Последний поход в Ад или A-PvP от Притона

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Притон
Вещество: A-PvP
Вид: Мутные кристаллы с свойственным для альфы запахом.
Вес: 0,25г
Тестер: мужчина, 96 кг, 184 см.
Кросстолер:Чист.
Толер: Низкий.
Способ употребления: Интраназально.
Инф. по дозировке: 50мг.
Инф. по времени действия:
4 часа-общее время действия
Вход- спустя 5 минут после употребления
Плато- через 30 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 3 часа после употребления
Клад:
Клад был прикопом,ненавижу такой метод закладки,так как приходиться рыть сырую землю и не всегда точно по указателю.Сам клад был снят мной с второй поездки на адрес,после уточнения места оператором.Советую притону использовать классику,которая проверена временем зип+изолента+магнит и вешать в безлюдных местах.(6/10)
Вещество:
Стандартная альфа,без красителей.Мелкие мутные кристаллы с свойственным для альфы запахом,при измельчении сильно отлетают по сторонам.
Информация по эффектам:
Что-то я последнее время скурвился и начал брать на пробы соль,залетел на пробу и к Притону.Получил адрес с 0,25г Альфы и поехал снимать,фотка была сделана ночью и место прикопа было плохо видно,знатно покопал в клумбе ну ничего не нашел.Утром написал продавцу,мол такая проблема,продавец уточнил у курьера и скинул новое фото,того же места.Думаю перепроверить стоит,приехал на адрес и сразу же нашел клад.Приехав домой приступаю к тесту,начертил дорогу в 50 мг и употребил интраназально,соляра вызвала странное онемение слизистой,вроде лидокаин. Спустя 5 минут начался приход и эйфория окутала мой разум.Спустя 5 минут от эйфории не осталось и следу,начался жесткий стим. Стимуляция от данной соли очень сильная,хожу охуевший по хате и не могу понять чего так сильно взяло,разболелось сердце,закинул корвалмента вроде полегчало,ну время от времени дает о себе знать.Прилег на диван,стараюсь не рыпаться чтобы не нагружать сердце.Лежу думаю о вреде солей и вообще какое это дно,реально никогда проблем с сердцем не было а тут вдруг от соли заболело,мной было принято решения никогда больше не употреблять данное вещество.Встал с дивана,пошел смыл в унитаз остаток пробника и решил выйти на улицу воздухом свежим подышать.Выхожу на улицу,несмотря на то что с момента употребления прошло 2 часа,стимулирует очень сильно аж челюсть сводит.Решаю вернутся обратно в квартиру,потому что началась паранойя что за мной ездит белый Т5 с наглухо тонированными окнами,возможно это и не паранойя,машина реально с небольшой скоростью проезжала мимо кругом где я проходил.Вернувшись в квартиру сделал теплого чаю,пока допил чашку ощутил что альфа уже отпускает и был этому сказочно рад.
Оценка: 7/10
Вес: Соответствует с заявленным ровно 0.25г (10/10) .
Закладчик: Клад неплохой хоть и прикопом а вот фото ужасное,мой вам совет делайте фото днем по местам предполагаемой закладки,потом ночью в одно касание по заранее подготовленному фото,оставляете клад. (6/10)
Оператор: Вежливый и пунктуальный,приятный собеседник (9/10)
Качество: Как по мне качество среднее,только присутствует странное онемение слизистой,возможно в продавца альфа в комбинации с чем-то.(7/10)
Итог:
Вообщем нормальный продавец,желаю удачного старата и другого
ассортимента.
С уважением Патриарх
P.S — После этого трипа больше никогда не буду употреблять альфу.Увидите что прошусь на пробу соли отхуярте,обоссыте и как Христа распните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху