и желчегонных протоков, затем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и не забыть за
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.

Перед такой чисткой всего организма желательно посоветоваться с врачом, сделать необходимые анализы, так как причина, может оказаться куда серьезней и касаться серьезных заболеваний кровеносной системы, наличию камней, застоя желчи или появлению раковых опухолей. Помните, что лицо очень часто отображает внутренние проблемы, поэтому если, несмотря на все ваши старания, избавиться от кругов под глазами с помощью косметических средств безуспешны и со временем они становятся более заметными, следует бить тревогу и задуматься о полном медицинском обследовании.Возможно, чтобы избавиться от темных кругов под глазами, лечение единственное правильное решение.
 
А вообще ещё в одном месте читал что с весом в 100 и больше это нормальное явление.

вот это походу моё и есть ,там даже не мешки а приухлость небольшиее ,такогоже цвета как и лицо... :)
 
Значит все дело в этом бро.
 
Сижу, вином усугубляя,
одолевает мысль плохая,
быть может к черту все !погасим свет!
но нет я слышу с тишины в ответ.
 
Скажу я вам вино какое бы оно нибыло дает жизни не только желудку, печени ой как не просто, тут же вспомнил слова своего врача много лет назад, хочешь выпить дерни спирту или водки нормальной, все что имеет цвет забудь! Имеющим проблемы с органом напомню в их числе пиво, коньяки, настойки, вина, вообщем все кроме спирта. Ощущение тяжести после 200 грам вина такое-же или сравнимо с разовым употреблением ск путем вв.
 
Назад
Сверху